|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 9:22:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
131. |
26. |
Кабаньяс |
D2 |
883 359к |
62,688% |
109 626к |
1.7 |
190 648к |
| 2. |
|
257. |
39. |
Луи Анхель Фирпо |
D2 |
933 804к |
69,211% |
105 056к |
1.3 |
144 859к |
| 3. |
1 |
391. |
56. |
Расинг |
D3-B |
733 518к |
68,042% |
96 411к |
1.2 |
117 569к |
| 4. |
3 |
440. |
68. |
Альянса |
D1 |
956 560к |
71,244% |
126 501к |
0.8 |
110 173к |
| 5. |
4 |
940. |
155. |
УДЕТ |
D1 |
786 145к |
72,037% |
114 526к |
0.6 |
70 781к |
| 6. |
3 |
1044. |
172. |
Пасакина |
D2 |
884 183к |
68,387% |
109 528к |
0.6 |
65 740к |
| 7. |
10 |
1208. |
200. |
ФАС |
D2 |
591 049к |
59,770% |
78 790к |
0.7 |
60 402к |
| 8. |
26 |
1382. |
220. |
Брухос Марио |
D3-A |
288 447к |
57,582% |
25 994к |
2.1 |
54 953к |
| 9. |
5 |
1631. |
250. |
Какаутик |
D2 |
778 415к |
77,094% |
152 436к |
0.3 |
48 551к |
| 10. |
|
1660. |
258. |
Олимпико Литораль |
D2 |
714 242к |
73,422% |
100 165к |
0.4 |
47 934к |
| 11. |
3 |
1784. |
280. |
Инка Аруба |
D1 |
718 037к |
73,917% |
93 359к |
0.4 |
44 838к |
| 12. |
10 |
1888. |
298. |
Онсе Лобос |
D2 |
914 694к |
74,513% |
145 586к |
0.2 |
42 879к |
| 13. |
8 |
1895. |
299. |
Сантьягуэ... (С. де Мария) |
D3-A |
570 257к |
74,705% |
93 488к |
0.4 |
42 796к |
| 14. |
1 |
2135. |
330. |
Фуэрте (Сан Ф. Готера) |
D3-B |
546 850к |
68,435% |
86 137к |
0.4 |
38 761к |
| 15. |
6 |
2249. |
353. |
Тенасинго |
D1 |
663 185к |
72,220% |
94 337к |
0.3 |
36 986к |
| 16. |
12 |
2385. |
382. |
Техуакан |
- |
106 793к |
59,851% |
11 818к |
2.9 |
34 926к |
| 17. |
3 |
3205. |
512. |
Аудас |
D3-A |
506 589к |
61,987% |
44 045к |
0.6 |
26 568к |
| 18. |
6 |
3245. |
521. |
Сенсунте Кабаньяс |
D1 |
962 576к |
81,737% |
138 403к |
0.1 |
26 249к |
| 19. |
4 |
3262. |
523. |
Лимено |
D1 |
1 659 587к |
85,215% |
161 329к |
0.1 |
26 178к |
| 20. |
9 |
3291. |
529. |
Депортиво Агила |
D2 |
691 262к |
74,441% |
89 870к |
0.2 |
25 981к |
| 21. |
50 |
3439. |
551. |
Онсе Мунисипаль |
D1 |
829 395к |
74,357% |
141 873к |
0.1 |
24 830к |
| 22. |
2 |
3451. |
554. |
Сан Маркос |
D3-B |
122 799к |
70,205% |
17 870к |
1.3 |
24 738к |
| 23. |
2 |
3473. |
558. |
Кангрехера |
D2 |
905 904к |
81,119% |
165 089к |
0.1 |
24 592к |
| 24. |
13 |
3640. |
588. |
Тибуронс |
D3-B |
432 186к |
62,167% |
52 069к |
0.4 |
23 258к |
| 25. |
19 |
3799. |
613. |
Кекейске |
D1 |
1 172 921к |
84,511% |
163 177к |
0.1 |
22 128к |
| 26. |
28 |
4243. |
676. |
Тальерес |
D3-B |
134 234к |
72,883% |
21 379к |
0.8 |
19 100к |
| 27. |
15 |
4392. |
702. |
Лос Лаурелес |
D3-B |
59 335к |
57,492% |
7 716к |
2.3 |
18 272к |
| 28. |
25 |
4419. |
706. |
Насьональ (Сояпанго) |
D3-A |
458 446к |
70,092% |
70 922к |
0.2 |
18 088к |
| 29. |
3 |
4422. |
708. |
Крузейро |
D3-A |
167 467к |
65,407% |
27 310к |
0.6 |
18 057к |
| 30. |
17 |
4822. |
768. |
Коринто |
D3-B |
59 131к |
60,427% |
8 024к |
2.0 |
16 250к |
| 31. |
4 |
4836. |
769. |
Исидро |
D1 |
917 943к |
82,577% |
144 579к |
0.1 |
16 185к |
| 32. |
7 |
5360. |
853. |
Фуэрте (Агиларес) |
D3-B |
183 080к |
76,421% |
26 319к |
0.5 |
13 968к |
| 33. |
4 |
5504. |
879. |
Венседор |
D3-B |
56 044к |
63,429% |
8 042к |
1.6 |
13 546к |
| 34. |
34 |
5619. |
891. |
Интер |
D2 |
716 501к |
77,586% |
93 700к |
0.1 |
13 221к |
| 35. |
13 |
5645. |
893. |
Нась... (Сакатеколука) |
D3-A |
51 951к |
61,267% |
6 883к |
1.9 |
13 172к |
| 36. |
4 |
5770. |
908. |
Буэнос-Айрес |
- |
52 457к |
61,500% |
6 901к |
1.8 |
12 896к |
| 37. |
7 |
5806. |
915. |
Тибуронес |
D3-A |
51 937к |
61,940% |
7 138к |
