|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:17:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9401. |
994 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
394 217к |
72,064% |
58 858к |
- |
4 478к |
| 9402. |
2813 |
| Медоборы |
D4-D |
405 983к |
59,425% |
51 670к |
- |
4 477к |
| 9403. |
2409 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
322 053к |
60,216% |
47 804к |
- |
4 475к |
| 9404. |
3105 |
| Торонто |
D4-C |
363 489к |
56,422% |
58 880к |
- |
4 475к |
| 9405. |
351 |
| Радсан |
D2 |
189 883к |
78,738% |
36 398к |
0.1 |
4 472к |
| 9406. |
2624 |
| Такома Тайд |
D3-A |
627 958к |
73,371% |
97 047к |
- |
4 471к |
| 9407. |
5194 |
| Игл Страйкерс |
D1 |
744 165к |
76,958% |
77 244к |
- |
4 468к |
| 9408. |
907 |
| Роял |
D4-B |
542 606к |
74,343% |
84 006к |
- |
4 467к |
| 9409. |
784 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
293 899к |
53,602% |
53 037к |
- |
4 462к |
| 9410. |
2418 |
| Гурник (Ленчна) |
D3-A |
90 279к |
79,166% |
12 040к |
0.3 |
4 459к |
| 9411. |
221 |
| Динамо |
D2 |
525 941к |
74,369% |
69 592к |
- |
4 456к |
| 9412. |
2574 |
| Доха Юнайтед |
D3 |
475 071к |
81,033% |
75 015к |
- |
4 455к |
| 9413. |
4822 |
| Судува |
D2 |
823 346к |
80,433% |
119 569к |
- |
4 455к |
| 9414. |
2864 |
| Оддер |
D3-A |
584 276к |
74,408% |
111 588к |
- |
4 452к |
| 9415. |
823 |
| Аризона Монсун |
D2 |
1 062 104к |
82,271% |
165 969к |
- |
4 451к |
| 9416. |
4987 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
215 643к |
71,504% |
32 515к |
0.1 |
4 450к |
| 9417. |
5573 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
385 521к |
68,978% |
49 811к |
- |
4 445к |
| 9418. |
4367 |
| Ньеембуку |
D2 |
544 490к |
74,969% |
85 320к |
- |
4 443к |
| 9419. |
2875 |
| Сейлорс |
D1 |
806 785к |
74,598% |
120 350к |
- |
4 443к |
| 9420. |
7470 |
| Эрланген |
D4-A |
331 502к |
62,763% |
38 305к |
0.1 |
4 442к |
| 9421. |
5015 |
| Манила Монтет |
D2 |
747 751к |
82,020% |
130 466к |
- |
4 442к |
| 9422. |
3970 |
| Эльче |
D4-D |
735 696к |
76,133% |
109 421к |
- |
4 442к |
| 9423. |
1570 |
| Киви Соккерс |
D2 |
525 813к |
74,993% |
92 384к |
- |
4 439к |
| 9424. |
1038 |
| Ройал Форс |
D2 |
466 110к |
71,447% |
102 524к |
- |
4 437к |
| 9425. |
1767 |
| Понте Прета |
D4-B |
533 475к |
76,909% |
95 242к |
- |
4 434к |
| 9426. |
5777 |
| Дефенс |
D1 |
760 082к |
81,557% |
101 911к |
- |
4 433к |
| 9427. |
9245 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 042 192к |
84,918% |
151 331к |
- |
4 432к |
| 9428. |
126 |
| Персиба (Баликпапан) |
D3 |
348 959к |
57,250% |
39 072к |
0.1 |
4 430к |
| 9429. |
3179 |
| Джабаль |
D1 |
793 763к |
74,384% |
119 838к |
- |
4 429к |
| 9430. |
1258 |
| Монтанесес |
D4-B |
115 557к |
61,341% |
17 227к |
0.2 |
4 423к |
| 9431. |
6866 |
| Титанес |
D1 |
1 125 278к |
82,549% |
152 796к |
- |
4 423к |
| 9432. |
4015 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
