|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 1:22:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2501. |
319 |
| Луава |
D1 |
1 240 990к |
82,873% |
186 477к |
0.1 |
33 689к |
| 2502. |
1688 |
| Хегельманн |
D3-B |
388 429к |
56,032% |
45 719к |
0.7 |
33 686к |
| 2503. |
612 |
| Хайденхайм |
D2 |
755 179к |
76,955% |
106 615к |
0.3 |
33 680к |
| 2504. |
6384 |
| Мабуя Вале |
D1 |
1 003 686к |
78,574% |
168 790к |
0.1 |
33 647к |
| 2505. |
2725 |
| Орлеан |
D4-C |
244 424к |
45,307% |
20 789к |
1.6 |
33 634к |
| 2506. |
936 |
| Хонглинь |
D1 |
883 438к |
79,312% |
116 264к |
0.2 |
33 618к |
| 2507. |
2525 |
| Абахани Кулна |
D2 |
661 864к |
67,310% |
81 537к |
0.4 |
33 616к |
| 2508. |
146 |
| Харлэнд и Вульф |
D2 |
564 364к |
68,102% |
75 696к |
0.4 |
33 572к |
| 2509. |
1124 |
| Ньютаун |
D3-A |
272 440к |
55,814% |
40 555к |
0.8 |
33 555к |
| 2510. |
6552 |
| Биледжикспор |
D1 |
869 422к |
79,325% |
127 942к |
0.2 |
33 553к |
| 2511. |
785 |
| Аксу |
D1 |
1 078 491к |
80,503% |
154 039к |
0.2 |
33 520к |
| 2512. |
6881 |
| Варри Вулвз |
D1 |
859 132к |
78,566% |
158 804к |
0.2 |
33 496к |
| 2513. |
723 |
| Теранга |
D2 |
356 540к |
63,667% |
52 722к |
0.6 |
33 490к |
| 2514. |
8423 |
| Коломна |
D4-A |
525 558к |
65,173% |
83 459к |
0.4 |
33 462к |
| 2515. |
370 |
| Салют |
D4-A |
827 573к |
79,632% |
127 183к |
0.2 |
33 459к |
| 2516. |
238 |
| Пата |
D3-A |
316 103к |
43,562% |
32 822к |
1.0 |
33 452к |
| 2517. |
1589 |
| Маэстро Юнайтед |
D1 |
988 065к |
74,576% |
159 896к |
0.2 |
33 452к |
| 2518. |
129 |
| ПК-37 |
D2 |
771 000к |
70,104% |
100 010к |
0.3 |
33 445к |
| 2519. |
657 |
| Койотес де Сонора |
D4-C |
292 389к |
78,099% |
43 090к |
0.7 |
33 435к |
| 2520. |
1687 |
| Аль-Нафт |
D2 |
241 506к |
76,825% |
32 166к |
1.0 |
33 420к |
| 2521. |
396 |
| Шамбли |
D4-D |
565 982к |
71,082% |
91 111к |
0.3 |
33 418к |
| 2522. |
178 |
| Хапоэль (Мигдаль-ха-Эмек) |
D3-A |
184 136к |
53,022% |
24 855к |
1.3 |
33 404к |
| 2523. |
73 |
| Урожайная |
D3-A |
769 028к |
76,496% |
106 104к |
0.3 |
33 400к |
| 2524. |
214 |
| Депортес Икике |
D2 |
802 263к |
71,861% |
99 904к |
0.3 |
33 400к |
| 2525. |
8521 |
| Сакатекас |
D4-B |
539 632к |
70,565% |
56 212к |
0.5 |
33 392к |
| 2526. |
8927 |
| Ворматия |
D2 |
1 164 223к |
86,632% |
174 491к |
0.1 |
33 385к |
| 2527. |
6952 |
| Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
916 913к |
75,848% |
108 670к |
0.3 |
33 376к |
| 2528. |
47 |
| Янг Аруба |
D1 |
843 980к |
77,994% |
72 542к |
0.4 |
33 375к |
| 2529. |
1968 |
| Чон Хин |
D2 |
678 016к |
67,166% |
68 204к |
0.4 |
33 370к |
| 2530. |
5247 |
| Куты |
D2 |
642 168к |
73,650% |
92 370к |
0.3 |
33 360к |
| 2531. |
2819 |
| Пенринкох |
D3-A |
480 034к |
55,814% |
39 815к |
0.8 |
33 356к |
| 2532. |
882 |
| Аль-Кадисия |
D3 |
310 380к |
68,872% |
42 814к |
0.7 |
33 316к |
| 2533. |
1833 |
| Наутико |
D3-A |
737 201к |
71,547% |