1.7 |
12 817к |
| 38. |
2 |
5845. |
923. |
Херардо Барриос |
D3-A |
52 487к |
62,478% |
7 177к |
1.7 |
12 744к |
| 39. |
18 |
6259. |
978. |
Адет Аруба |
- |
51 810к |
63,503% |
7 377к |
1.6 |
11 959к |
| 40. |
1 |
6444. |
1008. |
Чалатенанго |
- |
50 169к |
62,967% |
7 481к |
1.5 |
11 629к |
| 41. |
28 |
6632. |
1037. |
Уракан |
- |
49 106к |
62,933% |
6 923к |
1.6 |
11 202к |
| 42. |
7 |
6930. |
1086. |
Седрос Мунисипаль |
- |
50 569к |
65,791% |
7 509к |
1.3 |
10 349к |
| 43. |
2 |
7022. |
1100. |
Пипиль |
- |
50 926к |
66,241% |
7 696к |
1.3 |
10 242к |
| 44. |
9 |
7026. |
1101. |
Сан Сальвадор |
- |
50 024к |
65,636% |
6 999к |
1.4 |
10 240к |
| 45. |
2 |
7418. |
1162. |
Эспартано |
- |
51 519к |
67,100% |
7 726к |
1.2 |
10 000к |
| 46. |
21 |
7587. |
1185. |
Исалько |
D3-A |
513 065к |
70,386% |
68 001к |
0.1 |
9 690к |
| 47. |
1 |
8413. |
1313. |
Атлетико Бальбоа |
D3-A |
61 653к |
64,608% |
6 055к |
1.1 |
7 120к |
| 48. |
32 |
8497. |
1329. |
Платенсе |
D1 |
813 238к |
73,926% |
96 357к |
- |
6 891к |
| 49. |
10 |
8703. |
1359. |
Реал Сан Эстебан |
D2 |
571 024к |
74,287% |
80 009к |
- |
6 326к |
| 50. |
|
8752. |
1366. |
Хувентуд |
D1 |
1 094 588к |
83,377% |
141 404к |
- |
6 203к |
| 51. |
|
9250. |
1453. |
Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
259 298к |
62,014% |
32 972к |
0.1 |
4 997к |
| 52. |
|
9616. |
1513. |
Индепендьенте |
D2 |
607 818к |
66,905% |
73 008к |
- |
4 105к |
| 53. |
2 |
9641. |
1518. |
Вендаваль |
D3-B |
513 020к |
73,043% |
72 050к |
- |
4 044к |
| 54. |
36 |
9690. |
1524. |
Ла Асунсьён |
D3-A |
404 547к |
63,409% |
53 413к |
- |
3 952к |
| 55. |
1 |
9809. |
1547. |
Робле |
D3-B |
369 368к |
66,091% |
71 804к |
- |
3 700к |
| 56. |
8 |
10054. |
1579. |
Эркулес |
D3-A |
212 800к |
80,782% |
29 584к |
0.1 |
3 195к |
| 57. |
24 |
10403. |
1631. |
Универсидад |
- |
84 384к |
67,771% |
12 214к |
0.2 |
2 496к |
| 58. |
16 |
10409. |
1633. |
Масауат |
D3-A |
572 141к |
75,314% |
97 304к |
- |
2 489к |
| 59. |
36 |
10460. |
1643. |
Драгон |
D2 |
573 565к |
76,945% |
92 177к |
- |
2 384к |
| 60. |
3 |
10484. |
1647. |
Хокоро |
D1 |
649 364к |
77,194% |
88 768к |
- |
2 342к |
| 61. |
1 |
10795. |
1694. |
Марте Сояпанго |
D1 |
707 499к |
80,841% |
121 653к |
- |
1 701к |
| 62. |
22 |
11044. |
1736. |
Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
441 548к |
63,194% |
59 084к |
- |
1 264к |
| 63. |
32 |
11066. |
1740. |
Титан (Тексистепеке) |
D3-A |
406 079к |
65,305% |
59 018к |
- |
1 239к |
| 64. |
26 |
11238. |
1770. |
Турин |
D3-B |
244 382к |
69,453% |
33 340к |
- |
952к |
| 65. |
1 |
11448. |
1801. |
Мунисипаль |
D3-A |
384 395к |
57,364% |
40 130к |
- |
640к |
| 66. |
1 |
11561. |
1824. |
СД Топилцин Хикилиско |
D2 |
412 147к |
89,770% |
96 227к |
- |
462к |
| 67. |
5 |
11630. |
1834. |
Либераль (Келепа) |
D2 |
599 075к |
78,952% |
102 476к |
- |
342к |
| 68. |
8 |
11632. |
1835. |
Сан Пабло |
D1 |
1 015 958к |
84,986% |
139 764к |
- |
338к |
| 69. |
1 |
11750. |
1854. |
Илопанго |
D3-B |
387 391к |
62,557% |
38 062к |
- |
200к |
| 70. |
9 |
11805. |
1861. |
Реал Атлетико |
D1 |
896 440к |
78,661% |
125 855к |
- |
144к |
| 71. |
27 |
11925. |
1881. |
Батанекос |
D3-B |
116 838к |
85,891% |
14 342к |
- |
35к |
| 72. |
53 |
12249. |
1932. |
ТАКА |
D1 |
1 191 039к |
82,937% |
129 915к |
- |
-577к |
| 73. |
15 |
12443. |
1971. |
Атлетико Марте |
D2 |
899 318к |
79,175% |
133 468к |
- |
-1 763к |
| 74. |
1 |
12444. |
1972. |
Санта Текла |
D3-A |
416 488к |
60,964% |
43 862к |
- |
-1 769к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|