|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 15:45:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4201. |
419 |
| Депортиво Эль Текаль |
D1 |
585 621к |
65,204% |
63 455к |
0.3 |
19 321к |
| 4202. |
380 |
| Задар |
D3-B |
620 883к |
70,353% |
106 014к |
0.1 |
19 321к |
| 4203. |
630 |
| Вида |
D1 |
786 287к |
72,498% |
137 337к |
0.1 |
19 318к |
| 4204. |
2892 |
| Сентраль Кордова (Росарио) |
D3-B |
789 273к |
76,679% |
91 888к |
0.2 |
19 317к |
| 4205. |
663 |
| Андухарануфутси |
D1 |
680 649к |
77,417% |
85 672к |
0.2 |
19 311к |
| 4206. |
1712 |
| Гэлакси |
D2 |
511 057к |
68,450% |
70 659к |
0.2 |
19 288к |
| 4207. |
7788 |
| Сентрал Коаст |
D1 |
728 073к |
78,776% |
109 471к |
0.1 |
19 273к |
| 4208. |
5090 |
| Монтедио |
D3-B |
729 788к |
72,078% |
103 450к |
0.1 |
19 270к |
| 4209. |
7812 |
| Агро-Пелище |
D4-A |
493 797к |
73,771% |
88 420к |
0.2 |
19 266к |
| 4210. |
1005 |
| Олимп |
D3 |
235 269к |
63,895% |
40 764к |
0.4 |
19 243к |
| 4211. |
1330 |
| Провинция-ла-Гавана |
D2 |
510 593к |
72,906% |
90 729к |
0.2 |
19 242к |
| 4212. |
2811 |
| Расинг Клуб |
D3 |
305 660к |
59,378% |
33 603к |
0.5 |
19 240к |
| 4213. |
752 |
| Септември (Симитли) |
D3-B |
385 862к |
70,122% |
49 784к |
0.3 |
19 236к |
| 4214. |
526 |
| Авондейл |
D4-B |
429 640к |
65,089% |
69 779к |
0.2 |
19 218к |
| 4215. |
3945 |
| Реал Нороэсте |
D4-C |
656 983к |
77,326% |
88 694к |
0.2 |
19 216к |
| 4216. |
2101 |
| Луч |
D3-B |
628 807к |
72,859% |
91 763к |
0.2 |
19 215к |
| 4217. |
8274 |
| Ятай |
D3-B |
970 497к |
83,157% |
164 267к |
0.1 |
19 214к |
| 4218. |
3699 |
| Мемеса |
D2 |
182 248к |
69,680% |
25 511к |
0.7 |
19 208к |
| 4219. |
669 |
| Пунтаренас |
D3 |
499 461к |
69,256% |
68 111к |
0.2 |
19 205к |
| 4220. |
1342 |
| Реал Патеплума |
D3 |
713 848к |
73,043% |
87 798к |
0.2 |
19 185к |
| 4221. |
1762 |
| Аккра Сити Старз |
D3-B |
417 332к |
68,986% |
79 629к |
0.2 |
19 181к |
| 4222. |
4633 |
| Моозу |
D1 |
762 625к |
79,082% |
120 104к |
0.1 |
19 176к |
| 4223. |
1707 |
| Бачка |
D3-B |
595 653к |
71,238% |
78 562к |
0.2 |
19 169к |
| 4224. |
6564 |
| Джайнтс |
D2 |
533 054к |
70,731% |
71 820к |
0.2 |
19 169к |
| 4225. |
2376 |
| Звейген |
- |
124 630к |
76,940% |
13 742к |
1.3 |
19 165к |
| 4226. |
1507 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 293 832к |
82,231% |
175 606к |
0.1 |
19 157к |
| 4227. |
4302 |
| Бинасиональ |
D1 |
939 508к |
79,404% |
122 522к |
0.1 |
19 152к |
| 4228. |
3017 |
| Артис |
D3-B |
397 460к |
72,903% |
47 524к |
0.4 |
19 150к |
| 4229. |
1355 |
| Славия (Плетерница) |
D3-B |
389 606к |
68,548% |
45 106к |
0.4 |
19 139к |
| 4230. |
910 |
| Ибиллес |
D2 |
620 525к |
69,464% |
87 410к |
0.2 |
19 134к |
| 4231. |
5277 |
| Ольховцы |
D2 |
947 631к |
79,425% |
145 794к |
0.1 |
19 124к |
| 4232. |
5630 |
| Ла Пас |
D2 |
582 758к |
66,146% |
67 352к |
0.2 |
19 110к |
| 4233. |
1104 |
| Тайлеву Найтасири |
D1 |
642 947к |
