|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 16:17:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4601. |
529 |
| Сенкуронг |
D1 |
699 305к |
70,097% |
78 601к |
0.2 |
17 136к |
| 4602. |
3936 |
| Спутник |
D4-A |
310 265к |
54,375% |
39 194к |
0.4 |
17 134к |
| 4603. |
3081 |
| Лафия |
D2 |
58 198к |
58,643% |
7 481к |
2.2 |
17 119к |
| 4604. |
6369 |
| Наманган |
D4-C |
328 650к |
66,724% |
53 566к |
0.3 |
17 112к |
| 4605. |
6403 |
| Бруски |
D4-D |
518 723к |
79,371% |
80 367к |
0.2 |
17 107к |
| 4606. |
250 |
| Машук-КМВ |
D4-D |
472 265к |
69,238% |
63 878к |
0.2 |
17 102к |
| 4607. |
5774 |
| Барока |
D2 |
671 607к |
70,243% |
86 589к |
0.1 |
17 101к |
| 4608. |
697 |
| Ремо |
- |
389 577к |
61,435% |
69 203к |
0.2 |
17 091к |
| 4609. |
1371 |
| Профешионалс |
D3-B |
958 862к |
80,192% |
179 422к |
- |
17 086к |
| 4610. |
3572 |
| Сяома |
- |
206 446к |
67,519% |
24 849к |
0.6 |
17 080к |
| 4611. |
4454 |
| Жувентус |
D4-D |
512 476к |
64,052% |
73 877к |
0.2 |
17 077к |
| 4612. |
132 |
| СВЗВ |
D4-B |
136 524к |
64,073% |
16 598к |
1.0 |
17 074к |
| 4613. |
1232 |
| Сан Мун Юниверсити |
D3-B |
426 128к |
82,372% |
59 145к |
0.2 |
17 068к |
| 4614. |
230 |
| Рипенсия |
D3-A |
58 833к |
60,028% |
8 270к |
2.0 |
17 067к |
| 4615. |
2592 |
| Туртлес |
D1 |
873 741к |
79,849% |
113 014к |
0.1 |
17 066к |
| 4616. |
4277 |
| Лобос |
D4-D |
687 476к |
76,215% |
103 078к |
0.1 |
17 065к |
| 4617. |
158 |
| Андрач |
D4-D |
220 001к |
78,677% |
27 861к |
0.6 |
17 060к |
| 4618. |
747 |
| Хувентуд Унида (Гуалегуайчу) |
D2 |
754 230к |
77,048% |
105 324к |
0.1 |
17 059к |
| 4619. |
2368 |
| Юниверсал |
D2 |
124 323к |
72,464% |
18 233к |
0.9 |
17 059к |
| 4620. |
450 |
| Гуцульщина |
D3-A |
777 785к |
75,789% |
132 005к |
0.1 |
17 059к |
| 4621. |
94 |
| Хлидаренди |
D1 |
1 058 608к |
79,190% |
146 928к |
0.1 |
17 049к |
| 4622. |
3208 |
| Ипр |
D1 |
1 745 318к |
86,112% |
191 832к |
- |
17 048к |
| 4623. |
2531 |
| Чакастад |
D1 |
1 041 833к |
83,828% |
128 015к |
0.1 |
17 036к |
| 4624. |
283 |
| Универ |
D1 |
981 088к |
79,930% |
139 666к |
0.1 |
17 032к |
| 4625. |
530 |
| Сан Лоренцо |
D3-A |
710 512к |
72,340% |
100 626к |
0.1 |
17 026к |
| 4626. |
1513 |
| Сэнто Суорэ |
D3-A |
700 301к |
78,573% |
117 807к |
0.1 |
17 025к |
| 4627. |
1237 |
| Раил |
- |
142 675к |
57,707% |
19 378к |
0.8 |
17 016к |
| 4628. |
935 |
| Серик Беледиеспор |
D3-B |
278 697к |
67,953% |
32 371к |
0.5 |
17 013к |
| 4629. |
7725 |
| Самартекс |
D1 |
681 078к |
70,936% |
102 136к |
0.1 |
16 998к |
| 4630. |
2720 |
| Ред Стар |
D3 |
328 128к |
58,508% |
34 361к |
0.4 |
16 996к |
| 4631. |
1361 |
| Сегед-Чанад |
D3-B |
55 944к |
57,202% |
7 302к |
2.3 |
16 993к |
| 4632. |
7906 |
| У.О.Р.Т. |
D2 |
522 702к |
71,133% |
100 289к |
0.1 |
16 989к |
| 4633. |
9 |
| Пилмахью |
D3-B |
300 849к |
78,723% |
43 299к |
0.3 |
16 988к |
| 4634. |