346 289к |
61,169% |
47 281к |
- |
4 419к |
| 9433. |
697 |
| Пеле |
D1 |
652 374к |
68,137% |
78 788к |
- |
4 415к |
| 9434. |
3020 |
| Испано Америка |
D1 |
2 034 617к |
88,695% |
183 855к |
- |
4 415к |
| 9435. |
1273 |
| Комуналь Кабреро |
D2 |
626 162к |
73,848% |
120 155к |
- |
4 404к |
| 9436. |
8321 |
| Лечче |
D2 |
934 935к |
85,384% |
136 643к |
- |
4 402к |
| 9437. |
1882 |
| Аль-Хабура |
D2 |
733 399к |
77,277% |
156 866к |
- |
4 401к |
| 9438. |
1357 |
| Номад |
D2 |
777 955к |
79,710% |
127 249к |
- |
4 398к |
| 9439. |
8517 |
| Хеленайтс |
D1 |
913 221к |
76,249% |
95 043к |
- |
4 396к |
| 9440. |
2383 |
| Зноймо |
D3-B |
349 242к |
70,996% |
72 546к |
- |
4 394к |
| 9441. |
6132 |
| Унаганууд |
D1 |
955 771к |
83,512% |
152 253к |
- |
4 391к |
| 9442. |
1469 |
| Нептунас |
D1 |
1 140 429к |
82,819% |
170 837к |
- |
4 391к |
| 9443. |
3535 |
| Порвенир |
D4-D |
98 020к |
74,608% |
12 092к |
0.3 |
4 389к |
| 9444. |
6833 |
| Эшанти Юнайтед |
D1 |
826 385к |
85,517% |
162 339к |
- |
4 389к |
| 9445. |
1508 |
| ПИБ |
D3-B |
520 033к |
65,841% |
62 746к |
- |
4 389к |
| 9446. |
62 |
| Чайка |
D4-B |
361 247к |
64,141% |
49 304к |
- |
4 388к |
| 9447. |
2053 |
| Кано Пилларс |
D1 |
823 539к |
74,089% |
103 969к |
- |
4 387к |
| 9448. |
260 |
| Америка |
- |
437 225к |
60,470% |
60 711к |
- |
4 386к |
| 9449. |
111 |
| Нефтчи ИСМ |
D1 |
809 347к |
80,177% |
131 939к |
- |
4 385к |
| 9450. |
405 |
| Валлерн |
D4-C |
99 979к |
75,461% |
18 009к |
0.2 |
4 384к |
| 9451. |
362 |
| Рашад Бернусси |
D2 |
544 553к |
72,836% |
108 446к |
- |
4 373к |
| 9452. |
6092 |
| Габесьен |
D3-A |
457 527к |
68,107% |
70 322к |
- |
4 370к |
| 9453. |
2970 |
| Минское Море |
D4-D |
380 593к |
57,064% |
55 729к |
- |
4 363к |
| 9454. |
8356 |
| Терас |
D3-A |
791 882к |
77,167% |
130 683к |
- |
4 362к |
| 9455. |
882 |
| Григ |
D3-A |
163 521к |
50,369% |
16 640к |
0.2 |
4 357к |
| 9456. |
5485 |
| Подунавац |
D3-A |
733 902к |
75,119% |
117 804к |
- |
4 353к |
| 9457. |
1305 |
| Тиета |
D1 |
759 718к |
71,227% |
81 232к |
- |
4 347к |
| 9458. |
3129 |
| Фасселл |
D2 |
303 670к |
47,774% |
32 444к |
0.1 |
4 346к |
| 9459. |
2801 |
| Панатинаикос |
D1 |
1 203 970к |
84,236% |
199 790к |
- |
4 345к |
| 9460. |
5452 |
| Ступчаница |
D3 |
114 490к |
91,274% |
23 018к |
0.1 |
4 340к |
| 9461. |
2966 |
| Нассаджи |
D3 |
272 829к |
59,054% |
44 386к |
- |
4 337к |
| 9462. |
106 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
691 791к |
76,412% |
102 708к |
- |
4 331к |
| 9463. |
2215 |
| Самора |
D3-A |
445 518к |
73,631% |
85 562к |
- |
4 329к |
| 9464. |
1301 |
| Видир |
D1 |
718 186к |
77,042% |
116 547к |
- |
4 328к |
| 9465. |
1818 |
| Исэ-Сима |
D4-B |
500 948к |
66,169% |
73 107к |
- |
4 328к |
| 9466. |
1499 |
| Фабрил Баррейру |
- |
85 373к |
70,750% |
12 050к |
0.3 |
4 322к |
| 9467. |
2568 |
| Бове |
