|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 7:16:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4901. |
2296 |
| Викингс |
D1 |
1 207 325к |
81,107% |
133 130к |
0.1 |
16 049к |
| 4902. |
1182 |
| Сибирь |
D4-C |
803 184к |
78,237% |
122 671к |
0.1 |
16 047к |
| 4903. |
1710 |
| Академия ди Абуджа |
D3 |
340 002к |
55,876% |
42 368к |
0.3 |
16 046к |
| 4904. |
461 |
| Барракас |
D2 |
638 258к |
69,504% |
90 725к |
0.1 |
16 042к |
| 4905. |
2061 |
| Симарронес де Сонора |
D4-A |
654 407к |
76,760% |
146 326к |
0.1 |
16 031к |
| 4906. |
600 |
| Клаб Колониал |
D2 |
484 950к |
65,136% |
73 185к |
0.2 |
16 024к |
| 4907. |
2498 |
| Джалал Абад |
D3-A |
53 863к |
57,353% |
6 964к |
2.3 |
16 021к |
| 4908. |
4245 |
| Дебрецен |
D2 |
774 976к |
71,302% |
99 936к |
0.1 |
16 006к |
| 4909. |
3883 |
| Скорпион |
D2 |
879 227к |
76,576% |
129 952к |
0.1 |
16 004к |
| 4910. |
422 |
| Тим Хелм |
D2 |
899 152к |
82,478% |
174 315к |
- |
16 002к |
| 4911. |
4804 |
| Санта Мустиола |
D3 |
714 762к |
80,532% |
135 598к |
0.1 |
15 999к |
| 4912. |
498 |
| Скьольд |
D1 |
1 184 328к |
80,947% |
154 953к |
0.1 |
15 996к |
| 4913. |
3985 |
| Сантос |
D1 |
1 000 041к |
83,046% |
148 992к |
0.1 |
15 992к |
| 4914. |
7200 |
| Ривадавия |
D3-B |
513 091к |
82,122% |
100 025к |
0.1 |
15 982к |
| 4915. |
996 |
| Алианса Универсидад |
D3-B |
823 483к |
78,393% |
137 616к |
0.1 |
15 982к |
| 4916. |
1360 |
| Дурбан Уорриорз |
D3-B |
468 098к |
68,654% |
63 216к |
0.2 |
15 979к |
| 4917. |
343 |
| Бомбей Бойс |
D2 |
566 921к |
66,075% |
104 684к |
0.1 |
15 978к |
| 4918. |
7530 |
| Шальке 04 |
D3-A |
904 041к |
81,879% |
146 282к |
0.1 |
15 973к |
| 4919. |
1438 |
| Речица |
D3-B |
681 685к |
76,680% |
147 159к |
0.1 |
15 971к |
| 4920. |
1074 |
| Гавр-Кокриовиль |
- |
63 737к |
62,959% |
8 849к |
1.8 |
15 959к |
| 4921. |
583 |
| Шепердс Юнайтед |
D2 |
265 341к |
48,273% |
24 017к |
0.6 |
15 954к |
| 4922. |
3322 |
| Хайгбари |
D4-D |
544 886к |
71,975% |
83 286к |
0.1 |
15 952к |
| 4923. |
2125 |
| Шахрдари Бабульсар |
D2 |
573 184к |
73,692% |
107 714к |
0.1 |
15 942к |
| 4924. |
2550 |
| Трайектория |
D3-B |
608 207к |
74,731% |
92 835к |
0.1 |
15 936к |
| 4925. |
2489 |
| Телеоптик |
- |
56 597к |
59,565% |
7 580к |
2.1 |
15 935к |
| 4926. |
6320 |
| Эль Техар |
D3-A |
525 334к |
64,626% |
59 571к |
0.2 |
15 934к |
| 4927. |
3487 |
| Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 211 342к |
91,422% |
286 891к |
- |
15 933к |
| 4928. |
1310 |
| Фёрст |
D4-A |
93 580к |
56,208% |
10 725к |
1.4 |
15 931к |
| 4929. |
2973 |
| Аль-Тараджи |
D1 |
1 072 396к |
84,359% |
171 962к |
- |
15 930к |
| 4930. |
4001 |
| Аль-Таавон (Адждабия) |
D2 |
391 793к |
65,013% |
51 828к |
0.3 |
15 925к |
| 4931. |
1638 |
| Видовре |
D3-A |
332 916к |
56,995% |
42 402к |
0.3 |
15 922к |
| 4932. |
6869 |
| Шарлотт |
D3-B |
977 147к |
84,898% |
168 141к |
- |
15 920к |
| 4933. |
1247 |
| Хайдук (Бешка) |
