|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 1:53:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8301. |
252 |
| Гедэм |
D2 |
308 720к |
72,224% |
43 116к |
0.1 |
7 500к |
| 8302. |
6036 |
| Нортерн Вирджиния Юнайтед |
D4-D |
286 045к |
66,389% |
45 869к |
0.1 |
7 494к |
| 8303. |
2446 |
| Рейнджерс |
D2 |
123 800к |
78,357% |
22 077к |
0.3 |
7 494к |
| 8304. |
3519 |
| Трухильянос |
D1 |
1 223 403к |
86,730% |
182 385к |
- |
7 490к |
| 8305. |
2381 |
| Рютсу Кейзай Драгонс |
D3-A |
986 228к |
85,669% |
133 980к |
- |
7 489к |
| 8306. |
2710 |
| Ньяндан |
D1 |
719 465к |
70,028% |
69 422к |
0.1 |
7 487к |
| 8307. |
4327 |
| Висентино Драгонс |
D4-B |
614 369к |
78,151% |
148 309к |
- |
7 484к |
| 8308. |
195 |
| Уальгайок |
D2 |
685 611к |
76,542% |
82 775к |
- |
7 479к |
| 8309. |
1994 |
| Динамо |
D1 |
662 481к |
76,482% |
91 058к |
- |
7 477к |
| 8310. |
1209 |
| Масатепе |
- |
57 350к |
68,579% |
8 976к |
0.8 |
7 470к |
| 8311. |
2312 |
| Атлетико Кохедес |
D1 |
761 823к |
75,924% |
100 457к |
- |
7 469к |
| 8312. |
2115 |
| Балдор |
D4-D |
339 083к |
66,140% |
58 651к |
0.1 |
7 464к |
| 8313. |
740 |
| ИксБиз |
D1 |
891 696к |
81,158% |
138 857к |
- |
7 461к |
| 8314. |
1188 |
| Мори СЕ |
D3-A |
443 098к |
57,412% |
56 182к |
0.1 |
7 458к |
| 8315. |
3290 |
| Серкль (Флак) |
D2 |
692 444к |
67,939% |
92 658к |
- |
7 456к |
| 8316. |
5964 |
| Хуниор |
D1 |
727 863к |
77,880% |
101 942к |
- |
7 456к |
| 8317. |
1117 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
61 111к |
77,575% |
9 827к |
0.7 |
7 454к |
| 8318. |
680 |
| Кьенгонгоп |
D2 |
85 849к |
69,244% |
12 461к |
0.5 |
7 454к |
| 8319. |
328 |
| Морока Свэллоуз |
D4-B |
434 850к |
58,836% |
73 028к |
0.1 |
7 453к |
| 8320. |
16 |
| Санта Барбара |
D2 |
483 740к |
65,272% |
52 554к |
0.1 |
7 442к |
| 8321. |
1795 |
| Эстрелла Роха |
D3-A |
760 964к |
81,630% |
163 126к |
- |
7 439к |
| 8322. |
3048 |
| Аль-Наджма |
D3-B |
319 334к |
61,580% |
44 130к |
0.1 |
7 439к |
| 8323. |
3487 |
| Эстон Вилла |
D3-A |
358 233к |
65,141% |
54 382к |
0.1 |
7 425к |
| 8324. |
3296 |
| Цун Тат |
D2 |
387 763к |
80,214% |
58 798к |
0.1 |
7 424к |
| 8325. |
39 |
| Брук-Бет Термалица |
D3-A |
216 186к |
86,667% |
35 998к |
0.2 |
7 423к |
| 8326. |
5285 |
| Банк |
D2 |
543 726к |
71,647% |
73 314к |
0.1 |
7 413к |
| 8327. |
164 |
| Нуэва Эспарта |
D3-B |
365 746к |
63,893% |
45 616к |
0.1 |
7 411к |
| 8328. |
6678 |
| Юнион Спортив |
D1 |
1 802 515к |
91,209% |
315 601к |
- |
7 410к |
| 8329. |
8224 |
| Вертфи |
D4-D |
727 855к |
81,740% |
112 011к |
- |
7 407к |
| 8330. |
1623 |
| Питерборо Юнайтед |
D4-D |
514 655к |
75,246% |
95 383к |
- |
7 400к |
| 8331. |
3195 |
| Университарио (Сукре) |
D3-B |
479 767к |
73,957% |
69 883к |
0.1 |
7 394к |
| 8332. |
2447 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
133 605к |
71,825% |
21 238к |
0.3 |
7 393к |
| 8333. |
436 |
| Френдс Юнайтед |
D1 |
712 376к |
74,994% |
99 642к |
