|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 23:35:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6701. |
5380 |
| Днепр (Рогачёв) |
D4-B |
342 756к |
63,280% |
54 768к |
0.1 |
10 709к |
| 6702. |
417 |
| Оборище |
D3-A |
53 090к |
62,217% |
7 346к |
1.4 |
10 709к |
| 6703. |
3182 |
| Супер Юнайтед Спортс |
D1 |
719 887к |
72,095% |
95 398к |
0.1 |
10 706к |
| 6704. |
635 |
| Депортиво (Санта Роса) |
- |
71 664к |
50,250% |
8 146к |
1.3 |
10 703к |
| 6705. |
3384 |
| Зальцбургер АК 1914 |
D3-A |
225 137к |
65,154% |
27 802к |
0.3 |
10 701к |
| 6706. |
5378 |
| Трезе |
- |
259 768к |
55,778% |
25 813к |
0.4 |
10 700к |
| 6707. |
2391 |
| Тироль |
D4-A |
136 076к |
70,994% |
21 782к |
0.4 |
10 695к |
| 6708. |
3068 |
| Аль-Касим |
D2 |
557 323к |
63,901% |
74 884к |
0.1 |
10 690к |
| 6709. |
6202 |
| Инглвуд Юнайтед |
D1 |
772 180к |
77,565% |
105 487к |
0.1 |
10 687к |
| 6710. |
3897 |
| Хеллас |
D1 |
964 654к |
82,456% |
132 824к |
- |
10 685к |
| 6711. |
2889 |
| Сандерс |
D1 |
600 475к |
67,986% |
79 836к |
0.1 |
10 685к |
| 6712. |
988 |
| Люнгбю |
D3-A |
379 391к |
75,110% |
68 968к |
0.1 |
10 681к |
| 6713. |
3137 |
| Вестерн Юнион |
D2 |
735 737к |
72,731% |
100 552к |
0.1 |
10 679к |
| 6714. |
1916 |
| Висмут |
- |
323 918к |
61,989% |
40 716к |
0.2 |
10 675к |
| 6715. |
5651 |
| Джубило |
D4-B |
580 052к |
72,877% |
86 592к |
0.1 |
10 675к |
| 6716. |
5096 |
| Тондучхон |
D3-A |
758 422к |
84,729% |
141 422к |
- |
10 666к |
| 6717. |
1488 |
| Бако |
D2 |
760 758к |
80,678% |
138 381к |
- |
10 666к |
| 6718. |
875 |
| Пенкойд Атлетик |
- |
59 094к |
60,465% |
6 229к |
1.7 |
10 663к |
| 6719. |
3558 |
| Атлетико Леонес |
D3-A |
784 100к |
76,137% |
90 341к |
0.1 |
10 663к |
| 6720. |
772 |
| Иматонг |
D2 |
383 144к |
60,169% |
53 545к |
0.1 |
10 661к |
| 6721. |
183 |
| Атланте |
D4-A |
658 493к |
75,671% |
113 318к |
- |
10 657к |
| 6722. |
240 |
| Чия |
D3-B |
52 793к |
62,484% |
7 523к |
1.4 |
10 656к |
| 6723. |
228 |
| Александрия |
D2 |
434 616к |
54,535% |
49 547к |
0.2 |
10 648к |
| 6724. |
3113 |
| Атлетико (Халиско) |
D4-D |
168 176к |
64,298% |
24 640к |
0.4 |
10 643к |
| 6725. |
141 |
| Аль-Наср |
D1 |
705 019к |
70,176% |
90 342к |
0.1 |
10 638к |
| 6726. |
2696 |
| Стабек |
D2 |
695 263к |
84,965% |
91 087к |
0.1 |
10 635к |
| 6727. |
4041 |
| Хеншела |
D3-A |
405 930к |
66,070% |
65 504к |
0.1 |
10 634к |
| 6728. |
3197 |
| Уа де Сиудад Хуарес |
D1 |
1 002 355к |
79,680% |
93 061к |
0.1 |
10 632к |
| 6729. |
754 |
| Монт Джоли |
D1 |
833 986к |
76,975% |
125 885к |
- |
10 629к |
| 6730. |
1891 |
| Либертад |
D1 |
888 408к |
76,764% |
114 190к |
- |
10 627к |
| 6731. |
323 |
| Саутерн Сити |
D1 |
1 371 134к |
84,912% |
184 225к |
- |
10 620к |
| 6732. |
3677 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
723 768к |
74,033% |
123 242к |
- |
10 619к |
| 6733. |
1307 |
| Такувэйн |
