|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 16:50:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4001. |
659 |
| Пальмар |
D1 |
882 785к |
71,921% |
93 554к |
0.2 |
19 726к |
| 4002. |
4134 |
| Левука |
- |
170 891к |
71,318% |
20 448к |
0.9 |
19 715к |
| 4003. |
7179 |
| Шахтер |
D4-B |
449 344к |
64,996% |
70 084к |
0.2 |
19 712к |
| 4004. |
8360 |
| Шамахы |
D2 |
269 751к |
63,814% |
47 975к |
0.4 |
19 711к |
| 4005. |
2123 |
| Карльслунн |
D3-A |
410 393к |
63,704% |
53 115к |
0.3 |
19 707к |
| 4006. |
6371 |
| Сталь (Сталёва Воля) |
D3-B |
504 971к |
79,317% |
101 792к |
0.1 |
19 694к |
| 4007. |
2680 |
| Остиа Маре |
D3-B |
690 047к |
82,512% |
101 835к |
0.1 |
19 675к |
| 4008. |
8151 |
| Кардифф Метрополитан |
D3-B |
541 872к |
71,858% |
94 569к |
0.2 |
19 670к |
| 4009. |
3959 |
| Аль-Ватани |
- |
129 768к |
63,155% |
19 868к |
0.9 |
19 663к |
| 4010. |
6075 |
| Тринита |
D4-C |
729 122к |
79,282% |
110 072к |
0.1 |
19 658к |
| 4011. |
2481 |
| Льякуабамба |
D2 |
766 125к |
71,898% |
86 356к |
0.2 |
19 646к |
| 4012. |
7314 |
| Трендсеттерс |
D1 |
803 996к |
79,134% |
120 023к |
0.1 |
19 633к |
| 4013. |
1871 |
| Аккра Сити Старз |
D3-B |
415 806к |
68,764% |
79 064к |
0.2 |
19 632к |
| 4014. |
3262 |
| Нутодден |
D3-A |
547 083к |
71,781% |
77 941к |
0.2 |
19 629к |
| 4015. |
328 |
| Тузласпор |
D3-B |
271 004к |
45,464% |
26 026к |
0.7 |
19 621к |
| 4016. |
3111 |
| Район Спорт |
D1 |
1 637 544к |
88,998% |
180 137к |
0.1 |
19 614к |
| 4017. |
1175 |
| Торпедо (Владимир) |
- |
671 851к |
70,460% |
83 490к |
0.2 |
19 613к |
| 4018. |
3260 |
| Кекейске |
D1 |
1 178 047к |
84,827% |
163 919к |
0.1 |
19 598к |
| 4019. |
961 |
| Бизау |
D3-B |
495 323к |
75,907% |
68 373к |
0.2 |
19 588к |
| 4020. |
3910 |
| Бхуна |
D2 |
445 975к |
65,696% |
43 408к |
0.4 |
19 588к |
| 4021. |
1765 |
| Вай Ви Юнайтед |
D2 |
328 816к |
52,465% |
36 030к |
0.5 |
19 579к |
| 4022. |
1285 |
| Сент-Джозефс |
D1 |
1 004 895к |
82,733% |
208 754к |
- |
19 569к |
| 4023. |
5597 |
| Литораль |
D3-A |
659 508к |
76,814% |
87 935к |
0.2 |
19 565к |
| 4024. |
289 |
| Хейден |
D2 |
404 367к |
80,215% |
89 467к |
0.2 |
19 556к |
| 4025. |
841 |
| Торнадо |
D4-C |
327 187к |
55,162% |
38 533к |
0.5 |
19 554к |
| 4026. |
1048 |
| Октубре 12 (Итагуа) |
D3-B |
690 827к |
75,688% |
88 725к |
0.2 |
19 551к |
| 4027. |
3789 |
| Брейдаблик |
D1 |
735 390к |
79,834% |
134 580к |
0.1 |
19 551к |
| 4028. |
2327 |
| Ахмат |
D2 |
1 078 361к |
79,834% |
158 075к |
0.1 |
19 533к |
| 4029. |
1864 |
| Реал дю Фасо |
D2 |
461 837к |
67,441% |
82 241к |
0.2 |
19 521к |
| 4030. |
6390 |
| Спейкениссе |
D4-A |
443 372к |
63,611% |
52 034к |
0.3 |
19 513к |
| 4031. |
4066 |
| Игилик |
D4-A |
184 960к |
65,188% |
26 170к |
0.7 |
19 513к |
| 4032. |
350 |
| Котоко |
D2 |
805 585к |
69,853% |
105 656к |
0.1 |
19 507к |
| 4033. |
968 |
| Дупли Пас |
D1 |
538 130к |
71,763% |
68 016к |
