|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 16:21:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4001. |
589 |
| Лисе |
D1 |
824 379к |
72,228% |
132 940к |
0.1 |
21 196к |
| 4002. |
1105 |
| Энергетик |
D4-C |
721 473к |
75,700% |
122 392к |
0.1 |
21 191к |
| 4003. |
4441 |
| АТРАКО |
D1 |
487 351к |
66,977% |
46 398к |
0.4 |
21 190к |
| 4004. |
3293 |
| Депортиво Ла Гваира |
D3-A |
589 007к |
73,572% |
121 421к |
0.1 |
21 186к |
| 4005. |
767 |
| Мидлендс Уондерерс |
D4-B |
378 795к |
53,358% |
43 685к |
0.4 |
21 176к |
| 4006. |
4120 |
| Юнион Спортив |
D2 |
612 564к |
72,636% |
107 997к |
0.1 |
21 170к |
| 4007. |
2130 |
| Насьональ |
- |
381 935к |
49,921% |
44 860к |
0.4 |
21 169к |
| 4008. |
526 |
| Реал |
D1 |
764 472к |
76,132% |
101 092к |
0.2 |
21 163к |
| 4009. |
2209 |
| Сорренто |
D2 |
805 270к |
79,559% |
116 031к |
0.1 |
21 157к |
| 4010. |
955 |
| ЛеПа |
D1 |
1 114 073к |
79,525% |
184 930к |
0.1 |
21 157к |
| 4011. |
5649 |
| Мамба Нуар |
D1 |
738 561к |
75,553% |
98 358к |
0.2 |
21 155к |
| 4012. |
1740 |
| Вестерн Сабербс |
D3-B |
411 845к |
74,019% |
53 523к |
0.3 |
21 151к |
| 4013. |
3042 |
| Татабанья |
D3-A |
149 518к |
55,575% |
16 224к |
1.3 |
21 124к |
| 4014. |
8265 |
| Семасси |
D1 |
704 923к |
73,774% |
84 545к |
0.2 |
21 120к |
| 4015. |
6682 |
| Артурли |
D1 |
906 648к |
81,491% |
136 850к |
0.1 |
21 115к |
| 4016. |
7761 |
| Витесс |
D1 |
987 626к |
80,919% |
208 999к |
0.1 |
21 097к |
| 4017. |
504 |
| Вида |
D1 |
788 362к |
72,346% |
137 788к |
0.1 |
21 092к |
| 4018. |
959 |
| Сьерра |
D2 |
388 192к |
62,310% |
43 159к |
0.4 |
21 059к |
| 4019. |
873 |
| Козе |
D1 |
1 029 047к |
78,805% |
150 417к |
0.1 |
21 059к |
| 4020. |
2927 |
| Трезор |
D2 |
606 088к |
72,586% |
87 874к |
0.2 |
21 052к |
| 4021. |
3235 |
| Фрам |
D2 |
428 241к |
53,461% |
31 037к |
0.6 |
21 048к |
| 4022. |
320 |
| Паттайя Юнайтед |
D2 |
870 436к |
81,137% |
148 860к |
0.1 |
21 040к |
| 4023. |
280 |
| Аль-Ахдар |
D2 |
430 335к |
61,802% |
56 686к |
0.3 |
21 028к |
| 4024. |
7589 |
| Масира |
D2 |
512 004к |
77,740% |
116 746к |
0.1 |
21 022к |
| 4025. |
7339 |
| Сентраль |
D2 |
652 647к |
68,596% |
83 796к |
0.2 |
21 010к |
| 4026. |
3147 |
| Сува |
D1 |
943 249к |
78,823% |
161 428к |
0.1 |
21 005к |
| 4027. |
4335 |
| Мильтиадис |
D3-A |
129 107к |
70,195% |
20 549к |
1.0 |
21 005к |
| 4028. |
5670 |
| Атлант |
D3-B |
628 890к |
68,778% |
89 118к |
0.2 |
21 002к |
| 4029. |
4975 |
| Явар |
D1 |
500 987к |
65,358% |
52 769к |
0.3 |
21 002к |
| 4030. |
535 |
| Араби |
D2 |
237 668к |
43,913% |
28 900к |
0.7 |
21 000к |
| 4031. |
5864 |
| Нассара |
D2 |
228 515к |
77,749% |
37 270к |
0.5 |
20 997к |
| 4032. |
6102 |
| Тулуза |
D4-C |
631 423к |
75,017% |
126 472к |
0.1 |
20 997к |
| 4033. |
261 |
| Дебрецени |
D3-B |
261 286к |
71,050% |
26 694к |
0.7 |
20 992к |
| 4034. |
1536 |
