|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 11:35:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3101. |
5945 |
| Сент Мохта'c |
D2 |
591 909к |
74,765% |
66 814к |
0.4 |
28 019к |
| 3102. |
831 |
| Ижевск |
D3-B |
765 062к |
75,002% |
129 491к |
0.2 |
28 002к |
| 3103. |
1685 |
| Трапани |
- |
340 020к |
44,960% |
23 575к |
1.1 |
27 998к |
| 3104. |
4953 |
| Дюнкерк |
D4-A |
489 668к |
71,217% |
73 174к |
0.3 |
27 992к |
| 3105. |
3821 |
| Хи Джи Робинсон |
D2 |
533 837к |
71,669% |
57 699к |
0.4 |
27 991к |
| 3106. |
1114 |
| Сонгве Бордер Юнайтед |
D1 |
689 549к |
71,898% |
79 235к |
0.3 |
27 979к |
| 3107. |
833 |
| Гроруд |
D3-B |
525 840к |
53,441% |
61 192к |
0.4 |
27 974к |
| 3108. |
245 |
| Блэк Стар |
D2 |
582 890к |
70,608% |
77 916к |
0.3 |
27 974к |
| 3109. |
2063 |
| Касымпаша |
D3-A |
582 791к |
65,026% |
99 211к |
0.2 |
27 973к |
| 3110. |
5567 |
| Хартс |
D1 |
1 248 434к |
80,966% |
165 357к |
0.1 |
27 973к |
| 3111. |
936 |
| Этуаль дю Сюд |
D2 |
409 762к |
51,267% |
46 994к |
0.5 |
27 964к |
| 3112. |
1895 |
| Файлд |
- |
196 390к |
60,022% |
23 441к |
1.1 |
27 962к |
| 3113. |
705 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D4-D |
453 475к |
65,774% |
58 904к |
0.4 |
27 958к |
| 3114. |
3646 |
| Пелилео |
- |
232 280к |
73,112% |
33 543к |
0.8 |
27 956к |
| 3115. |
585 |
| Аль-Охва |
D1 |
614 637к |
67,509% |
58 248к |
0.4 |
27 954к |
| 3116. |
1805 |
| Сентраль Кордова (Росарио) |
D3-B |
788 630к |
75,565% |
91 149к |
0.3 |
27 951к |
| 3117. |
8489 |
| Оттава Визардс |
D4-C |
247 502к |
45,419% |
19 493к |
1.4 |
27 940к |
| 3118. |
846 |
| Рюмийи Вальер |
D4-C |
578 316к |
76,113% |
128 590к |
0.2 |
27 920к |
| 3119. |
6249 |
| Ормож |
D3-B |
673 873к |
78,766% |
132 170к |
0.2 |
27 915к |
| 3120. |
5894 |
| Макади |
D3-B |
389 076к |
65,736% |
47 736к |
0.5 |
27 913к |
| 3121. |
702 |
| Рутерглен Гленкерн |
D2 |
811 772к |
77,722% |
114 868к |
0.2 |
27 898к |
| 3122. |
728 |
| Наср Себха |
D1 |
1 268 564к |
81,169% |
167 160к |
0.1 |
27 887к |
| 3123. |
578 |
| Харт оф Лайонс |
D3-A |
466 948к |
66,456% |
68 559к |
0.4 |
27 885к |
| 3124. |
1153 |
| Темп |
D4-A |
324 248к |
62,405% |
43 934к |
0.6 |
27 852к |
| 3125. |
2686 |
| Атлетик Бойсе |
D4-D |
395 227к |
61,694% |
36 082к |
0.7 |
27 844к |
| 3126. |
9481 |
| Диба-эль-Хисн |
D2 |
504 846к |
59,654% |
74 387к |
0.3 |
27 834к |
| 3127. |
5918 |
| Вулканикос |
D1 |
1 109 536к |
75,997% |
150 575к |
0.1 |
27 817к |
| 3128. |
252 |
| Уэд Фодда |
D1 |
1 324 538к |
83,438% |
168 883к |
0.1 |
27 816к |
| 3129. |
818 |
| Барселона |
D2 |
529 596к |
58,886% |
67 736к |
0.4 |
27 787к |
| 3130. |
5486 |
| Аль-Салам |
- |
584 279к |
70,535% |
115 184к |
0.2 |
27 783к |
| 3131. |
1019 |
| Уэд Риу |
D3-B |
644 765к |
72,528% |
77 029к |
0.3 |
27 780к |
| 3132. |
1418 |
| АЗМ Роверс |
D2 |
646 751к |
70,263% |
79 035к |
0.3 |
27 775к |
| 3133. |
33 |
| Олл Блэкс |
