|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 5:06:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
119. |
10. |
Сонорама |
D3-B |
820 067к |
59,431% |
106 674к |
1.8 |
198 597к |
| 2. |
|
162. |
12. |
Эмелек |
D1 |
1 343 190к |
77,632% |
182 728к |
0.9 |
176 891к |
| 3. |
8 |
167. |
13. |
Имбабура |
D1 |
1 343 151к |
71,393% |
145 849к |
1.1 |
173 829к |
| 4. |
|
360. |
30. |
Пеньяроль |
D3-A |
693 633к |
68,762% |
97 339к |
1.2 |
122 652к |
| 5. |
1 |
461. |
39. |
Портовьехо |
D4-B |
539 806к |
53,803% |
76 141к |
1.4 |
107 122к |
| 6. |
3 |
639. |
67. |
Дакилема |
D1 |
1 635 745к |
81,263% |
184 773к |
0.4 |
88 995к |
| 7. |
|
788. |
84. |
Альанса |
D3-A |
826 322к |
74,371% |
130 137к |
0.6 |
79 025к |
| 8. |
3 |
876. |
94. |
Индепендьенте дель Валье |
D1 |
1 054 829к |
76,688% |
144 556к |
0.5 |
74 473к |
| 9. |
13 |
973. |
101. |
Гуаранда |
D3-A |
694 712к |
64,267% |
134 726к |
0.5 |
69 114к |
| 10. |
3 |
1052. |
106. |
Бонита Банана |
D2 |
884 378к |
75,663% |
123 817к |
0.5 |
65 481к |
| 11. |
5 |
1130. |
113. |
Депортиво Колон |
D2 |
614 921к |
65,634% |
84 894к |
0.7 |
62 747к |
| 12. |
3 |
1229. |
117. |
Инсутек |
D4-D |
564 524к |
68,713% |
85 688к |
0.6 |
59 745к |
| 13. |
62 |
1605. |
147. |
ЛДУ Кито |
D2 |
1 289 015к |
81,779% |
156 873к |
0.3 |
49 326к |
| 14. |
|
1623. |
150. |
Атлетико Валекс |
D1 |
1 106 610к |
77,775% |
133 068к |
0.3 |
48 797к |
| 15. |
4 |
1693. |
158. |
Буос |
D4-B |
272 844к |
46,954% |
23 754к |
1.9 |
47 159к |
| 16. |
8 |
1746. |
163. |
Либертад |
D3-A |
655 611к |
67,410% |
65 613к |
0.6 |
45 711к |
| 17. |
12 |
2019. |
197. |
Сан Франциско |
D4-C |
287 305к |
47,289% |
28 530к |
1.4 |
40 790к |
| 18. |
17 |
2271. |
212. |
Леонес |
D2 |
747 792к |
71,647% |
103 940к |
0.3 |
36 621к |
| 19. |
2 |
2288. |
214. |
Варгас Торрес |
D3-B |
722 776к |
75,292% |
153 555к |
0.2 |
36 331к |
| 20. |
8 |
2348. |
222. |
Гуаякиль Сити |
D2 |
948 662к |
77,607% |
154 734к |
0.2 |
35 386к |
| 21. |
73 |
2397. |
225. |
Кристо Рей |
D2 |
899 590к |
75,119% |
119 514к |
0.2 |
34 773к |
| 22. |
12 |
2419. |
227. |
Текнико Университарио |
D1 |
1 002 062к |
81,423% |
164 092к |
0.2 |
34 502к |
| 23. |
6 |
2471. |
230. |
Мушук Руна |
D4-A |
444 811к |
64,821% |
49 940к |
0.6 |
33 828к |
| 24. |
12 |
2512. |
233. |
Куэнка |
D3-B |
572 370к |
71,345% |
80 916к |
0.4 |
33 263к |
| 25. |
8 |
2694. |
246. |
Винотинто |
D2 |
710 957к |
74,384% |
122 307к |
0.2 |
31 169к |
| 26. |
30 |
2838. |
258. |
Унион Манабита |
D2 |
927 791к |
77,260% |
149 934к |
0.1 |
29 927к |