103 603к |
0.3 |
33 307к |
| 2534. |
2622 |
| Комерсиантес |
D2 |
836 931к |
80,279% |
140 693к |
0.2 |
33 300к |
| 2535. |
325 |
| Спортиф де Кайенна |
D1 |
874 330к |
74,055% |
140 568к |
0.2 |
33 299к |
| 2536. |
5594 |
| Мули Спорт |
D1 |
730 002к |
74,844% |
109 477к |
0.3 |
33 291к |
| 2537. |
2335 |
| Олд Бойз |
D2 |
600 598к |
69,474% |
103 987к |
0.3 |
33 286к |
| 2538. |
402 |
| Илаоа энд Тумата |
D1 |
681 850к |
71,499% |
101 512к |
0.3 |
33 284к |
| 2539. |
1301 |
| Ахал |
D1 |
862 767к |
75,059% |
94 338к |
0.3 |
33 283к |
| 2540. |
1075 |
| Мирасол |
D2 |
911 218к |
77,643% |
144 259к |
0.2 |
33 275к |
| 2541. |
2231 |
| Акрон Зипс |
D3-B |
778 831к |
72,045% |
96 641к |
0.3 |
33 270к |
| 2542. |
3606 |
| Утебо |
D4-B |
486 360к |
79,870% |
101 138к |
0.3 |
33 255к |
| 2543. |
1338 |
| Мон |
D1 |
1 139 401к |
79,078% |
201 502к |
0.1 |
33 233к |
| 2544. |
1954 |
| Уполу Самоа |
D1 |
1 130 014к |
77,551% |
140 452к |
0.2 |
33 230к |
| 2545. |
472 |
| Даймонд Старс |
D1 |
436 959к |
51,917% |
55 170к |
0.6 |
33 204к |
| 2546. |
3160 |
| Реал Унион |
D4-A |
820 644к |
78,367% |
123 538к |
0.2 |
33 184к |
| 2547. |
616 |
| Пеникае |
- |
327 175к |
43,435% |
20 864к |
1.5 |
33 167к |
| 2548. |
7028 |
| Полайс |
D2 |
681 880к |
71,433% |
91 566к |
0.3 |
33 146к |
| 2549. |
7342 |
| Континентальс |
D3-B |
293 005к |
58,741% |
30 711к |
1.0 |
33 142к |
| 2550. |
2023 |
| Иншуранс |
D1 |
1 259 116к |
84,602% |
176 074к |
0.1 |
33 124к |
| 2551. |
2196 |
| Энжес Макарон |
D2 |
105 682к |
58,477% |
12 598к |
2.6 |
33 107к |
| 2552. |
2311 |
| Живое Пиво |
D3-A |
365 731к |
67,669% |
46 052к |
0.7 |
33 093к |
| 2553. |
1708 |
| Эссор |
D1 |
793 944к |
68,344% |
94 598к |
0.3 |
33 080к |
| 2554. |
509 |
| Гурлушыкчы (Мары) |
D1 |
810 403к |
77,329% |
74 083к |
0.4 |
33 079к |
| 2555. |
5993 |
| Шелл |
D1 |
474 588к |
65,776% |
64 140к |
0.5 |
33 074к |
| 2556. |
9794 |
| Уорриорз |
D1 |
625 991к |
63,075% |
73 242к |
0.4 |
33 045к |
| 2557. |
6910 |
| Позитив Вайбс |
D1 |
1 055 793к |
80,225% |
157 025к |
0.2 |
33 038к |
| 2558. |
8927 |
| Бор |
D1 |
784 480к |
76,983% |
123 959к |
0.2 |
33 016к |
| 2559. |
1244 |
| Шахин Асмайи |
D1 |
805 829к |
72,804% |
71 255к |
0.4 |
33 005к |
| 2560. |
2376 |
| Тандер Бэй Чил |
D1 |
1 593 716к |
84,774% |
201 431к |
0.1 |
33 005к |
| 2561. |
8773 |
| Спортинг (Кагуас) |
D1 |
950 110к |
77,261% |
132 342к |
0.2 |
32 996к |
| 2562. |
6397 |
| Расинг Клуб Аруба |
D1 |
1 437 474к |
82,960% |
175 604к |
0.1 |
32 990к |
| 2563. |
587 |
| Арема |
D2 |
488 163к |
69,986% |
66 735к |
0.4 |
32 966к |
| 2564. |
171 |
| Тэмуорт |
D4-A |
719 924к |
78,969% |
127 855к |
0.2 |
32 954к |
| 2565. |
619 |
| Пуант-Жером |
D2 |
171 752к |
57,172% |
22 506к |
1.4 |
32 908к |
| 2566. |
744 |
| Бадалона |
D3-A |
735 805к |
77,488% |
111 836к |
0.2 |
32 898к |
| 2567. |
78 |
| Арми Ред |
D1 |
1 166 601к |
78,691% |
129 128к |
0.2 |