0.2 |
19 502к |
| 4034. |
598 |
| Бандирмаспор |
D3-A |
369 155к |
80,591% |
60 748к |
0.3 |
19 501к |
| 4035. |
166 |
| Атлетико (Сан Франсиско) |
D1 |
761 159к |
72,260% |
114 744к |
0.1 |
19 498к |
| 4036. |
5323 |
| Реал Томаяпо |
D1 |
794 455к |
79,175% |
134 634к |
0.1 |
19 496к |
| 4037. |
1047 |
| Читван |
D1 |
648 124к |
75,090% |
76 477к |
0.2 |
19 496к |
| 4038. |
7250 |
| Хаатафу |
- |
378 393к |
52,022% |
48 445к |
0.4 |
19 495к |
| 4039. |
3027 |
| Фортиор |
D1 |
1 084 450к |
79,507% |
166 101к |
0.1 |
19 491к |
| 4040. |
8148 |
| Розе |
D1 |
782 223к |
79,407% |
138 433к |
0.1 |
19 485к |
| 4041. |
4984 |
| Хараатсай |
D1 |
927 234к |
74,825% |
127 733к |
0.1 |
19 480к |
| 4042. |
1692 |
| Нардо |
D3-B |
93 535к |
57,846% |
12 576к |
1.5 |
19 479к |
| 4043. |
6717 |
| Индиана Хузэрс |
D4-D |
576 289к |
63,052% |
60 616к |
0.3 |
19 477к |
| 4044. |
1389 |
| Кэвальер |
D2 |
729 350к |
71,183% |
99 221к |
0.1 |
19 476к |
| 4045. |
739 |
| Белогорск |
D4-C |
726 001к |
78,289% |
123 163к |
0.1 |
19 474к |
| 4046. |
1612 |
| Дидду |
- |
110 916к |
66,944% |
14 835к |
1.3 |
19 464к |
| 4047. |
1341 |
| Олесунн |
D2 |
548 130к |
71,774% |
90 767к |
0.2 |
19 464к |
| 4048. |
2591 |
| РуеРуе |
D1 |
867 142к |
80,337% |
131 382к |
0.1 |
19 457к |
| 4049. |
953 |
| Португеза (Сантус) |
D3-A |
454 946к |
65,797% |
50 594к |
0.3 |
19 455к |
| 4050. |
3030 |
| Сентрал Коаст |
D1 |
735 686к |
78,972% |
110 773к |
0.1 |
19 447к |
| 4051. |
2920 |
| Ньюкасл Юнайтед |
D4-B |
477 266к |
69,516% |
77 298к |
0.2 |
19 438к |
| 4052. |
4009 |
| Хавадар |
D1 |
548 744к |
70,536% |
66 819к |
0.2 |
19 434к |
| 4053. |
6530 |
| КА Акюрейри |
D1 |
700 927к |
77,105% |
115 045к |
0.1 |
19 426к |
| 4054. |
1929 |
| Райзинг Старс |
- |
87 016к |
55,808% |
12 119к |
1.6 |
19 404к |
| 4055. |
3106 |
| Дубай Сити |
- |
120 659к |
61,998% |
14 140к |
1.3 |
19 403к |
| 4056. |
355 |
| БКМА |
D2 |
553 463к |
68,769% |
77 725к |
0.2 |
19 403к |
| 4057. |
2162 |
| Вирджиния Дрим |
D4-C |
555 647к |
73,176% |
74 718к |
0.2 |
19 398к |
| 4058. |
1791 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
414 682к |
71,390% |
58 946к |
0.3 |
19 389к |
| 4059. |
594 |
| Чикимулилья |
D1 |
733 452к |
74,158% |
86 278к |
0.2 |
19 385к |
| 4060. |
828 |
| Ибиллес |
D2 |
621 142к |
69,454% |
87 402к |
0.2 |
19 381к |
| 4061. |
1683 |
| Аранс |
D1 |
603 174к |
74,597% |
96 007к |
0.2 |
19 376к |
| 4062. |
481 |
| Индустрия |
D2 |
805 636к |
80,807% |
141 368к |
0.1 |
19 374к |
| 4063. |
375 |
| Кэннонс |
D2 |
230 401к |
47,149% |
27 858к |
0.6 |
19 369к |
| 4064. |
2420 |
| Дакар Университи |
D2 |
457 194к |
62,924% |
65 008к |
0.2 |
19 360к |
| 4065. |
3941 |
| Ширазьен |
D2 |
160 354к |
64,263% |
18 122к |
1.0 |
19 355к |
| 4066. |
2410 |
| Нюнен |
D4-B |
86 111к |
61,217% |
10 454к |
1.8 |
19 346к |
| 4067. |
361 |
| Бичке |
D3-B |
272 794к |
50,679% |
41 289к |
0.4 |
19 345к |
