|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 13:10:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9501. |
2704 |
| Сан Мартин (Сан Хуан) |
D4-B |
489 400к |
73,870% |
73 646к |
- |
4 732к |
| 9502. |
9317 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 039 501к |
84,850% |
150 837к |
- |
4 732к |
| 9503. |
2972 |
| Динамо (Минск) |
D3-A |
542 309к |
65,521% |
86 519к |
- |
4 732к |
| 9504. |
3806 |
| Ариха |
D2 |
505 225к |
64,772% |
53 884к |
- |
4 731к |
| 9505. |
1051 |
| Нэви Си Хокс |
D2 |
575 760к |
72,484% |
110 068к |
- |
4 729к |
| 9506. |
3660 |
| Майами Фьюжн |
D3-B |
706 505к |
79,784% |
120 555к |
- |
4 726к |
| 9507. |
1294 |
| Роял |
D4-B |
538 395к |
74,095% |
83 221к |
- |
4 719к |
| 9508. |
2454 |
| Мельбурн Виктори |
D3-B |
724 013к |
75,890% |
103 776к |
- |
4 708к |
| 9509. |
2914 |
| Блейзерс |
D3-B |
199 677к |
84,600% |
45 229к |
0.1 |
4 700к |
| 9510. |
1384 |
| Оменетмен |
D1 |
590 481к |
65,834% |
80 964к |
- |
4 694к |
| 9511. |
2759 |
| Эшпиньо |
D2 |
622 100к |
74,274% |
108 330к |
- |
4 691к |
| 9512. |
1163 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
572 081к |
69,185% |
103 567к |
- |
4 689к |
| 9513. |
2912 |
| Торремолинос |
D4-A |
197 572к |
39,131% |
18 501к |
0.2 |
4 686к |
| 9514. |
2257 |
| РоПо |
- |
60 314к |
84,950% |
9 991к |
0.4 |
4 677к |
| 9515. |
509 |
| Рукинзо |
D1 |
1 023 929к |
79,156% |
126 990к |
- |
4 677к |
| 9516. |
8858 |
| Аль-Шаваре |
D1 |
1 437 893к |
84,037% |
169 311к |
- |
4 676к |
| 9517. |
3034 |
| Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
593 790к |
82,481% |
97 618к |
- |
4 676к |
| 9518. |
2110 |
| Лампхун Уорриорз |
D1 |
1 395 540к |
85,645% |
195 722к |
- |
4 673к |
| 9519. |
6231 |
| Ков Рэмблерс |
D2 |
442 481к |
71,678% |
72 094к |
- |
4 670к |
| 9520. |
180 |
| Квалити Суперстарс |
D1 |
1 388 841к |
85,173% |
166 205к |
- |
4 669к |
| 9521. |
699 |
| Канон |
D3-A |
557 296к |
76,670% |
54 733к |
- |
4 665к |
| 9522. |
3020 |
| Торонто |
D4-C |
363 182к |
56,333% |
58 678к |
- |
4 665к |
| 9523. |
2950 |
| Качин Юнайтед |
D1 |
804 935к |
79,487% |
132 221к |
- |
4 663к |
| 9524. |
7426 |
| Серравалле |
D3 |
475 214к |
81,658% |
82 427к |
- |
4 662к |
| 9525. |
1894 |
| Иеонг Хин |
- |
51 711к |
77,546% |
9 338к |
0.4 |
4 661к |
| 9526. |
3035 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
292 928к |
53,381% |
52 570к |
- |
4 660к |
| 9527. |
131 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
685 731к |
76,156% |
102 295к |
- |
4 656к |
| 9528. |
279 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
871 943к |
78,427% |
113 134к |
- |
4 656к |
| 9529. |
2298 |
| Сол де Майо |
D4-B |
313 200к |
73,402% |
38 130к |
0.1 |
4 655к |
| 9530. |
717 |
| БлэкКросс |
D3-A |
517 226к |
80,414% |
67 006к |
- |
4 652к |
| 9531. |
2141 |
| Абу Муслим |
D1 |
645 408к |
73,645% |
102 258к |
- |
4 648к |
| 9532. |
2424 |
| Галле Дистрикт |
D2 |
222 782к |
81,216% |
45 560к |
0.1 |
4 647к |