D2 |
607 175к |
71,471% |
82 691к |
0.3 |
27 772к |
| 3134. |
8710 |
| Колон |
D2 |
1 103 004к |
80,261% |
154 838к |
0.1 |
27 771к |
| 3135. |
483 |
| Аль-Хала |
D1 |
705 705к |
70,227% |
94 507к |
0.2 |
27 761к |
| 3136. |
339 |
| Акрия |
D1 |
633 764к |
68,888% |
96 575к |
0.2 |
27 753к |
| 3137. |
69 |
| Херафио |
- |
527 774к |
69,987% |
62 501к |
0.4 |
27 752к |
| 3138. |
2101 |
| Баллард |
D4-C |
859 041к |
77,137% |
150 268к |
0.1 |
27 750к |
| 3139. |
921 |
| Студентски Дом |
D3 |
313 214к |
53,838% |
30 149к |
0.9 |
27 687к |
| 3140. |
9458 |
| Дефенсорес де Бел... (В. Рамайо) |
- |
525 924к |
69,647% |
79 588к |
0.3 |
27 685к |
| 3141. |
1368 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
1 101 087к |
81,789% |
146 084к |
0.1 |
27 671к |
| 3142. |
1689 |
| Б1 |
D1 |
1 001 620к |
76,756% |
125 879к |
0.2 |
27 666к |
| 3143. |
1195 |
| Тернана |
- |
339 760к |
54,950% |
43 690к |
0.6 |
27 662к |
| 3144. |
1043 |
| Шагадам |
D1 |
860 469к |
73,887% |
120 466к |
0.2 |
27 642к |
| 3145. |
5484 |
| Беневенто |
D4-B |
313 285к |
55,507% |
31 972к |
0.8 |
27 639к |
| 3146. |
1290 |
| Сенсунте Кабаньяс |
D1 |
961 564к |
81,574% |
138 024к |
0.2 |
27 627к |
| 3147. |
711 |
| Мейрин |
D2 |
655 243к |
74,838% |
116 261к |
0.2 |
27 619к |
| 3148. |
8396 |
| Каджера Шугар |
D1 |
1 018 365к |
76,545% |
112 204к |
0.2 |
27 609к |
| 3149. |
582 |
| Кита |
D1 |
1 249 994к |
83,172% |
193 604к |
0.1 |
27 604к |
| 3150. |
1546 |
| Новокузнецк |
D4-A |
600 730к |
66,982% |
72 936к |
0.3 |
27 597к |
| 3151. |
623 |
| Черно Море |
D1 |
1 329 000к |
84,086% |
171 395к |
0.1 |
27 595к |
| 3152. |
628 |
| Ирвин Медоу XI |
D4-C |
353 880к |
75,092% |
48 973к |
0.5 |
27 594к |
| 3153. |
7120 |
| Ройал 95 |
D1 |
864 519к |
73,726% |
107 794к |
0.2 |
27 590к |
| 3154. |
876 |
| Каазапека |
D4-C |
427 528к |
60,668% |
46 772к |
0.5 |
27 556к |
| 3155. |
356 |
| Тамарии Пунаруу |
D1 |
656 218к |
73,957% |
93 379к |
0.2 |
27 552к |
| 3156. |
8222 |
| Блэк Драгонс |
D1 |
814 023к |
78,614% |
124 533к |
0.2 |
27 540к |
| 3157. |
44 |
| Динамо (Рига) |
D1 |
851 033к |
74,785% |
130 614к |
0.2 |
27 537к |
| 3158. |
41 |
| Пучхон 1995 |
D3-B |
1 143 276к |
81,511% |
179 632к |
0.1 |
27 536к |
| 3159. |
361 |
| Ферози |
D1 |
677 947к |
69,544% |
110 409к |
0.2 |
27 523к |
| 3160. |
1172 |
| Бужумбура Сити |
D1 |
754 968к |
78,243% |
146 218к |
0.1 |
27 511к |
| 3161. |
1055 |
| Фалькенберг |
D3-A |
667 199к |
74,122% |
121 790к |
0.2 |
27 505к |
| 3162. |
1955 |
| КРК Гент |
D2 |
1 043 406к |
79,984% |
147 481к |
0.1 |
27 493к |
| 3163. |
1278 |
| Эпивьер |
D1 |
634 242к |
72,694% |
77 260к |
0.3 |
27 487к |
| 3164. |
505 |
| Суэйнс |
D1 |
952 307к |
76,475% |
123 648к |
0.2 |
27 476к |
| 3165. |
1775 |
| Уайт Лайтнин |
D1 |
721 969к |
73,556% |
114 918к |
0.2 |
27 469к |
| 3166. |
429 |
| Норт Дистрикт |
D2 |
520 921к |
60,953% |
63 173к |
0.4 |
27 456к |
| 3167. |
2361 |