D4-B |
54 833к |
58,295% |
6 894к |
2.3 |
15 918к |
| 4934. |
1336 |
| Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
1 074 424к |
82,143% |
149 407к |
0.1 |
15 913к |
| 4935. |
338 |
| Швайнфурт 05 |
- |
346 987к |
70,414% |
71 996к |
0.2 |
15 911к |
| 4936. |
4689 |
| Хопперс |
D2 |
486 776к |
56,313% |
57 082к |
0.2 |
15 907к |
| 4937. |
2595 |
| Ракичан |
D3-A |
54 240к |
57,895% |
7 106к |
2.2 |
15 888к |
| 4938. |
4947 |
| Шипман |
D4-B |
127 572к |
70,576% |
22 100к |
0.7 |
15 887к |
| 4939. |
3071 |
| Барнсли |
D3-A |
770 916к |
73,916% |
109 373к |
0.1 |
15 887к |
| 4940. |
4088 |
| Рогашка |
D1 |
1 258 844к |
81,188% |
157 761к |
0.1 |
15 870к |
| 4941. |
3750 |
| Балх |
D1 |
849 134к |
75,020% |
98 449к |
0.1 |
15 862к |
| 4942. |
3950 |
| Такуари |
D1 |
771 759к |
71,700% |
93 316к |
0.1 |
15 859к |
| 4943. |
765 |
| Морру |
D2 |
440 826к |
63,346% |
57 787к |
0.2 |
15 856к |
| 4944. |
5511 |
| Нью-Йорк Шокерс |
- |
313 103к |
68,701% |
66 865к |
0.2 |
15 849к |
| 4945. |
3218 |
| Гуаласео |
D1 |
1 098 721к |
81,197% |
145 080к |
0.1 |
15 847к |
| 4946. |
2219 |
| Тризен Эспаньоль |
D2 |
54 977к |
58,539% |
7 080к |
2.2 |
15 844к |
| 4947. |
4242 |
| Депортиво Ла Гваира |
D3-A |
588 387к |
74,453% |
122 556к |
0.1 |
15 842к |
| 4948. |
436 |
| Аль-Таддамон |
D2 |
480 197к |
77,615% |
61 973к |
0.2 |
15 840к |
| 4949. |
4336 |
| Универсидад Сан-Маркос |
D4-D |
740 961к |
68,002% |
86 227к |
0.1 |
15 821к |
| 4950. |
2397 |
| Атлетико Клуб |
D2 |
601 894к |
75,184% |
115 908к |
0.1 |
15 819к |
| 4951. |
5629 |
| Солиман |
D2 |
557 690к |
71,102% |
102 986к |
0.1 |
15 809к |
| 4952. |
2197 |
| Саеддинг Гулдагер |
D3-A |
154 953к |
76,213% |
27 360к |
0.5 |
15 808к |
| 4953. |
5009 |
| Осака |
- |
304 019к |
60,806% |
47 684к |
0.3 |
15 807к |
| 4954. |
4202 |
| Дуане |
D1 |
307 124к |
57,200% |
51 305к |
0.3 |
15 800к |
| 4955. |
2655 |
| Универсидад Текника |
D2 |
575 309к |
72,493% |
69 014к |
0.2 |
15 799к |
| 4956. |
1871 |
| Борек |
D2 |
55 485к |
59,014% |
7 706к |
2.0 |
15 791к |
| 4957. |
421 |
| Флореста |
D4-C |
571 138к |
68,652% |
74 900к |
0.2 |
15 788к |
| 4958. |
1810 |
| Нейм Бренд |
D3-A |
55 127к |
58,755% |
7 204к |
2.1 |
15 787к |
| 4959. |
1629 |
| Куктош |
D2 |
377 696к |
60,560% |
66 918к |
0.2 |
15 787к |
| 4960. |
3552 |
| Пуща |
D2 |
574 425к |
74,838% |
92 876к |
0.1 |
15 786к |
| 4961. |
226 |
| Афома |
- |
197 065к |
52,816% |
22 866к |
0.6 |
15 784к |
| 4962. |
206 |
| Сувайлих Аль Хусейн |
D1 |
673 577к |
71,075% |
79 406к |
0.1 |
15 783к |
| 4963. |
4901 |
| Штадлау |
D3-B |
265 204к |
73,820% |
44 002к |
0.3 |
15 781к |
| 4964. |
1238 |
| Эскорпионес |
D4-D |
329 776к |
46,699% |
41 755к |
0.3 |
15 775к |
| 4965. |
817 |
| Обер-Графендорф |
D3-B |
341 641к |
47,651% |
31 554к |
0.4 |
15 772к |
| 4966. |
176 |
| Эксельсиор '31 |
D4-D |
175 774к |
73,591% |
30 919к |
0.5 |
15 771к |
| 4967. |
587 |
| Мяджей |
D1 |
808 128к |