| 4068. |
7611 |
| Флорит Афина |
D3-A |
582 786к |
63,488% |
74 471к |
0.2 |
19 335к |
| 4069. |
6321 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 134 864к |
84,220% |
157 634к |
0.1 |
19 334к |
| 4070. |
3085 |
| Ботафого (Рибейран-Прету) |
D3-A |
768 293к |
74,218% |
144 700к |
0.1 |
19 331к |
| 4071. |
2806 |
| Ягуар |
D2 |
584 252к |
74,349% |
69 068к |
0.2 |
19 317к |
| 4072. |
1904 |
| Лонг Ан |
D1 |
592 252к |
72,720% |
83 350к |
0.2 |
19 315к |
| 4073. |
4032 |
| Арикок |
D1 |
556 195к |
68,682% |
61 120к |
0.3 |
19 314к |
| 4074. |
774 |
| ОФИ |
D2 |
511 615к |
60,956% |
72 215к |
0.2 |
19 307к |
| 4075. |
2423 |
| Атлетико (Латакунга) |
D2 |
599 753к |
74,081% |
71 556к |
0.2 |
19 299к |
| 4076. |
3670 |
| Сент-Дэвид Уорриорс |
D2 |
672 193к |
71,282% |
83 518к |
0.2 |
19 288к |
| 4077. |
1001 |
| Олимп |
D3 |
235 131к |
63,857% |
40 618к |
0.4 |
19 283к |
| 4078. |
2154 |
| Аптекаплюс |
D3-A |
642 412к |
66,443% |
74 622к |
0.2 |
19 272к |
| 4079. |
5118 |
| Зброёвка |
D2 |
466 890к |
77,520% |
82 678к |
0.2 |
19 259к |
| 4080. |
6855 |
| Джайнтс |
D2 |
546 290к |
71,425% |
72 424к |
0.2 |
19 253к |
| 4081. |
1746 |
| Славия (Плетерница) |
D3-B |
395 133к |
68,961% |
46 059к |
0.4 |
19 247к |
| 4082. |
2760 |
| Расинг Клуб |
D3 |
306 404к |
59,480% |
33 951к |
0.5 |
19 231к |
| 4083. |
306 |
| Ардс Рейнджерс |
D1 |
898 962к |
79,636% |
121 013к |
0.1 |
19 219к |
| 4084. |
528 |
| Хорсед |
D1 |
884 610к |
78,054% |
130 381к |
0.1 |
19 209к |
| 4085. |
1765 |
| Саранск |
- |
366 176к |
60,059% |
38 544к |
0.4 |
19 206к |
| 4086. |
800 |
| Вилла Дальмине |
D4-A |
425 523к |
64,785% |
47 650к |
0.4 |
19 196к |
| 4087. |
551 |
| Лисе |
D1 |
831 466к |
72,706% |
135 040к |
0.1 |
19 194к |
| 4088. |
199 |
| Паттайя Юнайтед |
D2 |
874 261к |
81,431% |
150 056к |
0.1 |
19 191к |
| 4089. |
1558 |
| Гэлакси |
D2 |
512 475к |
68,557% |
70 852к |
0.2 |
19 188к |
| 4090. |
130 |
| Вилья Элиза |
D4-A |
331 758к |
59,846% |
43 864к |
0.4 |
19 164к |
| 4091. |
1129 |
| Токио Юнайтед |
D3-A |
823 164к |
81,048% |
139 907к |
0.1 |
19 156к |
| 4092. |
967 |
| Барри Таун Юнайтед |
D3-A |
289 939к |
69,242% |
52 007к |
0.3 |
19 154к |
| 4093. |
779 |
| Лафголл |
D2 |
794 080к |
79,788% |
124 478к |
0.1 |
19 150к |
| 4094. |
5662 |
| Каунас Сити |
D2 |
753 375к |
80,568% |
137 543к |
0.1 |
19 149к |
| 4095. |
2860 |
| Санкт-Петер |
D2 |
681 096к |
69,006% |
89 736к |
0.2 |
19 147к |
| 4096. |
2423 |
| Звейген |
- |
125 229к |
77,064% |
13 648к |
1.4 |
19 147к |
| 4097. |
2648 |
| Реал (Ринкон) |
D2 |
586 797к |
62,331% |
78 740к |
0.2 |
19 143к |
| 4098. |
8257 |
| Тадамон Сур |
D2 |
349 811к |
70,723% |
49 058к |
0.3 |
19 139к |
| 4099. |
1035 |
| Понтедера |
- |
168 688к |
60,468% |
16 339к |
1.1 |
19 136к |
| 4100. |
8227 |
| Дессель Спорт |
D3-B |
393 250к |
62,929% |
54 180к |
0.3 |
19 132к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
|