| Ливингстон |
D3-A |
751 055к |
72,359% |
99 738к |
0.2 |
27 447к |
| 3168. |
1544 |
| Альянса Петролера |
D2 |
625 487к |
74,233% |
69 322к |
0.3 |
27 442к |
| 3169. |
1041 |
| Подвинци |
D3-A |
300 924к |
63,251% |
58 760к |
0.4 |
27 436к |
| 3170. |
5503 |
| Волчанск |
D4-B |
434 594к |
66,893% |
62 889к |
0.4 |
27 430к |
| 3171. |
3851 |
| Зеспа Кусацу |
D4-B |
676 493к |
78,327% |
115 952к |
0.2 |
27 419к |
| 3172. |
1817 |
| Сулори |
D3 |
572 329к |
67,838% |
81 510к |
0.3 |
27 399к |
| 3173. |
2197 |
| Гейджс |
D1 |
726 122к |
73,161% |
99 970к |
0.2 |
27 387к |
| 3174. |
4994 |
| Конкорд |
D2 |
142 230к |
60,367% |
20 520к |
1.3 |
27 370к |
| 3175. |
272 |
| Олимпик (Шлеф) |
D2 |
976 827к |
82,830% |
168 400к |
0.1 |
27 367к |
| 3176. |
1 |
| Аудас |
D3-A |
503 840к |
61,622% |
43 877к |
0.6 |
27 366к |
| 3177. |
7159 |
| Фамаликан |
D1 |
692 628к |
80,320% |
120 456к |
0.2 |
27 362к |
| 3178. |
5062 |
| Пачука |
- |
287 643к |
46,179% |
43 353к |
0.6 |
27 361к |
| 3179. |
193 |
| Ирбис |
D1 |
796 244к |
73,721% |
90 415к |
0.3 |
27 347к |
| 3180. |
190 |
| Вишакха |
D1 |
812 630к |
70,456% |
100 445к |
0.2 |
27 336к |
| 3181. |
2075 |
| Аль-Ула |
D3-B |
479 340к |
66,257% |
69 748к |
0.3 |
27 320к |
| 3182. |
154 |
| Фигейренше |
D4-A |
534 903к |
62,598% |
65 815к |
0.4 |
27 314к |
| 3183. |
231 |
| Ван Хьен Юниверсити |
D1 |
635 093к |
71,648% |
83 488к |
0.3 |
27 312к |
| 3184. |
9454 |
| Тринити |
D1 |
488 640к |
62,670% |
75 962к |
0.3 |
27 311к |
| 3185. |
8596 |
| Островец |
D4-A |
397 921к |
60,786% |
60 496к |
0.4 |
27 289к |
| 3186. |
878 |
| Бат Естейт |
D1 |
1 048 149к |
81,584% |
184 840к |
0.1 |
27 279к |
| 3187. |
1089 |
| Республика |
D3-B |
317 732к |
66,223% |
43 816к |
0.6 |
27 270к |
| 3188. |
6224 |
| Олд Драгонс |
D1 |
803 542к |
70,516% |
121 613к |
0.2 |
27 268к |
| 3189. |
9 |
| Трикала |
D2 |
869 333к |
78,741% |
117 756к |
0.2 |
27 262к |
| 3190. |
5547 |
| Космос |
D3-B |
197 596к |
63,156% |
19 437к |
1.4 |
27 253к |
| 3191. |
2093 |
| Хам-Кам |
D3-B |
301 740к |
47,805% |
25 740к |
1.0 |
27 244к |
| 3192. |
8894 |
| Магреб (Фес) |
D3-B |
359 626к |
52,767% |
46 469к |
0.5 |
27 238к |
| 3193. |
1344 |
| Кима Асван |
D3-A |
273 163к |
65,009% |
34 126к |
0.7 |
27 232к |
| 3194. |
4886 |
| Бешикташ |
D1 |
1 097 404к |
79,453% |
155 713к |
0.1 |
27 229к |
| 3195. |
815 |
| Эспуар |
D1 |
1 037 257к |
81,704% |
128 899к |
0.2 |
27 227к |
| 3196. |
55 |
| Патриа |
D3-B |
908 218к |
84,569% |
150 529к |
0.1 |
27 226к |
| 3197. |
2228 |
| Кодже Ситизен |
D1 |
1 095 502к |
80,491% |
109 193к |
0.2 |
27 219к |
| 3198. |
7005 |
| Патриотас |
D2 |
487 928к |
66,705% |
69 142к |
0.3 |
27 208к |
| 3199. |
370 |
| Аль-Ахли (Вад-Медани) |
D2 |
486 600к |
77,712% |
63 480к |
0.4 |
27 205к |
| 3200. |
2086 |
| Куинз Парк Рэйнджерс |
D2 |
903 912к |
76,685% |
124 102к |
0.2 |
27 197к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
|