| Янгстер |
D2 |
261 929к |
79,904% |
35 750к |
0.5 |
20 987к |
| 4035. |
1062 |
| Лафголл |
D2 |
779 421к |
79,172% |
120 532к |
0.1 |
20 985к |
| 4036. |
1541 |
| Саранск |
- |
367 675к |
59,739% |
38 140к |
0.5 |
20 981к |
| 4037. |
2267 |
| Мафра |
D4-D |
59 904к |
57,136% |
8 113к |
2.5 |
20 977к |
| 4038. |
1459 |
| Интер Элайз |
D3-B |
101 036к |
64,938% |
13 805к |
1.5 |
20 975к |
| 4039. |
818 |
| Клеве |
- |
365 868к |
59,133% |
52 510к |
0.3 |
20 970к |
| 4040. |
1447 |
| Голан |
D2 |
281 318к |
47,635% |
26 067к |
0.8 |
20 961к |
| 4041. |
1268 |
| Спортинг Ла Пена |
D4-C |
261 090к |
72,001% |
42 038к |
0.4 |
20 952к |
| 4042. |
223 |
| Римал |
D2 |
600 741к |
74,092% |
95 857к |
0.2 |
20 937к |
| 4043. |
535 |
| Эль-Кудва |
D2 |
548 967к |
64,172% |
86 572к |
0.2 |
20 935к |
| 4044. |
255 |
| Удон Тхани |
D2 |
534 059к |
68,641% |
85 039к |
0.2 |
20 925к |
| 4045. |
5731 |
| Тринита |
D4-C |
723 220к |
78,938% |
108 324к |
0.1 |
20 923к |
| 4046. |
1246 |
| Уотерсайд Кэрори |
D2 |
511 923к |
67,093% |
56 203к |
0.3 |
20 907к |
| 4047. |
1406 |
| Саутерн Сэмити |
D3-B |
313 237к |
51,588% |
30 739к |
0.6 |
20 894к |
| 4048. |
142 |
| Динамо (Карши) |
D4-A |
296 264к |
61,544% |
27 661к |
0.7 |
20 882к |
| 4049. |
2019 |
| Брэйдс |
D1 |
804 446к |
72,412% |
119 255к |
0.1 |
20 881к |
| 4050. |
3694 |
| Салтлей Бенгалс |
D2 |
507 569к |
66,503% |
71 577к |
0.2 |
20 869к |
| 4051. |
5969 |
| Авондэйл Юнайтед |
D1 |
500 930к |
68,835% |
67 457к |
0.3 |
20 863к |
| 4052. |
1431 |
| Таланта |
D2 |
344 702к |
59,617% |
41 054к |
0.5 |
20 852к |
| 4053. |
5673 |
| Тристан Суарес |
- |
535 906к |
72,608% |
80 047к |
0.2 |
20 845к |
| 4054. |
4933 |
| Маккаби (Кирьят-Гат) |
D2 |
386 575к |
51,615% |
39 221к |
0.5 |
20 844к |
| 4055. |
194 |
| Тузласпор |
D3-B |
265 067к |
43,687% |
26 061к |
0.7 |
20 843к |
| 4056. |
2406 |
| Вортис |
D1 |
1 032 866к |
78,890% |
141 938к |
0.1 |
20 838к |
| 4057. |
2843 |
| Вирджиния Дрим |
D4-C |
552 314к |
72,753% |
73 338к |
0.2 |
20 838к |
| 4058. |
482 |
| Муслим |
D2 |
488 356к |
68,911% |
74 201к |
0.2 |
20 823к |
| 4059. |
4843 |
| Амман |
- |
162 309к |
79,291% |
27 844к |
0.7 |
20 813к |
| 4060. |
1152 |
| Чернигов |
D4-D |
601 175к |
72,793% |
81 170к |
0.2 |
20 809к |
| 4061. |
719 |
| Орикс |
D3-B |
278 144к |
39,509% |
24 197к |
0.8 |
20 803к |
| 4062. |
2208 |
| Шрусбери Таун |
D4-D |
689 607к |
77,850% |
114 524к |
0.1 |
20 795к |
| 4063. |
6282 |
| Фокон Флак |
D2 |
201 258к |
64,553% |
23 159к |
0.8 |
20 790к |
| 4064. |
4004 |
| Эннс Грув Юнайтед |
D1 |
880 264к |
77,650% |
98 678к |
0.2 |
20 785к |
| 4065. |
1083 |
| Сухбаатар |
D3 |
366 490к |
59,309% |
53 966к |
0.3 |
20 780к |
| 4066. |
5907 |
| Янтра |
D1 |
896 140к |
77,400% |
101 804к |
0.2 |
20 774к |
| 4067. |
2705 |
| Ахмат |
D2 |
1 072 602к |
79,611% |
157 050к |
0.1 |
20 773к |
| 4068. |