1852 |
| Качарипара |
D2 |
575 078к |
75,607% |
80 786к |
0.2 |
16 979к |
| 4635. |
5564 |
| Дерриаги |
D3 |
56 845к |
57,915% |
7 583к |
2.2 |
16 973к |
| 4636. |
2449 |
| Иглз Юнайтед |
D2 |
61 287к |
64,725% |
8 518к |
1.9 |
16 969к |
| 4637. |
7813 |
| Миккели |
D1 |
1 073 360к |
79,944% |
129 273к |
0.1 |
16 968к |
| 4638. |
1720 |
| Мангаунг Юнайтед |
D4-D |
153 534к |
68,660% |
20 828к |
0.8 |
16 967к |
| 4639. |
2751 |
| Калали (Манама) |
D2 |
524 308к |
68,814% |
68 621к |
0.2 |
16 962к |
| 4640. |
2422 |
| ШК Томашов |
D3-B |
56 136к |
57,421% |
7 286к |
2.3 |
16 952к |
| 4641. |
5982 |
| Вильфранш-Божоле |
D2 |
873 040к |
75,306% |
113 114к |
0.1 |
16 939к |
| 4642. |
2174 |
| Вирунга |
D3 |
422 576к |
62,757% |
37 843к |
0.4 |
16 931к |
| 4643. |
5344 |
| Кривбасс |
D4-A |
426 594к |
62,687% |
53 429к |
0.3 |
16 926к |
| 4644. |
3561 |
| Корнерстоун |
D1 |
542 540к |
70,661% |
67 087к |
0.2 |
16 924к |
| 4645. |
753 |
| Окахандья Юнайтед |
D2 |
281 118к |
43,735% |
27 872к |
0.6 |
16 921к |
| 4646. |
2732 |
| Рио Тинто |
D4-B |
57 022к |
58,172% |
7 122к |
2.3 |
16 901к |
| 4647. |
5724 |
| Динамо-Хамкор |
D2 |
595 199к |
71,968% |
77 019к |
0.2 |
16 898к |
| 4648. |
4548 |
| Бамбу |
D2 |
590 393к |
73,298% |
95 707к |
0.1 |
16 894к |
| 4649. |
486 |
| Авенир |
D2 |
369 089к |
79,086% |
42 496к |
0.3 |
16 891к |
| 4650. |
1673 |
| Ланганье |
D2 |
579 391к |
71,808% |
85 093к |
0.1 |
16 890к |
| 4651. |
2000 |
| Реал Ансоатеги |
D3-B |
282 564к |
51,519% |
36 166к |
0.4 |
16 889к |
| 4652. |
2003 |
| Голориус Мазерс |
D3-A |
543 734к |
64,093% |
87 314к |
0.1 |
16 889к |
| 4653. |
7762 |
| НБУ-Азия |
D3-B |
643 119к |
70,717% |
132 339к |
0.1 |
16 877к |
| 4654. |
7401 |
| Ларгс Тисл |
D2 |
552 048к |
65,656% |
65 575к |
0.2 |
16 871к |
| 4655. |
3966 |
| Хоа Бинь |
D2 |
591 465к |
73,182% |
90 893к |
0.1 |
16 870к |
| 4656. |
2754 |
| Харас Эль Хедуд |
D1 |
1 356 510к |
84,783% |
163 355к |
0.1 |
16 869к |
| 4657. |
1982 |
| Пахтакор |
D3 |
327 022к |
56,421% |
36 428к |
0.4 |
16 864к |
| 4658. |
2927 |
| ЛИШКР |
D1 |
837 010к |
82,938% |
129 500к |
0.1 |
16 864к |
| 4659. |
221 |
| Ружомберок |
D3-A |
420 562к |
76,345% |
70 262к |
0.2 |
16 861к |
| 4660. |
3314 |
| Аль-Мокавлун |
D2 |
724 042к |
72,390% |
100 928к |
0.1 |
16 860к |
| 4661. |
4197 |
| Кэйбл & Уайрлесс |
D2 |
58 694к |
59,437% |
7 784к |
2.1 |
16 858к |
| 4662. |
2576 |
| СОЕ |
D2 |
56 923к |
58,177% |
7 418к |
2.2 |
16 857к |
| 4663. |
4686 |
| Платенсе |
D4-D |
252 805к |
85,600% |
34 551к |
0.4 |
16 853к |
| 4664. |
2010 |
| Фунафути |
D1 |
541 737к |
65,999% |
88 618к |
0.1 |
16 845к |
| 4665. |
2826 |
| Вова |
D2 |
611 970к |
66,079% |
68 827к |
0.2 |
16 837к |
| 4666. |
1074 |
| Про Сесто |
D4-C |
369 828к |
62,500% |
53 773к |
0.3 |
16 836к |
| 4667. |
2270 |
| Велебит |
D1 |
891 845к |
77,442% |
132 066к |
0.1 |
16 829к |
| 4668. |
1926 |
