|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 19:59:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10801. |
3780 |
| Металлист |
D4-B |
217 479к |
70,301% |
26 887к |
- |
1 640к |
| 10802. |
1142 |
| Чепо |
D2 |
110 104к |
81,436% |
21 467к |
- |
1 640к |
| 10803. |
904 |
| Стомиль |
D3-B |
426 447к |
71,441% |
57 194к |
- |
1 639к |
| 10804. |
665 |
| Балтимор Спортив |
D1 |
1 162 772к |
81,115% |
146 117к |
- |
1 638к |
| 10805. |
1081 |
| Манитоба |
D3-B |
633 819к |
69,690% |
89 485к |
- |
1 637к |
| 10806. |
175 |
| Янгиюль |
D4-C |
326 668к |
63,852% |
59 873к |
- |
1 635к |
| 10807. |
3224 |
| ИФФА |
D2 |
121 131к |
86,308% |
21 290к |
- |
1 635к |
| 10808. |
3690 |
| Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
689 710к |
79,849% |
111 584к |
- |
1 635к |
| 10809. |
4570 |
| Тривартис |
D3-B |
584 330к |
69,558% |
83 777к |
- |
1 633к |
| 10810. |
418 |
| Саяхче (Текулутан) |
D3-B |
124 571к |
78,462% |
20 992к |
- |
1 630к |
| 10811. |
1115 |
| Химнасия де Хухуй |
D4-C |
513 288к |
79,294% |
106 205к |
- |
1 629к |
| 10812. |
2303 |
| Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
620 389к |
71,393% |
64 764к |
- |
1 627к |
| 10813. |
654 |
| Легентус |
D2 |
341 006к |
49,920% |
38 057к |
- |
1 626к |
| 10814. |
2926 |
| СДК Групп |
D2 |
495 931к |
63,287% |
58 399к |
- |
1 623к |
| 10815. |
1604 |
| Сан-Антонио |
D4-B |
487 336к |
71,750% |
85 044к |
- |
1 620к |
| 10816. |
3456 |
| Вальенар |
- |
143 874к |
65,304% |
18 832к |
- |
1 619к |
| 10817. |
564 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
306 411к |
66,983% |
40 680к |
- |
1 618к |
| 10818. |
1017 |
| ЮС Шауиа |
D3-A |
452 880к |
68,431% |
64 822к |
- |
1 618к |
| 10819. |
37 |
| Буден |
D3-B |
291 489к |
57,387% |
35 988к |
- |
1 612к |
| 10820. |
258 |
| Джорджтаун |
D1 |
663 175к |
69,422% |
85 465к |
- |
1 611к |
| 10821. |
814 |
| ХМП Юнайтед |
D3-A |
556 677к |
68,589% |
78 458к |
- |
1 608к |
| 10822. |
2894 |
| Оливеренсе |
D4-C |
221 974к |
80,334% |
42 976к |
- |
1 604к |
| 10823. |
145 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
750 756к |
77,163% |
156 945к |
- |
1 601к |
| 10824. |
1010 |
| ЕБ |
D1 |
841 268к |
83,673% |
147 058к |
- |
1 601к |
| 10825. |
6132 |
| Вранов-над-Топлёу |
- |
58 198к |
71,138% |
9 649к |
0.1 |
1 597к |
| 10826. |
5297 |
| Ройтлинген |
D2 |
748 878к |
80,979% |
102 799к |
- |
1 597к |
| 10827. |
817 |
| ГАИС |
D1 |
794 345к |
77,926% |
123 046к |
- |
1 597к |
| 10828. |
2729 |
| Абиа Кометс |
D3 |
560 985к |
72,559% |
57 046к |
- |
1 592к |
| 10829. |
5548 |
| Селтик |
D3-A |
639 130к |
81,735% |
110 937к |
- |
1 588к |