| 9533. |
418 |
| Монши |
D1 |
675 412к |
71,322% |
87 715к |
- |
4 642к |
| 9534. |
1311 |
| Бинокор |
D4-B |
382 550к |
58,205% |
49 225к |
- |
4 637к |
| 9535. |
386 |
| Гюеллех Бейтел |
D2 |
322 829к |
82,921% |
59 103к |
- |
4 636к |
| 9536. |
7156 |
| Аль-Оруба |
D2 |
752 488к |
75,536% |
122 498к |
- |
4 635к |
| 9537. |
247 |
| Америка |
- |
434 436к |
60,159% |
60 322к |
- |
4 632к |
| 9538. |
2345 |
| Узген |
D1 |
855 947к |
82,660% |
131 249к |
- |
4 622к |
| 9539. |
2102 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
223 282к |
68,014% |
37 618к |
0.1 |
4 620к |
| 9540. |
14 |
| Канвон |
- |
372 021к |
78,235% |
89 247к |
- |
4 619к |
| 9541. |
1167 |
| Шеффилд |
- |
290 425к |
60,518% |
40 673к |
0.1 |
4 617к |
| 9542. |
4063 |
| Верриби Сити |
D4-D |
182 496к |
81,006% |
27 894к |
0.1 |
4 614к |
| 9543. |
2943 |
| Фуэрсас Армадас |
D3-A |
329 664к |
59,432% |
40 339к |
0.1 |
4 612к |
| 9544. |
2426 |
| Ойо Соккер Клаб |
D1 |
833 643к |
79,564% |
154 510к |
- |
4 610к |
| 9545. |
4290 |
| Ибар |
D3 |
662 042к |
69,540% |
110 061к |
- |
4 610к |
| 9546. |
2206 |
| Боржоми |
D2 |
500 156к |
73,217% |
67 109к |
- |
4 609к |
| 9547. |
1520 |
| Реал Понтбюйтен |
D1 |
991 301к |
82,724% |
147 397к |
- |
4 607к |
| 9548. |
6519 |
| Мачете |
- |
323 408к |
45,315% |
36 524к |
0.1 |
4 606к |
| 9549. |
4925 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
337 500к |
46,769% |
18 756к |
0.2 |
4 604к |
| 9550. |
1004 |
| Найкьюрон |
D2 |
481 345к |
80,502% |
73 533к |
- |
4 602к |
| 9551. |
4619 |
| Мадридтас |
- |
58 975к |
64,560% |
9 135к |
0.5 |
4 601к |
| 9552. |
506 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
389 112к |
71,666% |
59 498к |
- |
4 600к |
| 9553. |
693 |
| Барбастро |
- |
135 731к |
59,186% |
16 316к |
0.2 |
4 597к |
| 9554. |
1249 |
| ЮКД |
D2 |
530 322к |
73,951% |
102 964к |
- |
4 593к |
| 9555. |
2741 |
| Вертикаль |
D4-A |
523 955к |
69,951% |
53 521к |
- |
4 592к |
| 9556. |
792 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
212 368к |
74,247% |
29 430к |
0.1 |
4 591к |
| 9557. |
1265 |
| Аль-Рияд |
D3-A |
425 784к |
59,502% |
52 790к |
- |
4 585к |
| 9558. |
5662 |
| Брак Бойз |
D3-B |
574 014к |
74,751% |
103 147к |
- |
4 583к |
| 9559. |
482 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
431 470к |
65,274% |
49 781к |
- |
4 582к |
| 9560. |
4211 |
| Политехника (Яссы) |
D1 |
797 712к |
81,543% |
117 895к |
- |
4 582к |
| 9561. |
371 |
| Интер |
D2 |
87 072к |
80,788% |
13 482к |
0.3 |
4 578к |
| 9562. |
2543 |
| Аврора |
D3-A |
631 072к |
70,237% |
105 170к |
- |
4 577к |
| 9563. |
952 |
| Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
458 504к |
76,376% |
67 582к |
- |
4 569к |
| 9564. |
2890 |
| Бейтар (Иерусалим) |
D1 |
1 153 890к |
83,766% |
148 634к |
- |
4 569к |
| 9565. |
5582 |
| УЭ Санта-Колома |
D2 |
481 075к |
67,322% |
61 499к |
- |
4 558к |
| 9566. |
4199 |
| Юйкунь |
D3-B |
814 239к |
79,185% |
139 431к |
- |
