логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 14 октября, 13:37:29
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 74
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 26. 4. Ла Серена D3-A 822 876к 46,766% 101 016к 3.0 309 552к
2. 249. 22. Кокимбо Унидо D1 1 113 537к 71,079% 149 552к 0.9 148 198к
3.
32
471. 40. Кобрелоа D1 1 284 226к 77,932% 128 590к 0.8 105 658к
4.
5
505. 49. Коло-Коло D1 1 624 112к 83,283% 172 324к 0.5 102 353к
5.
1
606. 63. Иберия D3-A 609 594к 63,693% 56 220к 1.6 91 778к
6.
2
610. 64. Провинциал D3-B 586 045к 61,353% 67 958к 1.3 91 237к
7.
48
1063. 109. Депортес Ренго D3-B 250 115к 52,202% 27 240к 2.3 64 949к
8.
25
1252. 120. Универсидад Католика D3-A 865 398к 73,584% 128 309к 0.4 58 752к
9.
8
1264. 122. Агвара D3-A 583 045к 67,111% 98 251к 0.5 58 510к
10.
19
1393. 134. Провинсиал Талаганте D3-B 421 253к 54,526% 52 385к 1.0 54 412к
11.
29
1412. 136.
Сантьяго Сити
D3-B 410 314к 54,053% 57 802к 0.9 53 928к
12.
51
1590. 144. Сан Антонио Унидо D1 859 941к 80,193% 153 322к 0.3 49 581к
13.
48
1594. 145. Барнечеа D1 747 661к 73,122% 106 066к 0.4 49 507к
14.
4
1608. 149. Пеньялолен - 120 193к 51,595% 13 317к 3.6 49 005к
15. 1701. 159. Кобресаль D2 660 679к 71,830% 90 152к 0.5 46 760к
16.
16
1991. 194. Наваль D1 843 415к 77,728% 114 606к 0.3 41 148к
17.
6
2498. 231. Депортес Икике D2 802 218к 71,859% 99 902к 0.3 33 400к
18.
50
3045. 279. Эвертон ВдМ - 416 199к 63,435% 53 944к 0.5 27 934к
19. 3096. 280. Универсидад де Чили D3-B 613 458к 67,058% 121 940к 0.2 27 433к
20.
8
3112. 282. Лота Швагер D3-B 751 930к 74,564% 130 528к 0.2 27 260к
21.
4
3244. 297. Санта Крус D2 739 065к 75,493% 98 194к 0.2 26 224к
22.
34
3274. 303. Сантьяго Уондерерс D2 740 828к 70,628% 106 337к 0.2 26 044к
23.
1
3569. 327. Арика D1 1 027 930к 81,729% 144 617к 0.1 23 816к
24.
40
3694. 340. Рейнджерс D3-B 617 866к 72,193% 81 965к 0.2 22 762к
25.
4
3758. 350. Депортес Пуэрто Монт D3-B 499 357к 72,846% 84 956к 0.2 22 343к
26.
15
3844. 358. Маллеко Унидо D3-A 690 759к 77,775% 118 332к 0.1 21 769к
27.
35
4117. 383. Унион Ла Кальера D2 938 209к 78,776% 92 012к 0.2 19 971к
28.
20
4174. 389. Сан Луис Кильота D1 1 196 228к 81,982% 172 336к 0.1 19 565к
29.
6
4194. 392. Унион Эспаньола D1 945 910к 81,355% 135 060к 0.1 19 417к
30.
24
4254. 397. Колина D1 735 593к 71,383% 108 188к 0.1 19 026к
31.
26
4406. 408. Гол и Гол D1 1 003 293к 80,614% 145 863к 0.1 18 153к
32.
20
4467. 412. Антофагаста D2 903 056к 78,170% 117 882к 0.1 17 787к
33.
17
4496. 415. Палестино D2 1 045 085к 84,195% 146 428к 0.1 17 622к
34.
3
4638. 428. Пилмахью D3-B 300 849к 78,723% 43 299к 0.3 16 988к
35.
8
5030. 463. Унион Сан-Фелипе D1 939 567к 81,271% 130 913к 0.1 15 420к
36.
6
5087. 471. Провинсал Осорно - 309 157к 49,633% 38 648к 0.3 15 164к
37.