| 10830. |
5186 |
| ТЕРА |
D3-B |
637 945к |
72,735% |
82 779к |
- |
1 588к |
| 10831. |
3854 |
| Саяна |
D2 |
578 862к |
68,415% |
73 606к |
- |
1 585к |
| 10832. |
5100 |
| Загорец |
D3-B |
402 570к |
55,829% |
61 870к |
- |
1 568к |
| 10833. |
1525 |
| Сканстес |
D2 |
493 112к |
63,230% |
72 449к |
- |
1 567к |
| 10834. |
223 |
| Халконс |
D2 |
1 007 888к |
82,393% |
160 297к |
- |
1 563к |
| 10835. |
202 |
| Вулвз Юнайтед |
D2 |
208 614к |
71,413% |
42 782к |
- |
1 561к |
| 10836. |
2268 |
| Рапидо |
D3 |
446 423к |
70,676% |
65 562к |
- |
1 559к |
| 10837. |
36 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
433 432к |
72,393% |
52 882к |
- |
1 558к |
| 10838. |
1071 |
| Кингтон |
D1 |
804 221к |
76,542% |
96 914к |
- |
1 556к |
| 10839. |
212 |
| Ват Пном |
D1 |
617 758к |
71,283% |
88 320к |
- |
1 554к |
| 10840. |
5784 |
| Магеси |
D3-A |
935 037к |
79,851% |
152 261к |
- |
1 554к |
| 10841. |
4088 |
| Про Патрия |
- |
269 164к |
62,995% |
34 441к |
- |
1 554к |
| 10842. |
1489 |
| Атлас |
D3 |
395 571к |
66,453% |
72 074к |
- |
1 552к |
| 10843. |
6221 |
| К. Лира-Льерс |
D3-A |
859 819к |
84,566% |
143 763к |
- |
1 552к |
| 10844. |
1258 |
| Депортиво |
D1 |
1 087 836к |
81,054% |
123 258к |
- |
1 552к |
| 10845. |
8412 |
| ПК Юнайтэд |
D1 |
716 293к |
75,931% |
95 235к |
- |
1 551к |
| 10846. |
4229 |
| Ивацевичи |
D4-D |
406 084к |
64,712% |
51 270к |
- |
1 549к |
| 10847. |
6421 |
| Уайт Холл |
D1 |
905 280к |
84,204% |
131 054к |
- |
1 547к |
| 10848. |
361 |
| Лаэ Сити |
D1 |
822 006к |
73,097% |
108 790к |
- |
1 546к |
| 10849. |
4613 |
| Спортинг Клуб де Гоа |
D3-A |
437 791к |
55,323% |
65 369к |
- |
1 544к |
| 10850. |
1322 |
| Реал Айнару Унидуш |
D1 |
557 329к |
75,321% |
82 193к |
- |
1 543к |
| 10851. |
1616 |
| Подбескидзе |
D2 |
566 870к |
76,328% |
111 571к |
- |
1 539к |
| 10852. |
3817 |
| Козармишлень |
- |
205 512к |
84,021% |
41 708к |
- |
1 538к |
| 10853. |
7174 |
| Метин |
D4-B |
446 014к |
69,108% |
64 004к |
- |
1 532к |
| 10854. |
4164 |
| Мильонариос |
D3-A |
507 024к |
67,796% |
64 682к |
- |
1 532к |
| 10855. |
1679 |
| Тахар |
D2 |
583 698к |
74,768% |
106 026к |
- |
1 531к |
| 10856. |
4122 |
| Маньема Юнион |
D2 |
618 578к |
76,352% |
110 348к |
- |
1 529к |
| 10857. |
6987 |
| Аль-Зарке |
D3-B |
232 965к |
61,528% |
29 840к |
- |
1 527к |
| 10858. |
2955 |
| Янг Апостлс |
D1 |
1 168 713к |
81,910% |
162 637к |
- |
1 521к |
| 10859. |
2251 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
423 356к |
62,568% |
48 850к |
- |
1 521к |
| 10860. |
9453 |
| ТСГ Хоффенхайм |
D4-B |
913 312к |
79,824% |
141 947к |
- |
1 519к |
| 10861. |
