|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 19:27:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
77. |
15. |
Лимерс |
D1 |
1 602 099к |
75,918% |
176 743к |
1.2 |
224 264к |
| 2. |
10 |
551. |
86. |
Апрайзинг |
D1 |
857 305к |
70,767% |
97 546к |
0.9 |
97 062к |
| 3. |
2 |
662. |
102. |
Ферст Траст Корпорейшн |
D1 |
664 333к |
58,507% |
62 544к |
1.3 |
86 899к |
| 4. |
1 |
1503. |
231. |
Роверс |
D1 |
725 969к |
72,014% |
86 538к |
0.5 |
51 623к |
| 5. |
2 |
1652. |
257. |
Глори Чаттерс |
D1 |
1 020 732к |
79,870% |
138 057к |
0.3 |
48 023к |
| 6. |
20 |
2162. |
334. |
Янгстерс |
D1 |
850 309к |
70,030% |
125 004к |
0.3 |
38 212к |
| 7. |
1 |
2577. |
416. |
Кавальерс |
- |
356 941к |
64,702% |
50 697к |
0.6 |
32 344к |
| 8. |
16 |
3472. |
559. |
Энфорсес |
D2 |
405 248к |
66,177% |
42 125к |
0.5 |
24 442к |
| 9. |
7 |
6844. |
1074. |
Айлэнд Старс |
D2 |
688 424к |
77,661% |
100 873к |
0.1 |
10 435к |
| 10. |
10 |
6922. |
1085. |
Харрикейнз |
D1 |
678 355к |
73,212% |
124 694к |
- |
10 292к |
| 11. |
4 |
7556. |
1179. |
Роаринг Лайонс |
D1 |
1 383 038к |
83,004% |
167 744к |
- |
9 705к |
| 12. |
6 |
7730. |
1202. |
Сальса Болерс |
- |
161 749к |
72,501% |
23 124к |
0.3 |
9 079к |
| 13. |
3 |
7764. |
1208. |
Кикс Юнайтед |
- |
462 728к |
68,639% |
64 677к |
0.1 |
8 967к |
| 14. |
5 |
8187. |
1275. |
Даймонд |
D1 |
796 385к |
77,655% |
122 982к |
- |
7 749к |
| 15. |
8 |
8254. |
1288. |
Вест Энд Предаторс |
D2 |
534 670к |
73,522% |
92 038к |
- |
7 543к |
| 16. |
12 |
8349. |
1300. |
Супер Старс |
D1 |
954 507к |
83,153% |
176 897к |
- |
7 254к |
| 17. |
9 |
8560. |
1336. |
Спартанс |
D1 |
595 488к |
64,850% |
84 288к |
- |
6 662к |
| 18. |
4 |
8803. |
1379. |
Джембойс |
D2 |
133 957к |
80,893% |
16 457к |
0.3 |
6 045к |
| 19. |
8 |
8960. |
1408. |
Болл Мистикс |
D1 |
553 909к |
71,949% |
74 002к |
- |
5 625к |
| 20. |
8 |
9222. |
1446. |
Страйкерс |
D1 |
904 263к |
86,068% |
158 484к |
- |
4 983к |
| 21. |
12 |
9365. |
1471. |
Фулл Монти |
D1 |
888 411к |
82,937% |
147 954к |
- |
4 644к |
| 22. |
6 |
10597. |
1667. |
Аттакерс |
D1 |
906 674к |
76,972% |
124 159к |
- |
2 036к |
| 23. |
1 |
10959. |
1721. |
Букканерс |
D2 |
511 050к |
73,759% |
63 136к |
- |
1 355к |
| 24. |
7 |
11836. |
1866. |
АФА Девелопмент |
D2 |
485 308к |
67,865% |
58 295к |
- |
106к |
| 25. |
12 |
11858. |
1872. |
Ребелс |
D2 |
734 758к |
80,594% |
118 871к |
- |
86к |
| 26. |
5 |
12330. |
1948. |
Докс Юнайтед |
D2 |
569 309к |
85,891% |
109 645к |
- |
-929к |
| 27. |
|
12392. |
1961. |
Дольфинс |
D1 |
1 308 847к |
88,640% |
170 176к |
- |
-1 265к |
| 28. |
3 |
12636. |
2000. |
Манчестер Юнайтед |
- |
198 391к |
82,934% |
54 096к |
- |
-4 892к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|