74,826% |
92 486к |
0.2 |
19 106к |
| 4234. |
4158 |
| Тальерес |
D3-B |
134 234к |
72,883% |
21 379к |
0.8 |
19 100к |
| 4235. |
860 |
| Аруа Хилл |
D3 |
143 843к |
45,393% |
16 830к |
1.1 |
19 099к |
| 4236. |
1685 |
| Уттара (Азампур) |
D2 |
563 065к |
72,456% |
90 066к |
0.2 |
19 092к |
| 4237. |
1035 |
| Понтедера |
- |
167 318к |
60,174% |
15 922к |
1.1 |
19 086к |
| 4238. |
4765 |
| Зебрас |
D1 |
1 407 675к |
84,646% |
239 796к |
- |
19 081к |
| 4239. |
4492 |
| Дирьянген |
D2 |
720 718к |
71,167% |
118 880к |
0.1 |
19 077к |
| 4240. |
949 |
| Лойола |
D2 |
406 000к |
62,976% |
58 488к |
0.3 |
19 067к |
| 4241. |
4132 |
| Сельта |
D2 |
861 427к |
76,073% |
104 560к |
0.1 |
19 066к |
| 4242. |
2650 |
| Мес (Керман) |
D1 |
978 230к |
78,470% |
134 796к |
0.1 |
19 060к |
| 4243. |
691 |
| Трактор |
D1 |
700 443к |
69,347% |
77 514к |
0.2 |
19 059к |
| 4244. |
2252 |
| Арнетт Гарденс |
D1 |
835 047к |
76,360% |
115 644к |
0.1 |
19 059к |
| 4245. |
1461 |
| Хесус-Менендес |
D1 |
1 058 972к |
83,875% |
158 202к |
0.1 |
19 057к |
| 4246. |
414 |
| Кэннонс |
D2 |
229 461к |
47,070% |
27 713к |
0.6 |
19 053к |
| 4247. |
3999 |
| Сан Франциско |
D3-B |
80 714к |
63,758% |
11 164к |
1.7 |
19 052к |
| 4248. |
2637 |
| Нюнен |
D4-B |
84 803к |
60,967% |
10 216к |
1.8 |
19 051к |
| 4249. |
2363 |
| Светс |
D1 |
976 215к |
87,514% |
145 721к |
0.1 |
19 045к |
| 4250. |
1300 |
| Олесунн |
D2 |
546 941к |
71,791% |
91 031к |
0.2 |
19 036к |
| 4251. |
4712 |
| Колина |
D1 |
735 593к |
71,383% |
108 188к |
0.1 |
19 026к |
| 4252. |
2882 |
| Хомас Нампол |
D1 |
878 522к |
77,204% |
127 550к |
0.1 |
19 019к |
| 4253. |
3730 |
| Юлёярви Юнайтед |
D4-C |
339 620к |
49,276% |
35 708к |
0.5 |
19 018к |
| 4254. |
5688 |
| Параматта Иглс |
D4-D |
379 352к |
66,323% |
50 286к |
0.3 |
19 006к |
| 4255. |
3444 |
| Роверс |
D2 |
122 125к |
50,335% |
14 737к |
1.2 |
19 003к |
| 4256. |
954 |
| Такуарембо |
D4-B |
338 884к |
56,788% |
34 466к |
0.5 |
18 988к |
| 4257. |
5417 |
| Гановер Парк |
D3-A |
783 461к |
75,782% |
106 551к |
0.1 |
18 986к |
| 4258. |
1128 |
| Аль-Ахли (Триполи) |
D1 |
1 209 793к |
81,813% |
168 880к |
0.1 |
18 978к |
| 4259. |
3842 |
| Лотс оф Арт Хит |
D2 |
418 255к |
61,836% |
45 662к |
0.4 |
18 972к |
| 4260. |
4210 |
| Арикок |
D1 |
548 580к |
68,311% |
60 951к |
0.3 |
18 966к |
| 4261. |
1817 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
410 871к |
71,228% |
57 922к |
0.3 |
18 964к |
| 4262. |
3807 |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
1 008 235к |
81,368% |
123 924к |
0.1 |
18 954к |
| 4263. |
2634 |
| Блэк Леопардс |
D2 |
830 919к |
79,192% |
118 269к |
0.1 |
18 949к |
| 4264. |
489 |
| Напредак |
D4-C |
516 600к |
83,943% |
91 858к |
0.2 |
18 949к |
| 4265. |
1609 |
| Мюлуз |
- |
122 138к |
69,998% |
14 526к |
1.3 |
18 944к |
| 4266. |
1664 |
| Лею |
D2 |
391 486к |
65,007% |
49 031к |
0.3 |
18 942к |
| 4267. |
7239 |
| Аль-Иттифак |