79,061% |
110 160к |
0.1 |
15 766к |
| 4968. |
1559 |
| Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
431 910к |
69,041% |
59 476к |
0.2 |
15 766к |
| 4969. |
1455 |
| Росарио |
D3-A |
55 797к |
59,301% |
7 571к |
2.0 |
15 759к |
| 4970. |
772 |
| Мохачи |
D1 |
720 968к |
72,397% |
87 366к |
0.1 |
15 759к |
| 4971. |
1584 |
| Юниверсити |
D2 |
367 685к |
63,418% |
68 613к |
0.2 |
15 755к |
| 4972. |
1797 |
| ВСАДК |
D2 |
203 049к |
80,845% |
23 322к |
0.6 |
15 744к |
| 4973. |
6181 |
| Ганнерс |
D2 |
612 736к |
68,243% |
103 390к |
0.1 |
15 737к |
| 4974. |
2127 |
| Синделич |
D3-A |
565 907к |
71,137% |
84 777к |
0.1 |
15 737к |
| 4975. |
4926 |
| Булавайо Посталс |
D2 |
342 444к |
66,831% |
53 896к |
0.2 |
15 736к |
| 4976. |
2115 |
| Бишкек-89 |
D3-A |
57 583к |
56,960% |
7 304к |
2.1 |
15 734к |
| 4977. |
643 |
| Атлетико Тера Кора |
D1 |
648 894к |
75,793% |
100 018к |
0.1 |
15 731к |
| 4978. |
1152 |
| Пелотас |
D4-D |
590 204к |
75,021% |
80 894к |
0.1 |
15 730к |
| 4979. |
3929 |
| Айгырлар |
D3-B |
204 399к |
69,041% |
34 202к |
0.4 |
15 730к |
| 4980. |
4222 |
| Спартак |
D2 |
273 658к |
60,835% |
39 599к |
0.3 |
15 729к |
| 4981. |
5994 |
| Влазния |
D1 |
831 759к |
78,806% |
145 993к |
0.1 |
15 729к |
| 4982. |
845 |
| СЭМБ |
D1 |
1 148 399к |
81,097% |
151 286к |
0.1 |
15 728к |
| 4983. |
3324 |
| Пельикано |
D1 |
847 989к |
74,422% |
134 134к |
0.1 |
15 725к |
| 4984. |
1262 |
| Сколарс Интернейшнл |
D1 |
906 783к |
79,855% |
147 018к |
0.1 |
15 722к |
| 4985. |
9 |
| Ресиденсе |
D1 |
711 983к |
78,571% |
84 922к |
0.1 |
15 722к |
| 4986. |
5834 |
| Зиря |
D2 |
580 144к |
71,702% |
109 369к |
0.1 |
15 720к |
| 4987. |
1030 |
| Сан Себастьян |
- |
206 771к |
66,864% |
32 971к |
0.4 |
15 716к |
| 4988. |
1512 |
| Сусубириби |
D3-A |
53 186к |
57,389% |
6 799к |
2.3 |
15 713к |
| 4989. |
1271 |
| Обреро |
D4-A |
79 403к |
69,135% |
12 506к |
1.2 |
15 708к |
| 4990. |
1191 |
| Унионистас |
D3-A |
511 232к |
64,546% |
73 158к |
0.2 |
15 700к |
| 4991. |
4016 |
| Танджин Ситизен |
D2 |
812 933к |
81,604% |
139 374к |
0.1 |
15 699к |
| 4992. |
2235 |
| Зёйдвогелс |
D4-C |
53 293к |
57,503% |
6 481к |
2.4 |
15 698к |
| 4993. |
3855 |
| Но Ка Ой |
D2 |
650 134к |
73,929% |
99 667к |
0.1 |
15 695к |
| 4994. |
983 |
| Хайлэндерс |
D2 |
509 460к |
68,007% |
57 575к |
0.2 |
15 693к |
| 4995. |
1447 |
| ТАС '90 |
D4-B |
54 788к |
58,683% |
6 658к |
2.3 |
15 687к |
| 4996. |
1724 |
| Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 016 254к |
84,130% |
173 759к |
- |
15 682к |
| 4997. |
3201 |
| Арда |
D2 |
630 627к |
67,535% |
93 133к |
0.1 |
15 681к |
| 4998. |
711 |
| Кабайгуан |
D1 |
1 134 217к |
80,213% |
152 256к |
0.1 |
15 674к |
| 4999. |
1480 |
| Истанбулспор |
D3-A |
725 408к |
77,079% |
108 443к |
0.1 |
15 672к |
| 5000. |
1706 |
| Сентрал |
D4-A |
573 750к |
73,696% |
73 974к |
0.2 |
15 669к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
|