|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 13:37:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
452. |
103. |
Замбоанга дель Норте |
D2 |
506 038к |
46,081% |
52 399к |
2.0 |
108 375к |
| 2. |
1 |
468. |
106. |
Кайя |
D1 |
923 486к |
68,685% |
87 573к |
1.2 |
105 936к |
| 3. |
31 |
550. |
119. |
Филиппине Арми |
D1 |
765 381к |
61,657% |
120 704к |
0.8 |
97 443к |
| 4. |
20 |
1336. |
309. |
Марикина |
D2 |
721 378к |
67,807% |
114 028к |
0.4 |
56 134к |
| 5. |
3 |
1521. |
358. |
Дон Боско |
D2 |
329 086к |
51,069% |
37 071к |
1.3 |
51 275к |
| 6. |
2 |
1629. |
387. |
Серес |
D1 |
615 678к |
64,850% |
60 912к |
0.7 |
48 460к |
| 7. |
2 |
1740. |
411. |
Политекник Юниверсити |
D1 |
676 818к |
66,731% |
68 848к |
0.6 |
45 721к |
| 8. |
2 |
2153. |
504. |
Тагуик |
D1 |
866 718к |
71,407% |
109 509к |
0.3 |
38 473к |
| 9. |
|
2214. |
518. |
Иксем Бразерс |
D2 |
355 392к |
58,717% |
49 963к |
0.7 |
37 517к |
| 10. |
21 |
2442. |
568. |
Де ля Салле Юниверсити |
D2 |
300 407к |
60,960% |
47 900к |
0.7 |
34 229к |
| 11. |
25 |
2926. |
670. |
Тамарауз |
D2 |
491 840к |
54,638% |
64 829к |
0.4 |
29 058к |
| 12. |
1 |
3125. |
719. |
Ред Уорриорс |
D1 |
703 697к |
76,320% |
92 027к |
0.2 |
27 188к |
| 13. |
2 |
3129. |
722. |
Мехарлика |
D1 |
741 618к |
72,470% |
102 726к |
0.2 |
27 165к |
| 14. |
6 |
3378. |
770. |
Агилас |
D1 |
1 047 382к |
83,425% |
132 693к |
0.1 |
25 304к |
| 15. |
13 |
3609. |
819. |
Себу |
D2 |
404 327к |
68,435% |
63 735к |
0.3 |
23 476к |
| 16. |
14 |
3914. |
881. |
Дрейгонс |
D2 |
686 235к |
81,336% |
127 906к |
0.1 |
21 228к |
| 17. |
3 |
4243. |
960. |
Лойола |
D2 |
406 000к |
62,976% |
58 488к |
0.3 |
19 067к |
| 18. |
5 |
4560. |
1025. |
Номадс |
D1 |
620 242к |
69,613% |
68 994к |
0.2 |
17 320к |
| 19. |
2 |
4853. |
1096. |
Манила Джипни |
D1 |
959 145к |
78,342% |
140 666к |
0.1 |
16 086к |
| 20. |
2 |
5489. |
1227. |
Филиппин Нави |
D2 |
283 345к |
47,144% |
29 898к |
0.4 |
13 564к |
| 21. |
6 |
7019. |
1565. |
Айлокос Юнайтед |
- |
50 097к |
65,693% |
7 345к |
1.3 |
10 237к |
| 22. |
6 |
7148. |
1605. |
Филиппин Эйр Форс |
- |
51 149к |
66,601% |
7 548к |
1.3 |
10 133к |
| 23. |
2 |
7244. |
1627. |
Сигла |
- |
50 227к |
66,036% |
7 427к |
1.3 |
10 109к |
| 24. |
9 |
7278. |
1640. |
Мендиола |
- |
50 152к |
66,003% |
7 466к |
1.3 |
10 100к |
| 25. |
1 |
7287. |
1645. |
Девелопментал |
- |
50 210к |
66,045% |
7 528к |
1.3 |
10 099к |
| 26. |
9 |
8409. |
1911. |
Азкалс Дивелопмент |
D1 |
767 839к |
78,685% |
114 065к |
- |
7 114к |
| 27. |
6 |
8662. |
1969. |
Адамсон |
D2 |
460 584к |
70,778% |
67 513к |
- |
6 443к |
| 28. |
15 |
8949. |
2026. |
Стэллион |
D1 |
1 075 334к |
84,019% |
167 409к |
- |
5 696к |
| 29. |
19 |
8977. |
2029. |
Манила Диггер |
D2 |
728 334к |
71,061% |
120 298к |
- |
5 621к |
| 30. |
2 |
9025. |
2042. |
Давао |
D2 |
228 036к |
53,349% |
23 143к |
0.2 |
5 530к |
| 31. |
6 |
9054. |
2050. |
Авиэйшн |
D2 |
414 039к |
65,650% |
62 060к |
- |
5 472к |
| 32. |
14 |
9495. |
2153. |
Манила Монтет |
D2 |
746 713к |
82,004% |
130 466к |
- |
4 375к |
| 33. |
21 |
10619. |
2414. |
Тулой |
D1 |
990 039к |
76,661% |
135 682к |
- |
2 016к |
| 34. |
15 |
11046. |
2517. |
Юниверсити Филиппинс |
D1 |
870 493к |
81,516% |
103 842к |
- |
1 256к |
| 35. |
6 |
11104. |
2533. |
Университет |
- |
82 627к |
80,987% |
12 372к |
- |
1 160к |
| 36. |
29 |
11604. |
2621. |
Манила Ол-Джапан |
D1 |
961 448к |
80,838% |
130 258к |
- |
378к |
| 37. |
1 |
11718. |
2647. |
Санкен Гарден Юнайтед |
D2 |
368 998к |
74,397% |
66 490к |
- |
223к |
| 38. |
8 |
11729. |
2649. |
Пачанга Дилиман |
D1 |
846 213к |
81,830% |
131 246к |
- |
210к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|