D2 |
367 113к |
57,461% |
42 742к |
0.2 |
10 616к |
| 6734. |
5231 |
| Памплемусс |
D1 |
1 069 878к |
83,198% |
135 564к |
- |
10 614к |
| 6735. |
5240 |
| Страйкерс |
D2 |
297 593к |
77,768% |
51 672к |
0.2 |
10 610к |
| 6736. |
4404 |
| Сенао |
D1 |
726 291к |
71,891% |
101 633к |
0.1 |
10 604к |
| 6737. |
5688 |
| Ахиллес '29 |
D4-C |
328 503к |
57,884% |
40 198к |
0.2 |
10 602к |
| 6738. |
2138 |
| Фалькенберг |
D3-A |
676 242к |
76,968% |
122 973к |
- |
10 602к |
| 6739. |
5591 |
| Вест Таун |
D2 |
755 036к |
78,114% |
116 741к |
- |
10 598к |
| 6740. |
2679 |
| Васко да Гама |
- |
53 643к |
63,656% |
7 809к |
1.3 |
10 596к |
| 6741. |
3138 |
| Оксфорд Саннисайд |
D2 |
748 671к |
72,841% |
108 089к |
- |
10 583к |
| 6742. |
3421 |
| Пембрук Атлета |
D1 |
818 221к |
75,907% |
125 810к |
- |
10 582к |
| 6743. |
4438 |
| Мануки |
D2 |
191 836к |
79,237% |
28 098к |
0.3 |
10 580к |
| 6744. |
1715 |
| Лахдария |
D2 |
1 043 442к |
81,894% |
175 407к |
- |
10 576к |
| 6745. |
4046 |
| Марокан |
D3-B |
313 744к |
50,303% |
49 529к |
0.2 |
10 571к |
| 6746. |
3057 |
| Херенвен |
D2 |
696 127к |
72,804% |
93 028к |
0.1 |
10 567к |
| 6747. |
5258 |
| Айлэнд Старс |
D2 |
688 261к |
77,638% |
100 584к |
0.1 |
10 558к |
| 6748. |
3398 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
510 487к |
72,241% |
83 276к |
0.1 |
10 557к |
| 6749. |
1120 |
| Спайс Юнайтед |
D1 |
598 011к |
73,562% |
85 276к |
0.1 |
10 554к |
| 6750. |
126 |
| Маримоо |
D2 |
293 655к |
46,024% |
31 326к |
0.3 |
10 553к |
| 6751. |
4465 |
| Нтсакапай |
D1 |
838 668к |
76,893% |
115 390к |
- |
10 544к |
| 6752. |
323 |
| Хайбискус |
D3-B |
301 095к |
66,558% |
42 282к |
0.2 |
10 541к |
| 6753. |
4280 |
| Спартанс |
D4-A |
307 628к |
73,120% |
42 692к |
0.2 |
10 540к |
| 6754. |
251 |
| Вольбысан |
- |
49 835к |
64,918% |
7 303к |
1.4 |
10 533к |
| 6755. |
5775 |
| Элан Клуб |
D2 |
392 564к |
60,890% |
58 025к |
0.1 |
10 533к |
| 6756. |
1998 |
| Лейдсендам |
D3-B |
653 191к |
70,456% |
81 358к |
0.1 |
10 532к |
| 6757. |
2093 |
| Гёзтепе |
D3-A |
463 442к |
60,236% |
80 862к |
0.1 |
10 531к |
| 6758. |
278 |
| Блэк Мэн Варриор |
- |
52 154к |
66,488% |
7 745к |
1.3 |
10 528к |
| 6759. |
3905 |
| Джорджтаун |
D1 |
943 285к |
82,606% |
143 052к |
- |
10 525к |
| 6760. |
227 |
| Иджеле |
D3 |
418 630к |
65,298% |
59 356к |
0.1 |
10 524к |
| 6761. |
846 |
| Кормакур-Хвёт |
- |
52 695к |
66,853% |
7 985к |
1.3 |
10 517к |
| 6762. |
177 |
| Хеллеруп |
- |
74 923к |
80,359% |
17 409к |
0.6 |
10 516к |
| 6763. |
3227 |
| Аркадаг |
D1 |
950 367к |
78,160% |
137 426к |
- |
10 513к |
| 6764. |
679 |
| Эксельсиор |
- |
51 115к |
65,840% |
7 578к |
1.3 |
10 511к |
| 6765. |
3438 |
| Алки |
D1 |
575 684к |
64,380% |
77 860к |
0.1 |
10 507к |
| 6766. |
5832 |
| Коттон Граунд |
- |
50 135к |
65,084% |
7 251к |
1.4 |
10 505к |
| 6767. |
1556 |
| Расисалаи Юнайтед |
D1 |