5961 |
| Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
613 592к |
75,184% |
69 816к |
0.2 |
20 772к |
| 4069. |
393 |
| Гокулам Керала |
D1 |
775 100к |
70,256% |
124 298к |
0.1 |
20 770к |
| 4070. |
4660 |
| Челик |
D3 |
441 839к |
63,742% |
51 086к |
0.4 |
20 754к |
| 4071. |
2067 |
| Аптекаплюс |
D3-A |
638 243к |
65,996% |
73 306к |
0.2 |
20 730к |
| 4072. |
1669 |
| Уэсли Колледж |
D3 |
69 730к |
59,953% |
8 392к |
2.4 |
20 725к |
| 4073. |
2591 |
| Реал (Ринкон) |
D2 |
590 655к |
62,309% |
79 141к |
0.2 |
20 723к |
| 4074. |
253 |
| Арми Рокет |
D3-A |
798 705к |
81,287% |
145 928к |
0.1 |
20 711к |
| 4075. |
5269 |
| Орду |
D1 |
617 326к |
71,839% |
81 338к |
0.2 |
20 698к |
| 4076. |
295 |
| Диарра |
D2 |
153 389к |
62,748% |
22 598к |
0.9 |
20 690к |
| 4077. |
1642 |
| Симба |
D1 |
1 283 630к |
81,301% |
242 553к |
- |
20 681к |
| 4078. |
414 |
| Керетаро |
D3-B |
860 218к |
76,701% |
137 119к |
0.1 |
20 676к |
| 4079. |
7997 |
| Шамахы |
D2 |
273 294к |
63,932% |
48 958к |
0.4 |
20 671к |
| 4080. |
4406 |
| Бальцерс |
D1 |
848 464к |
72,006% |
101 141к |
0.2 |
20 669к |
| 4081. |
2860 |
| Пейкан |
D1 |
768 207к |
79,951% |
128 235к |
0.1 |
20 667к |
| 4082. |
1372 |
| Лаваль |
D3-A |
619 256к |
75,978% |
88 902к |
0.2 |
20 660к |
| 4083. |
1771 |
| Вудлэндс Веллингтон |
D2 |
676 336к |
74,775% |
102 201к |
0.2 |
20 659к |
| 4084. |
7917 |
| Смитсхук |
D4-A |
130 858к |
63,161% |
15 324к |
1.3 |
20 657к |
| 4085. |
291 |
| Брэмбл |
D2 |
545 886к |
83,829% |
123 875к |
0.1 |
20 648к |
| 4086. |
3320 |
| Бияла |
D3-A |
88 452к |
56,268% |
10 318к |
1.9 |
20 632к |
| 4087. |
2610 |
| Интер |
D2 |
1 006 193к |
80,811% |
164 960к |
0.1 |
20 632к |
| 4088. |
2782 |
| Ягуар |
D2 |
587 474к |
74,267% |
69 894к |
0.2 |
20 626к |
| 4089. |
7923 |
| Спартак (Пловдив) |
- |
174 497к |
43,518% |
21 921к |
0.9 |
20 610к |
| 4090. |
4145 |
| Гресия |
D3-B |
614 207к |
71,761% |
85 874к |
0.2 |
20 593к |
| 4091. |
349 |
| Нукухетулу |
D1 |
886 097к |
77,819% |
165 288к |
0.1 |
20 593к |
| 4092. |
1743 |
| Кофрадия |
D1 |
977 640к |
78,467% |
138 222к |
0.1 |
20 591к |
| 4093. |
6415 |
| Верспа Оита |
D1 |
716 105к |
75,739% |
98 934к |
0.2 |
20 586к |
| 4094. |
70 |
| ФСВ-04 |
D2 |
560 565к |
76,982% |
103 026к |
0.1 |
20 582к |
| 4095. |
4802 |
| Миембени |
D2 |
214 114к |
67,293% |
32 650к |
0.6 |
20 580к |
| 4096. |
2922 |
| Македония |
D1 |
846 878к |
76,109% |
89 084к |
0.2 |
20 580к |
| 4097. |
162 |
| ТрансИНВЕСТ |
D3-B |
85 929к |
57,375% |
9 479к |
2.1 |
20 577к |
| 4098. |
2766 |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
1 009 537к |
81,232% |
123 954к |
0.1 |
20 573к |
| 4099. |
825 |
| Брегальница |
D2 |
401 343к |
47,060% |
31 880к |
0.6 |
20 572к |
| 4100. |
341 |
| Эхимэ |
D3-B |
582 847к |
75,257% |
101 879к |
0.2 |
20 561к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
|