30
5377. 498. Триколор D3-B 369 406к 63,876% 70 944к 0.1 13 893к
38. 5770. 527. Лаутаро де Буин - 200 858к 77,260% 28 893к 0.4 12 876к
39.
27
6331. 562. Овалье D2 709 698к 77,602% 115 389к 0.1 11 808к
40.
27
6430. 571. Депортиво D1 883 369к 81,924% 123 056к - 11 630к
41.
21
6470. 573. Трасандино D3-A 490 007к 67,693% 47 102к 0.2 11 557к
42.
24
6508. 575. Брухас де Саламанка D2 735 970к 72,809% 96 598к 0.1 11 469к
43.
15
6512. 577. Универсидад де Консепсь... D2 727 548к 74,051% 123 265к - 11 463к
44.
30
6766. 586. Реаль Сан Хоакин D3-A 768 105к 73,414% 112 768к - 10 761к
45.
17
6794. 590. Конститусьон Унидо D3-B 331 355к 61,546% 47 524к 0.2 10 669к
46.
20
6879. 603. Кинтеро Унидо D3-B 681 006к 74,272% 90 984к 0.1 10 409к
47.
25
7118. 624. Линарес Унидо D2 846 364к 79,081% 102 001к - 10 149к
48.
3
7207. 629.
Насимьенто
- 50 262к 66,040% 7 429к 1.3 10 119к
49.
11
7347. 636.
Ранкагуа Сур
- 50 460к 66,256% 7 602к 1.3 10 077к
50.
3
7807. 669. Компаниас D3-A 519 797к 72,833% 75 954к 0.1 8 861к
51.
1
7955. 680. Буэнос Айрес де Парраль D3-A 111 409к 76,686% 15 437к 0.5 8 474к
52.
8
8196. 703.
Уальки
- 61 288к 57,639% 8 058к 0.9 7 762к
53.
23
8268. 707. Генераль Веласкес D3-B 434 425к 68,337% 46 523к 0.1 7 550к
54.
19
8399. 721. Реколета D2 646 833к 72,824% 118 192к - 7 131к
55.
19
8413. 722. О`Хиггинс D3-A 386 948к 63,495% 50 252к 0.1 7 106к
56.
3
8432. 726. Барселона D3-A 420 895к 69,067% 50 808к 0.1 7 047к
57.
18
8498. 736. Ферровиариос - 96 777к 69,711% 14 626к 0.4 6 863к
58.
11
8641. 749. Лимаче D2 875 183к 83,862% 142 752к - 6 488к
59.
14
9162. 802. Курико Унидо D1 877 551к 83,539% 132 448к - 5 202к
60.
11
9461. 832. Комуналь Кабреро D2 623 418к 73,727% 119 379к - 4 440к
61.
15
9484. 835. Колчагуа D3-B 505 694к 71,218% 75 203к - 4 400к
62.
5
9554. 843. Депортес Копьяпо D3-B 432 066к 65,405% 49 782к - 4 223к
63.
6
9597. 846. Чимбаронго D1 589 934к 67,424% 85 703к - 4 126к
64.
27
9778. 858. Ньюбленсе D2 768 023к 80,771% 123 031к - 3 734к
65. 10226. 894. Темуко D3-A 548 339к 74,091% 89 363к - 2 818к
66.
23
10840. 955. Вальенар - 143 874к 65,304% 18 832к - 1 619к
67.
64
10926. 963. Конкон D3-A 517 259к 72,415% 86 646к - 1 463к
68.
3
11468. 1009. Сантьяго Моунинг D3-A 399 694к 70,541% 56 697к - 597к
69.
1
11559. 1018. Фернандес Виаль D2 790 505к 77,596% 98 542к - 451к
70.
2
11730. 1032. Империал Унидо D3-A 872 850к 78,913% 164 929к - 210к
71.
37
11946. 1055. Уачипато D1 1 282 639к 88,019% 167 123к - 22к
72.
2
12033. 1067. Магальянес D3-B 524 314к 77,419% 110 979к - -104к
73.
66
12077. 1071. Аудакс Итальяно D3-A 425 785к 69,241% 56 760к - -184к
74.
26
12482. 1116. Мехильонес - 366 203к 57,096% 46 510к - -2 235к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 74