- |
7 390к |
| 8334. |
2199 |
| Доломит |
D1 |
596 230к |
71,867% |
93 691к |
- |
7 387к |
| 8335. |
4965 |
| Арарат-Армения |
D2 |
756 399к |
77,653% |
115 931к |
- |
7 385к |
| 8336. |
82 |
| Арка Сити |
D1 |
821 075к |
75,820% |
111 331к |
- |
7 382к |
| 8337. |
3709 |
| Коблах |
D3-A |
783 283к |
86,112% |
102 178к |
- |
7 382к |
| 8338. |
6261 |
| Динамо |
D4-A |
447 644к |
54,277% |
55 939к |
0.1 |
7 375к |
| 8339. |
6255 |
| Сент Джордж Сити |
D1 |
1 589 189к |
87,388% |
192 149к |
- |
7 374к |
| 8340. |
1394 |
| Рубин |
D2 |
574 630к |
74,606% |
80 328к |
- |
7 373к |
| 8341. |
348 |
| Урал |
D4-D |
506 404к |
80,762% |
90 732к |
- |
7 373к |
| 8342. |
985 |
| Коув Рейнджерс |
- |
78 866к |
54,648% |
8 182к |
0.9 |
7 367к |
| 8343. |
3032 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
596 639к |
75,971% |
94 290к |
- |
7 366к |
| 8344. |
6051 |
| СК Днипро |
D2 |
461 185к |
73,522% |
67 812к |
0.1 |
7 364к |
| 8345. |
2821 |
| Саламанка |
D3-A |
777 761к |
78,334% |
150 174к |
- |
7 363к |
| 8346. |
1277 |
| Ямусукро |
D2 |
585 301к |
76,762% |
142 768к |
- |
7 361к |
| 8347. |
1225 |
| Эль Ниньос |
D2 |
675 994к |
72,543% |
119 108к |
- |
7 357к |
| 8348. |
3535 |
| Махасарахам |
D3-B |
491 353к |
66,113% |
55 864к |
0.1 |
7 355к |
| 8349. |
2772 |
| Лумбини |
D2 |
521 818к |
74,051% |
116 385к |
- |
7 354к |
| 8350. |
1121 |
| Атсал |
D2 |
138 582к |
73,011% |
22 604к |
0.3 |
7 352к |
| 8351. |
3572 |
| Санто-Антонио |
D2 |
214 473к |
62,397% |
29 870к |
0.2 |
7 349к |
| 8352. |
2513 |
| Элана |
D3-B |
474 325к |
67,386% |
60 490к |
0.1 |
7 346к |
| 8353. |
3296 |
| Фулад (Хормозган) |
D3 |
91 344к |
76,698% |
15 854к |
0.4 |
7 335к |
| 8354. |
3420 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
892 504к |
81,167% |
169 850к |
- |
7 332к |
| 8355. |
879 |
| Ладжонг |
D2 |
827 826к |
75,214% |
111 024к |
- |
7 332к |
| 8356. |
4181 |
| Сони Эла Нгуема |
D3 |
682 136к |
75,873% |
145 056к |
- |
7 330к |
| 8357. |
6970 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 053 603к |
82,315% |
151 455к |
- |
7 330к |
| 8358. |
4130 |
| Тинен |
D2 |
951 505к |
81,663% |
166 912к |
- |
7 326к |
| 8359. |
6541 |
| Ла Досе Университарио |
D4-C |
411 648к |
65,001% |
89 024к |
- |
7 324к |
| 8360. |
414 |
| Соккер Стар |
D4-B |
563 079к |
76,527% |
103 174к |
- |
7 321к |
| 8361. |
2945 |
| Единство (Стара Пазова) |
D4-C |
194 793к |
79,507% |
26 272к |
0.2 |
7 318к |
| 8362. |
1075 |
| Атлетико (Малабо) |
D3 |
330 608к |
67,994% |
55 366к |
0.1 |
7 316к |
| 8363. |
418 |
| Петролеро |
D4-D |
368 721к |
64,936% |
48 350к |
0.1 |
7 314к |
| 8364. |
1444 |
| Эстели |
D2 |
417 904к |
63,948% |
48 266к |
0.1 |
7 312к |
| 8365. |
4056 |
| Могодитшане Файтерс |
D2 |
382 673к |
62,616% |
52 512к |
0.1 |
7 310к |
| 8366. |
4064 |
| Аль-Араби |
- |
260 821к |
78,013% |
47 063к |
0.1 |
7 296к |
| 8367. |
1035 |
| Горилла |
D2 |
428 844к |
62,070% |
48 198к |
0.1 |
7 287к |
