|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 6:42:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
81. |
16. |
Люсьен Старз |
D1 |
918 040к |
58,345% |
98 262к |
2.2 |
221 605к |
| 2. |
4 |
575. |
88. |
Ист Энд Иглс |
D1 |
871 815к |
72,830% |
117 287к |
0.8 |
94 669к |
| 3. |
5 |
598. |
92. |
Хьюэтт Бэк & Эред Панте... |
D1 |
601 204к |
59,628% |
95 027к |
0.9 |
92 267к |
| 4. |
2 |
683. |
107. |
Эйпекс |
D1 |
941 588к |
69,781% |
89 646к |
0.9 |
85 790к |
| 5. |
20 |
1771. |
278. |
Джэм Рокс |
D2 |
675 096к |
71,848% |
97 182к |
0.4 |
45 104к |
| 6. |
2 |
1825. |
289. |
Шугар Бойз |
D2 |
466 834к |
62,205% |
60 556к |
0.7 |
44 088к |
| 7. |
3 |
1853. |
292. |
Нэйшн Старз |
D2 |
648 944к |
66,205% |
71 085к |
0.6 |
43 562к |
| 8. |
10 |
2069. |
322. |
Верджин Горда Юнайтед |
D1 |
991 629к |
79,361% |
112 614к |
0.3 |
40 015к |
| 9. |
15 |
2454. |
390. |
Роуд Таун |
D1 |
1 044 134к |
80,773% |
151 938к |
0.2 |
34 103к |
| 10. |
2 |
2514. |
400. |
Олд Бойз |
D2 |
600 468к |
69,475% |
103 966к |
0.3 |
33 241к |
| 11. |
2 |
2748. |
440. |
Полис Юнайтед |
D1 |
560 597к |
64,453% |
85 014к |
0.3 |
30 626к |
| 12. |
3 |
2895. |
466. |
Полиция |
D2 |
515 618к |
63,942% |
77 865к |
0.3 |
29 370к |
| 13. |
2 |
4406. |
704. |
Уан Лав Юнайтед |
D1 |
1 108 550к |
78,195% |
118 372к |
0.1 |
18 215к |
| 14. |
19 |
4542. |
731. |
Хайрун Старз |
D1 |
621 945к |
66,978% |
87 988к |
0.1 |
17 452к |
| 15. |
13 |
4663. |
745. |
Корнерстоун |
D1 |
542 540к |
70,661% |
67 087к |
0.2 |
16 924к |
| 16. |
10 |
4692. |
748. |
Фьючер Старз |
D2 |
244 518к |
47,208% |
22 204к |
0.7 |
16 762к |
| 17. |
14 |
4917. |
781. |
Манчестер Мастерз |
D2 |
455 928к |
64,203% |
79 418к |
0.1 |
15 859к |
| 18. |
13 |
5311. |
843. |
Бронз |
D1 |
1 003 506к |
80,676% |
127 072к |
0.1 |
14 169к |
| 19. |
5 |
5416. |
859. |
Кариббин |
- |
54 989к |
62,271% |
7 732к |
1.7 |
13 797к |
| 20. |
17 |
5689. |
899. |
Вулвз |
D1 |
879 378к |
80,197% |
132 284к |
- |
13 092к |
| 21. |
6 |
5770. |
908. |
Айландерс |
D2 |
684 468к |
76,339% |
129 127к |
- |
12 904к |
| 22. |
5 |
6004. |
942. |
Куин Сити Страйкерс |
- |
51 801к |
62,495% |
7 531к |
1.6 |
12 478к |
| 23. |
7 |
6124. |
961. |
Олд Мадрид |
D2 |
51 558к |
62,832% |
7 094к |
1.7 |
12 213к |
| 24. |
14 |
6485. |
1013. |
Тортола Киккерз |
- |
51 959к |
63,983% |
7 483к |
1.5 |
11 564к |
| 25. |
5 |
6522. |
1019. |
Йэйтс Юнайтед |
- |
51 952к |
64,529% |
7 315к |
1.5 |
11 478к |
| 26. |
3 |
6883. |
1076. |
Спайс Юнайтед |
D1 |
596 439к |
73,511% |
84 980к |
0.1 |
10 439к |
| 27. |
8 |
7062. |
1108. |
Коннекшенз |
- |
49 580к |
65,359% |
7 086к |
1.4 |
10 225к |
| 28. |
21 |
7394. |
1156. |
Ред Девилс |
D2 |
444 002к |
57,573% |
55 428к |
0.1 |
10 025к |
| 29. |
7 |
7976. |
1240. |
Болл Старз |
D2 |
288 327к |
56,895% |
40 321к |
0.2 |
8 433к |
| 30. |
3 |
8149. |
1267. |
Валенсия |
D2 |
285 771к |
53,123% |
45 690к |
0.1 |
7 960к |
| 31. |
6 |
8301. |
1293. |
Рейнджерс |
D2 |
123 800к |
78,357% |
22 077к |
0.3 |
7 494к |
| 32. |
3 |
9074. |
1425. |
Янг Старз |
D2 |
352 041к |
76,738% |
55 924к |
- |
5 441к |
| 33. |
1 |
9302. |
1463. |
Гуанес Интернационал |
D1 |
819 789к |
76,821% |
102 215к |
- |
4 865к |
| 34. |
2 |
9451. |
1492. |
Гаитиан Старз |
D2 |
352 111к |
59,677% |
44 762к |
0.1 |
4 483к |
| 35. |
14 |
9750. |
1536. |
Блэк Лайонс |
D1 |
862 235к |
79,843% |
135 226к |
- |
3 825к |
| 36. |
6 |
10726. |
1688. |
Уиллфул Скилфулл |
D1 |
775 777к |
80,162% |
110 321к |
- |
1 846к |
| 37. |
8 |
11908. |
1879. |
Ребелс |
D2 |
510 376к |
77,311% |
124 858к |
- |
47к |
| 38. |
4 |
12559. |
1987. |
Бэнк Страйкерз |
- |
96 045к |
82,198% |
14 081к |
- |
-2 952к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|