| 27. |
17 |
2850. |
259. |
Ла-Конкордия |
D3-B |
735 215к |
76,306% |
143 354к |
0.2 |
29 801к |
| 28. |
1 |
2965. |
269. |
Галактикос |
D4-B |
474 668к |
65,227% |
64 622к |
0.4 |
28 805к |
| 29. |
30 |
3033. |
278. |
Пелилео |
- |
232 850к |
73,103% |
33 542к |
0.8 |
28 130к |
| 30. |
6 |
3146. |
284. |
Хувентуд Индепендьенте |
D4-D |
455 728к |
66,135% |
58 959к |
0.4 |
27 084к |
| 31. |
6 |
3201. |
294. |
Депортиво (Гуано) |
D1 |
1 023 453к |
79,682% |
179 628к |
0.1 |
26 598к |
| 32. |
19 |
3269. |
302. |
Хуниор |
D4-B |
551 819к |
79,044% |
90 417к |
0.2 |
26 138к |
| 33. |
9 |
3278. |
303. |
Универсидад Католика |
D3-B |
582 135к |
70,176% |
66 555к |
0.3 |
26 068к |
| 34. |
16 |
3380. |
314. |
Италия |
D4-A |
606 696к |
69,500% |
113 062к |
0.2 |
25 343к |
| 35. |
23 |
3397. |
317. |
Коринтианс |
D4-C |
521 630к |
69,799% |
73 924к |
0.3 |
25 188к |
| 36. |
53 |
3522. |
324. |
Спартак |
D4-A |
400 636к |
62,448% |
57 298к |
0.4 |
24 196к |
| 37. |
6 |
3551. |
326. |
Депортиво (Кеведо) |
D1 |
826 561к |
78,008% |
115 760к |
0.2 |
23 976к |
| 38. |
12 |
3577. |
329. |
Оренсе |
D4-D |
728 159к |
72,938% |
121 906к |
0.1 |
23 801к |
| 39. |
16 |
3598. |
331. |
Барселона |
D2 |
525 489к |
59,351% |
67 736к |
0.3 |
23 657к |
| 40. |
6 |
3881. |
363. |
Манта |
D1 |
1 072 586к |
80,927% |
193 990к |
0.1 |
21 527к |
| 41. |
63 |
3898. |
365. |
Антонио Валенсия |
D4-C |
560 068к |
72,043% |
142 039к |
0.1 |
21 426к |
| 42. |
8 |
4024. |
374. |
Атлетико (Латакунга) |
D2 |
599 609к |
73,850% |
71 233к |
0.2 |
20 645к |
| 43. |
44 |
4246. |
396. |
Ла Пас |
D2 |
582 758к |
66,146% |
67 352к |
0.2 |
19 110к |
| 44. |
26 |
4330. |
401. |
Гресия |
D3-B |
612 717к |
72,012% |
86 036к |
0.2 |
18 638к |
| 45. |
30 |
4921. |
449. |
Гуаласео |
D1 |
1 098 503к |
81,193% |
145 031к |
0.1 |
15 847к |
| 46. |
6 |
5000. |
461. |
Ла Кастельяна |
D4-A |
183 202к |
68,681% |
24 016к |
0.6 |
15 602к |
| 47. |
17 |
5009. |
462. |
Патриа |
D3-B |
904 166к |
85,820% |
149 804к |
0.1 |
15 559к |
| 48. |
15 |
5563. |
510. |
Депортиво Меридиано |
D4-D |
51 902к |
60,791% |
6 899к |
1.9 |
13 400к |
| 49. |
15 |
5758. |
525. |
Да Энкарнакао |
- |
53 049к |
62,514% |
7 600к |
1.7 |
12 936к |
| 50. |
7 |
6094. |
542. |
Симаррон |
- |
52 362к |
63,242% |
7 222к |
1.7 |
12 297к |
| 51. |
4 |
6189. |
548. |
Макара |
D1 |
952 120к |
77,613% |
133 333к |
- |
12 098к |
| 52. |
14 |
6295. |
557. |
Чакаритас |
D4-C |
552 566к |
66,902% |
89 213к |
0.1 |
11 889к |
| 53. |
21 |
6300. |
558. |
Минерос |
D4-C |
453 094к |
59,064% |
58 970к |