D2 |
941 309к |
86,235% |
142 213к |
- |
4 319к |
| 9468. |
2989 |
| Юнион Спортив |
- |
58 572к |
73,767% |
8 472к |
0.5 |
4 315к |
| 9469. |
242 |
| Коменда |
D2 |
295 270к |
74,006% |
40 194к |
0.1 |
4 303к |
| 9470. |
1542 |
| Атлетико Бани |
D2 |
470 683к |
71,987% |
65 918к |
- |
4 302к |
| 9471. |
1752 |
| Хайдук (Белград) |
D3-A |
561 833к |
67,277% |
87 777к |
- |
4 299к |
| 9472. |
3791 |
| МБ Руиссет |
D4-A |
551 040к |
84,384% |
114 724к |
- |
4 298к |
| 9473. |
1256 |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
431 387к |
85,027% |
96 227к |
- |
4 292к |
| 9474. |
367 |
| Мэкота Юнайтед |
D2 |
493 192к |
75,133% |
102 669к |
- |
4 291к |
| 9475. |
2063 |
| Хуанико |
D3-A |
503 482к |
73,577% |
70 632к |
- |
4 285к |
| 9476. |
1235 |
| Изола |
D3-A |
519 449к |
64,841% |
70 328к |
- |
4 285к |
| 9477. |
88 |
| Компонг Дева |
- |
125 015к |
88,576% |
26 060к |
0.1 |
4 282к |
| 9478. |
2837 |
| Уракан (Лас-Эрас) |
D3-B |
658 578к |
78,069% |
104 691к |
- |
4 281к |
| 9479. |
6958 |
| Тайгерс |
D1 |
1 281 344к |
85,373% |
165 525к |
- |
4 277к |
| 9480. |
700 |
| Барселона |
D3 |
250 470к |
63,580% |
36 671к |
0.1 |
4 272к |
| 9481. |
3035 |
| Майами Фьюжн |
D3-B |
706 768к |
79,856% |
120 858к |
- |
4 271к |
| 9482. |
1814 |
| Нью Сэйнтс |
D1 |
1 218 738к |
86,017% |
157 802к |
- |
4 269к |
| 9483. |
2011 |
| Чопперс |
D1 |
875 745к |
75,359% |
126 035к |
- |
4 266к |
| 9484. |
4429 |
| Торпедо |
D3-A |
383 548к |
61,226% |
54 287к |
- |
4 266к |
| 9485. |
6265 |
| Маскат |
D2 |
414 954к |
56,341% |
60 742к |
- |
4 266к |
| 9486. |
1 |
| Гюеллех Бейтел |
D2 |
328 123к |
83,386% |
60 318к |
- |
4 265к |
| 9487. |
3678 |
| Аль-Ахли (Таизз) |
- |
359 429к |
63,105% |
43 042к |
- |
4 261к |
| 9488. |
1317 |
| Аль-Рияд |
D3-A |
424 577к |
59,464% |
52 791к |
- |
4 257к |
| 9489. |
1706 |
| Чильбосан |
D2 |
375 340к |
55,907% |
38 660к |
0.1 |
4 249к |
| 9490. |
945 |
| Брак Бойз |
D3-B |
577 752к |
74,972% |
103 843к |
- |
4 249к |
| 9491. |
482 |
| Францискан |
D1 |
1 032 638к |
84,058% |
142 512к |
- |
4 249к |
| 9492. |
3894 |
| Толмин |
D2 |
541 684к |
68,340% |
65 956к |
- |
4 248к |
| 9493. |
8498 |
| Кингстон |
D1 |
748 426к |
80,894% |
124 403к |
- |
4 246к |
| 9494. |
404 |
| Авс |
D2 |
782 509к |
75,075% |
90 768к |
- |
4 238к |
| 9495. |
1320 |
| ТБ/ФКС/Ройн |
D2 |
380 781к |
62,765% |
45 956к |
- |
4 234к |
| 9496. |
6292 |
| Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
231 805к |
71,407% |
30 863к |
0.1 |
4 231к |
| 9497. |
627 |
| Барбастро |
- |
134 958к |
59,224% |
16 412к |
0.2 |
4 231к |
| 9498. |
1973 |
| Атлетико |
- |
98 433к |
85,494% |
11 450к |
0.3 |
4 229к |
| 9499. |
416 |
| Сан Бенито (Петен) |
D3-A |
158 568к |
72,296% |
27 382к |
0.1 |
4 229к |
| 9500. |
3713 |
| Аль-Джандал |
D2 |
609 885к |
75,802% |
91 249к |
- |
4 229к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
|