D1 |
1 077 788к |
78,364% |
121 515к |
0.1 |
18 938к |
| 4268. |
3841 |
| Тайгерс |
D1 |
1 003 476к |
76,115% |
87 554к |
0.2 |
18 934к |
| 4269. |
2881 |
| АС Матело |
D1 |
1 039 226к |
76,148% |
132 882к |
0.1 |
18 929к |
| 4270. |
399 |
| Юнитек Лахи |
D2 |
449 768к |
56,994% |
78 373к |
0.2 |
18 929к |
| 4271. |
2219 |
| Геологострой |
D1 |
819 293к |
80,023% |
129 128к |
0.1 |
18 920к |
| 4272. |
4438 |
| Файвмилтаун Юнайтед |
D3 |
75 906к |
51,843% |
8 533к |
2.2 |
18 904к |
| 4273. |
1519 |
| Шумбрат |
D3-A |
761 729к |
75,667% |
99 046к |
0.1 |
18 903к |
| 4274. |
3851 |
| Сент-Дэвид Уорриорс |
D2 |
669 037к |
71,205% |
82 778к |
0.2 |
18 897к |
| 4275. |
1017 |
| Валеланги |
D2 |
359 373к |
69,789% |
56 487к |
0.3 |
18 895к |
| 4276. |
4533 |
| АТРАКО |
D1 |
488 513к |
67,526% |
47 186к |
0.4 |
18 888к |
| 4277. |
477 |
| Нива (Чаусы) |
D1 |
935 833к |
82,066% |
106 992к |
0.1 |
18 885к |
| 4278. |
6495 |
| Андердог |
D4-D |
522 841к |
68,569% |
75 418к |
0.2 |
18 882к |
| 4279. |
2566 |
| Спартак |
D3 |
287 888к |
60,218% |
35 301к |
0.5 |
18 877к |
| 4280. |
673 |
| Бахла |
D1 |
766 545к |
76,984% |
129 594к |
0.1 |
18 875к |
| 4281. |
1607 |
| Хайфон |
D2 |
441 909к |
77,581% |
74 892к |
0.2 |
18 847к |
| 4282. |
1138 |
| Европа |
D3-A |
553 546к |
67,922% |
76 290к |
0.2 |
18 840к |
| 4283. |
2153 |
| Юник |
D1 |
1 776 774к |
86,285% |
254 919к |
- |
18 838к |
| 4284. |
125 |
| Хорсед |
D1 |
885 911к |
78,129% |
130 450к |
0.1 |
18 837к |
| 4285. |
1055 |
| Киньяра Шугар Уоркс |
D1 |
1 117 889к |
80,688% |
164 240к |
0.1 |
18 834к |
| 4286. |
517 |
| ЯПС |
D4-B |
125 959к |
45,703% |
12 456к |
1.5 |
18 817к |
| 4287. |
1123 |
| Дупли Пас |
D1 |
533 449к |
71,644% |
67 228к |
0.2 |
18 815к |
| 4288. |
1802 |
| Маккаби Неве-Шаанан |
D3-A |
260 625к |
71,429% |
29 843к |
0.6 |
18 814к |
| 4289. |
761 |
| Реал Маракас |
D2 |
716 817к |
79,937% |
126 582к |
0.1 |
18 812к |
| 4290. |
627 |
| Сент-Люсиас |
D2 |
579 603к |
65,983% |
68 530к |
0.2 |
18 812к |
| 4291. |
1362 |
| Джар |
D4-B |
347 426к |
71,315% |
55 124к |
0.3 |
18 808к |
| 4292. |
3496 |
| Матида Зельвия |
D3-B |
933 894к |
79,409% |
158 222к |
0.1 |
18 800к |
| 4293. |
305 |
| Реал (Потоси) |
D3-A |
697 006к |
79,135% |
126 027к |
0.1 |
18 781к |
| 4294. |
7144 |
| Хелленик Атлетик |
D2 |
995 901к |
80,471% |
169 334к |
0.1 |
18 744к |
| 4295. |
3248 |
| Ма Пау |
D2 |
245 176к |
80,264% |
44 275к |
0.4 |
18 738к |
| 4296. |
294 |
| Леоне Лайонс |
D2 |
587 509к |
68,854% |
116 706к |
0.1 |
18 738к |
| 4297. |
2694 |
| Шпаркассе |
D1 |
1 001 477к |
77,213% |
127 518к |
0.1 |
18 736к |
| 4298. |
4339 |
| Кокбёрн Сити |
D4-A |
342 768к |
86,059% |
53 849к |
0.3 |
18 735к |
| 4299. |
942 |
| Барри Таун Юнайтед |
D3-A |
287 937к |
69,174% |
52 026к |
0.3 |
18 735к |
| 4300. |
4857 |
| Шумперк |
D3-A |
401 240к |
53,612% |
50 729к |
0.3 |
18 728к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
|