32 890к |
| 2568. |
788 |
| Альмагро |
- |
409 375к |
69,888% |
91 694к |
0.3 |
32 869к |
| 2569. |
2793 |
| РИ 3 Корралес |
D3-B |
765 959к |
72,362% |
116 130к |
0.2 |
32 844к |
| 2570. |
1104 |
| Теруэль |
D4-C |
752 334к |
77,937% |
150 476к |
0.2 |
32 834к |
| 2571. |
633 |
| Ндиамбур (Дакар) |
D2 |
564 265к |
69,011% |
77 022к |
0.4 |
32 810к |
| 2572. |
918 |
| Фиорентина |
D1 |
1 330 631к |
84,327% |
155 473к |
0.2 |
32 804к |
| 2573. |
25 |
| Исфара |
D3 |
455 068к |
62,289% |
66 074к |
0.4 |
32 785к |
| 2574. |
2145 |
| Ривер Плейт |
D3-B |
466 798к |
64,818% |
56 986к |
0.5 |
32 781к |
| 2575. |
21 |
| Хемстеде |
D1 |
688 475к |
75,118% |
109 257к |
0.2 |
32 756к |
| 2576. |
2994 |
| Петролул |
D3-A |
627 925к |
66,880% |
65 068к |
0.5 |
32 719к |
| 2577. |
2346 |
| Мохун Баган |
D1 |
821 999к |
73,289% |
115 195к |
0.2 |
32 717к |
| 2578. |
6849 |
| Одесса |
D4-D |
540 391к |
69,751% |
97 026к |
0.3 |
32 713к |
| 2579. |
854 |
| Каррибиен Старз |
- |
222 991к |
61,050% |
32 365к |
1.0 |
32 705к |
| 2580. |
9576 |
| Брэдфорд Сити |
D3-A |
759 555к |
71,095% |
115 516к |
0.2 |
32 696к |
| 2581. |
1953 |
| Вележ (Невесине) |
D3 |
117 551к |
47,390% |
13 604к |
2.4 |
32 693к |
| 2582. |
580 |
| Шабаб Аль-Гар |
D1 |
716 407к |
75,975% |
105 021к |
0.3 |
32 664к |
| 2583. |
958 |
| Хувентуд Каутиво |
D4-D |
656 398к |
68,203% |
83 360к |
0.3 |
32 663к |
| 2584. |
171 |
| Поптун |
D3-B |
652 972к |
73,734% |
120 220к |
0.2 |
32 660к |
| 2585. |
642 |
| Надрога |
D2 |
773 408к |
76,985% |
127 880к |
0.2 |
32 652к |
| 2586. |
7588 |
| Аль-Файсали |
D1 |
916 155к |
78,028% |
130 193к |
0.2 |
32 646к |
| 2587. |
5532 |
| Вулканикос |
D1 |
1 118 276к |
75,754% |
151 524к |
0.2 |
32 636к |
| 2588. |
8028 |
| Валенсия |
D2 |
834 053к |
78,942% |
110 537к |
0.2 |
32 612к |
| 2589. |
312 |
| Криакао Синдзюку |
D2 |
716 876к |
77,213% |
85 142к |
0.3 |
32 604к |
| 2590. |
1019 |
| СалПа |
D3-B |
587 175к |
64,750% |
88 227к |
0.3 |
32 602к |
| 2591. |
89 |
| Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 186 419к |
82,599% |
140 516к |
0.2 |
32 602к |
| 2592. |
2659 |
| Призанс |
D1 |
558 451к |
60,151% |
47 525к |
0.6 |
32 587к |
| 2593. |
4344 |
| Умраниеспор |
D2 |
863 274к |
74,686% |
113 391к |
0.2 |
32 578к |
| 2594. |
9175 |
| Турархан |
D1 |
1 176 835к |
83,760% |
134 007к |
0.2 |
32 567к |
| 2595. |
547 |
| Кеон Сай |
D2 |
663 091к |
74,701% |
120 133к |
0.2 |
32 554к |
| 2596. |
2027 |
| Марипасула |
D1 |
703 833к |
75,894% |
165 619к |
0.1 |
32 538к |
| 2597. |
1083 |
| Миссиссога Иглс |
D3-A |
489 947к |
56,212% |
61 642к |
0.5 |
32 538к |
| 2598. |
7392 |
| Мельчор |
D1 |
722 877к |
74,756% |
97 575к |
0.3 |
32 533к |
| 2599. |
4505 |
| Ред Стар |
D3-A |
678 215к |
74,429% |
112 126к |
0.2 |
32 524к |
| 2600. |
9867 |
| Трактор |
- |
409 948к |
57,698% |
57 747к |
0.5 |
32 516к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
|