1 125 669к |
82,734% |
163 432к |
- |
10 505к |
| 6768. |
1015 |
| Симба Бхора |
D2 |
445 480к |
80,327% |
73 703к |
0.1 |
10 488к |
| 6769. |
2780 |
| Кхайтан |
D1 |
772 798к |
89,307% |
107 584к |
- |
10 486к |
| 6770. |
3843 |
| Либертад (Канелонес) |
D4-B |
390 085к |
51,559% |
59 251к |
0.1 |
10 486к |
| 6771. |
908 |
| Дуэнас Скул |
D1 |
978 741к |
76,425% |
173 314к |
- |
10 485к |
| 6772. |
3280 |
| Ибах |
D1 |
709 369к |
69,602% |
116 030к |
- |
10 484к |
| 6773. |
4019 |
| РоПС |
D1 |
1 073 415к |
80,661% |
157 079к |
- |
10 484к |
| 6774. |
4129 |
| Жас Сункар |
D4-C |
128 760к |
79,085% |
20 920к |
0.5 |
10 480к |
| 6775. |
1613 |
| Кембридж |
- |
80 010к |
64,938% |
17 336к |
0.6 |
10 478к |
| 6776. |
796 |
| Сан‑Фелипе |
D4-D |
737 543к |
82,330% |
152 622к |
- |
10 476к |
| 6777. |
2175 |
| Авиа Спортс |
D1 |
781 987к |
73,015% |
135 770к |
- |
10 473к |
| 6778. |
632 |
| Мавлон |
- |
73 105к |
61,806% |
10 038к |
1.0 |
10 472к |
| 6779. |
829 |
| Чоре Сентраль |
- |
50 354к |
65,403% |
7 360к |
1.4 |
10 471к |
| 6780. |
2394 |
| Лион |
D2 |
415 266к |
68,593% |
77 204к |
0.1 |
10 471к |
| 6781. |
4447 |
| Кобресоль |
D2 |
605 588к |
74,831% |
80 715к |
0.1 |
10 470к |
| 6782. |
2140 |
| Слован (Либерец) |
D1 |
872 747к |
77,128% |
100 238к |
0.1 |
10 468к |
| 6783. |
3872 |
| Гардабани |
D3 |
216 794к |
79,929% |
39 346к |
0.2 |
10 463к |
| 6784. |
4796 |
| Чакастад |
D1 |
1 058 231к |
84,700% |
128 366к |
- |
10 463к |
| 6785. |
4181 |
| Стилерс |
D1 |
965 409к |
83,229% |
140 454к |
- |
10 463к |
| 6786. |
5407 |
| Иссимо |
D3-A |
123 827к |
82,224% |
15 815к |
0.6 |
10 462к |
| 6787. |
890 |
| Олимпик (Сент-Кантен) |
- |
259 619к |
69,182% |
41 513к |
0.2 |
10 459к |
| 6788. |
4042 |
| Мардан Блю Стар |
D2 |
414 664к |
61,859% |
83 688к |
0.1 |
10 456к |
| 6789. |
416 |
| Ауа Страйкерс |
- |
55 704к |
64,814% |
8 059к |
1.2 |
10 450к |
| 6790. |
3145 |
| Сафа |
D2 |
443 178к |
59,769% |
48 873к |
0.2 |
10 447к |
| 6791. |
980 |
| Пенжара |
D3-A |
478 626к |
69,060% |
62 110к |
0.1 |
10 437к |
| 6792. |
1295 |
| Куньмин Сити |
D4-A |
522 393к |
73,280% |
68 848к |
0.1 |
10 435к |
| 6793. |
1382 |
| Новара |
D4-A |
352 633к |
65,012% |
44 424к |
0.2 |
10 430к |
| 6794. |
3716 |
| Вуковар '91 |
D3-A |
338 053к |
73,501% |
72 338к |
0.1 |
10 429к |
| 6795. |
4604 |
| Коррекаминос |
D4-A |
742 022к |
78,818% |
113 557к |
- |
10 426к |
| 6796. |
977 |
| Генчлербирлиги |
D1 |
1 141 323к |
85,642% |
176 441к |
- |
10 424к |
| 6797. |
3232 |
| Рио Негро |
D3-A |
746 556к |
77,775% |
118 095к |
- |
10 422к |
| 6798. |
4940 |
| Томислав |
D2 |
433 454к |
56,617% |
49 875к |
0.2 |
10 422к |
| 6799. |
3052 |
| Беласица Петрич |
D3-A |
289 428к |
48,029% |
24 733к |
0.4 |
10 419к |
| 6800. |
3424 |
| Дефенсорес |
D4-C |
119 295к |
65,242% |
19 031к |
0.5 |
10 414к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
|