0.2 |
11 877к |
| 54. |
6 |
6511. |
574. |
Ависед |
- |
50 781к |
63,664% |
7 274к |
1.5 |
11 502к |
| 55. |
6 |
6566. |
580. |
Хувентуд |
D3-A |
511 677к |
71,245% |
71 441к |
0.1 |
11 384к |
| 56. |
49 |
6774. |
585. |
Орельяненсе |
D1 |
785 018к |
78,671% |
109 741к |
- |
10 787к |
| 57. |
22 |
7081. |
620. |
Эверест |
- |
51 692к |
66,800% |
7 753к |
1.3 |
10 212к |
| 58. |
17 |
7613. |
648. |
11 де Майо |
- |
137 086к |
74,434% |
21 470к |
0.4 |
9 597к |
| 59. |
15 |
7727. |
661. |
Атлетико Винотинто |
D4-C |
608 137к |
72,549% |
87 710к |
0.1 |
9 191к |
| 60. |
33 |
7854. |
671. |
Мигель Итурральде |
D4-B |
345 588к |
59,799% |
42 378к |
0.2 |
8 781к |
| 61. |
25 |
7912. |
676. |
3 де Хулио |
D3-B |
604 579к |
69,354% |
87 081к |
- |
8 627к |
| 62. |
13 |
8044. |
687. |
Баньос |
D3-A |
465 067к |
70,627% |
73 978к |
0.1 |
8 256к |
| 63. |
26 |
8157. |
697. |
Хувентуд Итальяна |
D3-B |
517 699к |
63,192% |
76 543к |
0.1 |
7 930к |
| 64. |
19 |
8159. |
698. |
Америка |
D3-B |
617 859к |
78,665% |
109 454к |
- |
7 921к |
| 65. |
23 |
8227. |
704. |
Депортиво (Кито) |
D4-C |
338 107к |
56,775% |
43 377к |
0.1 |
7 696к |
| 66. |
22 |
8249. |
705. |
Дельфин |
D1 |
1 500 851к |
85,682% |
167 052к |
- |
7 645к |
| 67. |
27 |
8306. |
709. |
Висентино Драгонс |
D4-B |
614 369к |
78,151% |
148 309к |
- |
7 484к |
| 68. |
27 |
8311. |
712. |
Балдор |
D4-D |
339 083к |
66,140% |
58 651к |
0.1 |
7 464к |
| 69. |
22 |
8320. |
713. |
Эстрелла Роха |
D3-A |
760 964к |
81,630% |
163 126к |
- |
7 439к |
| 70. |
1 |
8431. |
723. |
Экуагенера |
D2 |
785 397к |
76,707% |
109 844к |
- |
7 094к |
| 71. |
29 |
8589. |
744. |
Эль Насьональ |
D1 |
1 030 492к |
79,965% |
113 794к |
- |
6 661к |
| 72. |
17 |
8621. |
746. |
Ла-Кантера-де-Пастаса |
D3-B |
324 262к |
74,066% |
41 323к |
0.1 |
6 545к |
| 73. |
4 |
8626. |
747. |
Юниболивар |
D4-D |
442 168к |
77,658% |
60 023к |
0.1 |
6 537к |
| 74. |
9 |
8670. |
751. |
Астильеро |
D2 |
1 101 150к |
84,960% |
205 633к |
- |
6 458к |
| 75. |
1 |
8714. |
754. |
Ольмедо |
D3-A |
483 767к |
68,235% |
75 233к |
- |
6 317к |
| 76. |
44 |
8751. |
758. |
Кумбайя |
D3-A |
524 477к |
67,972% |
64 279к |
- |
6 231к |
| 77. |
8 |
8879. |
771. |
Куэнка Хуниорс |
D4-B |
291 369к |
69,898% |
45 030к |
0.1 |
5 909к |
| 78. |
58 |
8947. |
783. |
Аукас |
D3-A |
433 321к |
56,732% |
45 922к |
0.1 |
5 739к |
| 79. |
11 |
8980. |
787. |
Валье Катамайо |
D4-A |
533 982к |
75,600% |
141 002к |
- |
5 640к |
| 80. |
17 |
9214. |
808. |
Депортиво Ибарра |
D4-C |
332 323к |
50,601% |
33 688к |
0.1 |