| Карлстад |
D3-B |
56 219к |
57,705% |
7 296к |
2.3 |
16 828к |
| 4669. |
2362 |
| Куриловец |
D3-A |
414 686к |
64,027% |
68 162к |
0.2 |
16 827к |
| 4670. |
2619 |
| Вележ (Мостар) |
D1 |
1 495 444к |
84,047% |
191 152к |
- |
16 814к |
| 4671. |
849 |
| Марельбеке |
D3-A |
538 131к |
70,054% |
86 028к |
0.1 |
16 797к |
| 4672. |
1744 |
| Хибернианс |
D1 |
682 684к |
68,882% |
90 705к |
0.1 |
16 786к |
| 4673. |
5710 |
| Дандолк |
D1 |
1 080 611к |
77,617% |
137 159к |
0.1 |
16 771к |
| 4674. |
1865 |
| Кунь Сити |
D3-B |
240 206к |
80,928% |
35 645к |
0.4 |
16 763к |
| 4675. |
7185 |
| Америка Минейро |
D4-B |
562 602к |
67,288% |
87 401к |
0.1 |
16 763к |
| 4676. |
3337 |
| Фьючер Старз |
D2 |
244 518к |
47,208% |
22 204к |
0.7 |
16 762к |
| 4677. |
799 |
| Гравина |
- |
152 927к |
65,663% |
21 537к |
0.7 |
16 761к |
| 4678. |
5637 |
| Депортиво (Линарес) |
D4-C |
218 455к |
44,961% |
19 657к |
0.8 |
16 760к |
| 4679. |
1291 |
| С.М.С. |
D1 |
749 450к |
74,300% |
124 104к |
0.1 |
16 760к |
| 4680. |
2081 |
| Аль-Вахда |
D1 |
782 882к |
69,726% |
96 624к |
0.1 |
16 760к |
| 4681. |
2200 |
| Блэк Лайонс |
D3-B |
292 756к |
54,123% |
37 986к |
0.4 |
16 758к |
| 4682. |
2661 |
| Ветеранс Спорт Клуб |
D2 |
56 786к |
58,252% |
7 163к |
2.3 |
16 757к |
| 4683. |
2898 |
| Аль-Шилах |
D3 |
55 938к |
57,637% |
7 235к |
2.3 |
16 747к |
| 4684. |
423 |
| Пей Де Кассель |
- |
97 468к |
67,690% |
13 134к |
1.2 |
16 742к |
| 4685. |
519 |
| Сож |
D3-A |
682 772к |
80,903% |
148 367к |
0.1 |
16 740к |
| 4686. |
1755 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
693 395к |
75,788% |
80 755к |
0.2 |
16 736к |
| 4687. |
7408 |
| Эммен |
D3-B |
694 240к |
72,153% |
85 074к |
0.1 |
16 726к |
| 4688. |
178 |
| Ютхай Тани |
D3-A |
580 580к |
74,496% |
101 030к |
0.1 |
16 720к |
| 4689. |
2573 |
| Си Колор |
D4-B |
58 581к |
58,918% |
6 831к |
2.4 |
16 716к |
| 4690. |
2859 |
| Персиджап |
D3 |
87 602к |
59,746% |
10 791к |
1.5 |
16 713к |
| 4691. |
6463 |
| Ганнерс |
D2 |
600 589к |
67,438% |
103 377к |
0.1 |
16 712к |
| 4692. |
1876 |
| Катанья |
D3-A |
600 993к |
73,035% |
92 183к |
0.1 |
16 707к |
| 4693. |
4763 |
| Аль-Райян |
D1 |
851 212к |
74,889% |
117 970к |
0.1 |
16 697к |
| 4694. |
577 |
| Динамо Холстин |
D3-A |
369 403к |
63,058% |
51 737к |
0.3 |
16 691к |
| 4695. |
2960 |
| Машуджаа |
D2 |
391 399к |
52,928% |
34 244к |
0.4 |
16 690к |
| 4696. |
7730 |
| Гренада Севенс Дэй Адвентист |
D2 |
490 459к |
68,998% |
71 732к |
0.2 |
16 679к |
| 4697. |
3726 |
| Эштрелья Кантаны |
D2 |
55 505к |
57,433% |
7 126к |
2.3 |
16 677к |
| 4698. |
2229 |
| Депортиво Ринкон |
D1 |
1 213 565к |
85,396% |
182 302к |
- |
16 677к |
| 4699. |
7642 |
| Авесоме |
D1 |
929 576к |
84,291% |
163 100к |
0.1 |
16 677к |
| 4700. |
6723 |
| Виляш |
D1 |
936 978к |
82,654% |
177 816к |
- |
16 677к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
|