4 556к |
| 9567. |
1103 |
| Замын-Ууд |
D3 |
487 792к |
61,684% |
49 201к |
- |
4 553к |
| 9568. |
499 |
| Морава |
D4-A |
214 026к |
53,182% |
19 142к |
0.2 |
4 553к |
| 9569. |
349 |
| Барбадос Соккер Академи |
- |
57 935к |
79,372% |
9 944к |
0.4 |
4 551к |
| 9570. |
1424 |
| Женесс Эволюсьон |
D1 |
1 058 139к |
79,653% |
113 962к |
- |
4 547к |
| 9571. |
1722 |
| Масачапа |
D1 |
1 036 101к |
80,618% |
132 885к |
- |
4 545к |
| 9572. |
2668 |
| Дулут |
D4-A |
309 485к |
69,273% |
48 208к |
- |
4 544к |
| 9573. |
453 |
| Тимочанин |
D4-A |
150 605к |
70,059% |
28 413к |
0.1 |
4 542к |
| 9574. |
3025 |
| Иерусалим Аль-Кудс |
D2 |
429 629к |
63,203% |
67 589к |
- |
4 542к |
| 9575. |
1532 |
| Бове |
D2 |
919 622к |
85,887% |
141 481к |
- |
4 534к |
| 9576. |
3274 |
| Сармьенто (Ла-Банда) |
- |
105 363к |
76,194% |
20 894к |
0.2 |
4 533к |
| 9577. |
580 |
| Маритиму |
D1 |
832 718к |
82,277% |
116 096к |
- |
4 532к |
| 9578. |
3157 |
| Бразерс |
- |
56 808к |
84,544% |
10 945к |
0.4 |
4 530к |
| 9579. |
1188 |
| Фогап |
D2 |
470 994к |
76,268% |
102 772к |
- |
4 524к |
| 9580. |
812 |
| Селенга |
D2 |
440 343к |
77,217% |
63 657к |
- |
4 522к |
| 9581. |
613 |
| Спартак (Варна) |
D3-B |
174 140к |
80,005% |
26 464к |
0.1 |
4 520к |
| 9582. |
1902 |
| Университарио (Тариха) |
D4-C |
85 223к |
67,183% |
11 876к |
0.3 |
4 518к |
| 9583. |
2457 |
| Фуаамоту |
D2 |
507 192к |
68,304% |
95 092к |
- |
4 511к |
| 9584. |
1297 |
| Андрия |
D3-A |
674 527к |
73,647% |
94 084к |
- |
4 511к |
| 9585. |
2545 |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
672 090к |
74,161% |
141 301к |
- |
4 511к |
| 9586. |
1380 |
| Тролльхеттан |
D2 |
667 458к |
78,087% |
127 612к |
- |
4 511к |
| 9587. |
3169 |
| Технолог-БГУТ |
D4-B |
498 151к |
76,602% |
75 588к |
- |
4 509к |
| 9588. |
616 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
474 773к |
77,040% |
82 747к |
- |
4 506к |
| 9589. |
4835 |
| Тигре |
D2 |
821 343к |
74,474% |
131 083к |
- |
4 506к |
| 9590. |
1432 |
| Верия |
D3-A |
386 608к |
62,221% |
40 312к |
0.1 |
4 505к |
| 9591. |
786 |
| Авс |
D2 |
779 742к |
74,953% |
90 381к |
- |
4 503к |
| 9592. |
6820 |
| Мулудия Клуб |
D1 |
1 323 755к |
85,960% |
155 156к |
- |
4 502к |
| 9593. |
3110 |
| Дауфине |
- |
51 498к |
66,018% |
7 617к |
0.5 |
4 500к |
| 9594. |
1994 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 426 834к |
86,158% |
177 986к |
- |
4 498к |
| 9595. |
761 |
| Бриобекка |
- |
102 372к |
69,281% |
15 690к |
0.2 |
4 498к |
| 9596. |
2327 |
| Аспак |
D2 |
367 417к |
72,185% |
60 356к |
- |
4 496к |
| 9597. |
309 |
| Знамя |
D4-A |
655 882к |
79,471% |
69 156к |
- |
4 494к |
| 9598. |
667 |
| Динамо Пуэрто |
D2 |
663 246к |
72,327% |
117 236к |
- |
4 490к |
| 9599. |
1665 |
| Депортиво Эспаньол |
D2 |
686 919к |
77,273% |
105 751к |
- |
4 488к |
| 9600. |
4225 |
| Сан Мартин (Тукуман) |
- |
462 547к |
72,336% |
51 703к |
- |
4 483к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
|