5 114к |
| 81. |
25 |
9466. |
832. |
Асогес |
D4-D |
266 146к |
47,544% |
22 987к |
0.1 |
4 460к |
| 82. |
14 |
9491. |
835. |
Аудаз Октубрино |
D2 |
841 170к |
85,715% |
146 240к |
- |
4 411к |
| 83. |
44 |
9923. |
874. |
Депортиво Санта Елена |
D3-A |
470 230к |
80,497% |
90 171к |
- |
3 461к |
| 84. |
30 |
9931. |
875. |
22 де Хулио |
D4-A |
410 377к |
80,384% |
71 832к |
- |
3 449к |
| 85. |
42 |
10250. |
898. |
Депортиво Кока |
D4-B |
315 547к |
77,415% |
43 574к |
- |
2 815к |
| 86. |
38 |
10462. |
915. |
Ла Унион |
- |
84 673к |
85,959% |
9 437к |
0.2 |
2 389к |
| 87. |
25 |
10492. |
916. |
Депорти... (Санто-Доминго) |
D3-B |
855 948к |
83,503% |
174 279к |
- |
2 335к |
| 88. |
35 |
10500. |
918. |
Эсполи |
D3-A |
606 622к |
76,167% |
98 118к |
- |
2 324к |
| 89. |
13 |
10732. |
942. |
Аампетра |
D3-B |
364 451к |
65,978% |
51 702к |
- |
1 843к |
| 90. |
5 |
10779. |
946. |
Рио Бабаойо |
D2 |
704 349к |
77,910% |
101 499к |
- |
1 740к |
| 91. |
8 |
10910. |
961. |
Фиджалан |
D3-B |
647 302к |
79,475% |
88 803к |
- |
1 506к |
| 92. |
25 |
10933. |
964. |
Наранха Меканика |
D1 |
959 778к |
85,317% |
137 656к |
- |
1 471к |
| 93. |
9 |
10952. |
969. |
Нуэве де Октубре |
- |
243 343к |
43,287% |
22 574к |
- |
1 431к |
| 94. |
13 |
11030. |
975. |
Атлетико (Кининде) |
D4-D |
452 997к |
72,132% |
77 777к |
- |
1 293к |
| 95. |
23 |
11080. |
977. |
Лига де Портовьехо |
D4-A |
353 321к |
61,724% |
52 100к |
- |
1 212к |
| 96. |
14 |
11114. |
980. |
Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
780 723к |
80,454% |
107 015к |
- |
1 152к |
| 97. |
24 |
11190. |
989. |
Атлетико Самборондон |
D3-A |
670 812к |
71,530% |
119 208к |
- |
1 033к |
| 98. |
3 |
11246. |
993. |
Депортиво (Куэнка) |
D2 |
863 304к |
84,097% |
143 869к |
- |
938к |
| 99. |
1 |
11261. |
996. |
Групо 7 |
D3-A |
509 602к |
74,105% |
84 879к |
- |
910к |
| 100. |
34 |
11350. |
1000. |
Сан Антонио |
D3-A |
502 557к |
74,128% |
113 680к |
- |
771к |
| 101. |
21 |
11382. |
1001. |
Рио Агуарико |
- |
123 302к |
74,631% |
19 428к |
- |
730к |
| 102. |
12 |
11414. |
1006. |
Отавало |
- |
276 621к |
55,049% |
36 116к |
- |
695к |
| 103. |
25 |
11546. |
1016. |
Хувенил |
D4-A |
82 877к |
69,789% |
13 251к |
- |
488к |
| 104. |
5 |
11839. |
1044. |
Уанкавилка |
D1 |
1 036 781к |
81,948% |
162 066к |
- |
105к |
| 105. |
2 |
12139. |
1079. |
Дунамис |
D3-B |
562 168к |
80,982% |
81 550к |
- |
-335к |
| 106. |
14 |
12308. |
1099. |
Кито |
D3-A |
706 405к |
82,680% |
113 497к |
- |
-800к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|