|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 10:58:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
33. |
7. |
Л'Аглон |
D1 |
1 213 324к |
58,142% |
107 844к |
2.6 |
282 774к |
| 2. |
|
320. |
45. |
Эксельсиор |
D2 |
682 716к |
53,839% |
95 914к |
1.3 |
131 274к |
| 3. |
|
377. |
52. |
Кас-Пило |
D1 |
952 886к |
68,329% |
148 925к |
0.8 |
119 839к |
| 4. |
1 |
971. |
160. |
Нью Клаб (Пти-Бур) |
D2 |
305 805к |
30,982% |
19 599к |
3.5 |
69 234к |
| 5. |
3 |
1088. |
179. |
Голден Лайон |
D1 |
1 128 523к |
75,525% |
118 663к |
0.5 |
64 211к |
| 6. |
2 |
1586. |
244. |
Расинг (Сент-Джозеф) |
D1 |
1 148 194к |
78,980% |
180 394к |
0.2 |
49 802к |
| 7. |
|
1700. |
267. |
Гри Гри Пилотин |
D2 |
402 900к |
61,006% |
33 599к |
1.3 |
46 855к |
| 8. |
24 |
2738. |
438. |
Полайс |
D2 |
679 367к |
71,692% |
91 560к |
0.3 |
30 666к |
| 9. |
25 |
2910. |
471. |
Белимуа (Форт-де-Франс) |
D2 |
582 255к |
71,803% |
75 070к |
0.3 |
29 229к |
| 10. |
1 |
3520. |
571. |
Эспуа |
D1 |
887 278к |
80,330% |
116 398к |
0.2 |
24 175к |
| 11. |
|
4003. |
643. |
Пелеен |
D2 |
566 737к |
71,541% |
108 076к |
0.1 |
20 738к |
| 12. |
11 |
4544. |
732. |
Нью Стар |
D2 |
377 984к |
81,831% |
43 181к |
0.4 |
17 425к |
| 13. |
15 |
5314. |
845. |
Стайд Спиритейн |
D2 |
81 250к |
72,951% |
12 084к |
1.1 |
14 127к |
| 14. |
2 |
5467. |
869. |
Морн-де-Эссес |
D2 |
415 076к |
57,602% |
49 015к |
0.2 |
13 633к |
| 15. |
16 |
5762. |
905. |
Карбе |
- |
52 496к |
62,178% |
7 568к |
1.7 |
12 905к |
| 16. |
17 |
6256. |
978. |
Этуаль |
D1 |
676 193к |
69,002% |
95 828к |
0.1 |
11 959к |
| 17. |
5 |
6304. |
984. |
Монесье |
D1 |
677 596к |
71,377% |
98 982к |
0.1 |
11 851к |
| 18. |
1 |
6442. |
1008. |
Мирабель |
- |
50 903к |
63,511% |
7 202к |
1.6 |
11 624к |
| 19. |
5 |
6976. |
1092. |
Л'Инрепид |
- |
50 072к |
65,633% |
7 266к |
1.4 |
10 258к |
| 20. |
|
7001. |
1095. |
Маринуа |
- |
50 976к |
66,265% |
7 600к |
1.3 |
10 247к |
| 21. |
|
7210. |
1124. |
Эссор-Прешотэн |
- |
51 310к |
66,730% |
7 664к |
1.3 |
10 121к |
| 22. |
12 |
7214. |
1125. |
Реал Тартане |
D2 |
399 088к |
60,543% |
51 269к |
0.1 |
10 120к |
| 23. |
4 |
7245. |
1133. |
Тренелле |
D2 |
298 630к |
69,306% |
49 756к |
0.2 |
10 111к |
| 24. |
9 |
7380. |
1152. |
Риверейн |
D2 |
379 308к |
72,572% |
48 353к |
0.2 |
10 038к |
| 25. |
|
7450. |
1167. |
Л'Эклер |
- |
50 937к |
66,741% |
7 627к |
1.3 |
9 991к |
| 26. |
11 |
7949. |
1235. |
Эмулейшн |
D2 |
458 490к |
87,227% |
104 377к |
- |
8 511к |
| 27. |
21 |
8321. |
1296. |
Юнион Спортив |
D1 |
1 802 525к |
91,208% |
315 601к |
- |
7 420к |
| 28. |
2 |
8409. |
1311. |
Ансе Арлетс |
D1 |
413 430к |
61,463% |
62 726к |
0.1 |
7 124к |
| 29. |
16 |
8990. |
1414. |
Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
413 492к |
69,032% |
74 238к |
- |
5 600к |
| 30. |
6 |
9348. |
1472. |
Францискан |
D1 |
1 030 872к |
83,982% |
142 154к |
- |
4 752к |
| 31. |
4 |
10005. |
1573. |
Колониаль |
D1 |
852 860к |
79,711% |
130 040к |
- |
3 285к |
| 32. |
15 |
10050. |
1576. |
Олимпик |
D1 |
775 048к |
75,079% |
130 976к |
- |
3 200к |
| 33. |
19 |
10515. |
1651. |
Диамантинуа |
D1 |
603 672к |
75,713% |
99 227к |
- |
2 264к |
| 34. |
4 |
10528. |
1654. |
Ваклинуа |
D2 |
375 688к |
52,739% |
44 517к |
- |
2 230к |
| 35. |
6 |
11207. |
1762. |
Самаритьен |
D1 |
787 424к |
79,281% |
108 180к |
- |
995к |
| 36. |
6 |
11330. |
1785. |
АЖ де Кани-Кели |
D2 |
285 898к |
63,641% |
33 182к |
- |
800к |
| 37. |
19 |
11453. |
1803. |
Гуд Лак |
D1 |
860 203к |
80,181% |
164 485к |
- |
632к |
| 38. |
26 |
11699. |
1843. |
Голден Стар |
D1 |
1 227 703к |
86,242% |
152 567к |
- |
258к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|