| 8368. |
4634 |
| Кеп |
D1 |
722 434к |
77,723% |
122 143к |
- |
7 286к |
| 8369. |
3272 |
| Хава |
D1 |
835 871к |
81,955% |
131 054к |
- |
7 280к |
| 8370. |
3945 |
| Депортиво Камионерос |
D2 |
1 124 043к |
83,205% |
167 430к |
- |
7 278к |
| 8371. |
3034 |
| Стяуа |
D1 |
630 142к |
74,478% |
88 291к |
- |
7 277к |
| 8372. |
2876 |
| Аддис-Абеба Сити |
D1 |
723 250к |
78,897% |
133 555к |
- |
7 274к |
| 8373. |
1593 |
| Самцхе |
D2 |
551 258к |
72,296% |
85 890к |
- |
7 271к |
| 8374. |
6802 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
828 989к |
82,459% |
127 076к |
- |
7 264к |
| 8375. |
3314 |
| Ривьер-дю-Рампар |
D2 |
406 006к |
80,564% |
65 604к |
0.1 |
7 263к |
| 8376. |
175 |
| Лузитан... (В. Р. ди С. Антониу) |
D1 |
906 182к |
82,420% |
115 638к |
- |
7 259к |
| 8377. |
1443 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
517 505к |
79,323% |
104 717к |
- |
7 257к |
| 8378. |
6214 |
| Супер Старс |
D1 |
954 507к |
83,153% |
176 897к |
- |
7 254к |
| 8379. |
638 |
| Аглес |
- |
52 204к |
66,209% |
7 828к |
0.9 |
7 240к |
| 8380. |
4068 |
| Шальке 04 |
D3-A |
902 101к |
82,808% |
146 228к |
- |
7 240к |
| 8381. |
2049 |
| Джубили |
D2 |
77 761к |
66,837% |
10 688к |
0.6 |
7 238к |
| 8382. |
2410 |
| Пейнсвилль |
D1 |
663 630к |
74,898% |
127 270к |
- |
7 234к |
| 8383. |
2384 |
| Расинг |
D1 |
878 910к |
79,004% |
143 145к |
- |
7 234к |
| 8384. |
856 |
| Стони Хилл |
D3-A |
474 599к |
61,867% |
52 084к |
0.1 |
7 231к |
| 8385. |
4192 |
| Пружаны |
D4-B |
266 295к |
52,583% |
31 233к |
0.2 |
7 220к |
| 8386. |
255 |
| Терварит |
D3-B |
290 910к |
65,843% |
47 352к |
0.1 |
7 215к |
| 8387. |
4244 |
| Ля Пальм де Тозёр Авенир |
D3-B |
655 978к |
78,679% |
112 557к |
- |
7 209к |
| 8388. |
2753 |
| ФК Петржалка 1898 |
D2 |
559 189к |
71,699% |
77 622к |
- |
7 204к |
| 8389. |
3264 |
| Раднички (Ниш) |
D1 |
1 352 622к |
88,005% |
229 816к |
- |
7 199к |
| 8390. |
2554 |
| Блю Стар |
D2 |
312 614к |
80,296% |
74 903к |
- |
7 198к |
| 8391. |
7422 |
| Мунисипаль Гресиа |
D1 |
732 269к |
76,764% |
83 151к |
- |
7 197к |
| 8392. |
4190 |
| Университатя (Клуж) |
D2 |
533 133к |
72,531% |
78 570к |
- |
7 194к |
| 8393. |
2508 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
626 245к |
74,636% |
97 270к |
- |
7 193к |
| 8394. |
6946 |
| Элит |
D1 |
1 668 044к |
89,692% |
238 200к |
- |
7 188к |
| 8395. |
2950 |
| Пирлесс |
D2 |
672 265к |
69,784% |
97 316к |
- |
7 184к |
| 8396. |
3913 |
| Сан Франциско |
- |
280 956к |
63,915% |
41 448к |
0.1 |
7 183к |
| 8397. |
2494 |
| Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
461 562к |
59,673% |
55 922к |
0.1 |
7 182к |
| 8398. |
60 |
| Динара |
D3-B |
291 773к |
66,644% |
40 316к |
0.1 |
7 175к |
| 8399. |
3539 |
| Эстрела Роха |
D3 |
486 554к |
66,823% |
51 184к |
0.1 |
7 172к |
| 8400. |
1891 |
| Рекреативу да Каала |
D2 |
331 390к |
65,367% |
54 677к |
0.1 |
7 170к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
|