943 |
| Аргентинос Хуниорс Бол |
D4-D |
339 566к |
59,340% |
46 718к |
- |
1 518к |
| 10862. |
834 |
| Апеже (Мфу) |
D3-A |
193 959к |
65,679% |
21 205к |
- |
1 518к |
| 10863. |
5900 |
| Митьюлланд |
D1 |
1 065 675к |
85,167% |
151 503к |
- |
1 517к |
| 10864. |
6791 |
| Херман Буш |
D4-A |
401 650к |
64,953% |
46 216к |
- |
1 516к |
| 10865. |
5676 |
| Фурман Паладинс |
D4-C |
551 219к |
74,663% |
90 665к |
- |
1 513к |
| 10866. |
595 |
| Глазго Рейнджерс |
D1 |
840 211к |
73,163% |
106 404к |
- |
1 513к |
| 10867. |
4775 |
| Намбер 12 Шахри |
D1 |
691 634к |
75,094% |
92 312к |
- |
1 511к |
| 10868. |
1743 |
| Беарс |
D1 |
854 925к |
81,804% |
137 956к |
- |
1 511к |
| 10869. |
1490 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
573 299к |
79,285% |
98 010к |
- |
1 507к |
| 10870. |
3092 |
| Стар Спорт |
D2 |
565 062к |
70,241% |
118 419к |
- |
1 505к |
| 10871. |
4175 |
| Дели |
D3-A |
701 266к |
85,903% |
90 158к |
- |
1 505к |
| 10872. |
1067 |
| Гойджа |
D3 |
324 632к |
61,248% |
30 788к |
- |
1 502к |
| 10873. |
682 |
| Хэппи Старс |
D3-B |
650 431к |
71,903% |
95 896к |
- |
1 502к |
| 10874. |
4648 |
| Ливорно |
D1 |
908 549к |
82,406% |
128 499к |
- |
1 500к |
| 10875. |
3044 |
| Микско |
D3-A |
631 854к |
71,948% |
91 653к |
- |
1 499к |
| 10876. |
1924 |
| Расинг (Ферроль) |
D3-B |
573 490к |
76,399% |
78 381к |
- |
1 499к |
| 10877. |
3564 |
| Роскилле |
D1 |
712 165к |
79,338% |
116 234к |
- |
1 498к |
| 10878. |
10016 |
| Йювяскюля |
D2 |
1 040 142к |
82,118% |
183 871к |
- |
1 497к |
| 10879. |
4366 |
| Дели Юнайтед |
D3-A |
143 357к |
73,742% |
26 241к |
- |
1 493к |
| 10880. |
717 |
| Торрес |
D2 |
809 235к |
81,520% |
111 118к |
- |
1 493к |
| 10881. |
7455 |
| Кавальер |
D2 |
845 361к |
78,853% |
135 657к |
- |
1 492к |
| 10882. |
328 |
| Фрэйзербург |
D2 |
761 947к |
75,281% |
86 756к |
- |
1 492к |
| 10883. |
2373 |
| Талас |
D1 |
756 984к |
73,878% |
110 407к |
- |
1 491к |
| 10884. |
1331 |
| Три Азия |
D2 |
374 991к |
69,223% |
58 560к |
- |
1 486к |
| 10885. |
9817 |
| Ставчены |
- |
365 709к |
63,213% |
39 532к |
- |
1 485к |
| 10886. |
29 |
| Сеута |
- |
145 736к |
68,346% |
24 481к |
- |
1 482к |
| 10887. |
3739 |
| Каганат |
D3-A |
506 164к |
68,265% |
61 977к |
- |
1 482к |
| 10888. |
9599 |
| Куантан |
D3-B |
436 310к |
73,985% |
72 677к |
- |
1 480к |
| 10889. |
4652 |
| Салим Аль-Мари |
D2 |
720 789к |
75,051% |
95 951к |
- |
1 480к |
| 10890. |
5456 |
| Херствилл |
- |
170 423к |
67,947% |
24 640к |
- |
1 475к |
| 10891. |
13 |
| Спортиво Лас Парехас |
- |
249 798к |
62,681% |
33 186к |
- |
1 471к |
| 10892. |
5533 |
| Ватерлоо Риджн |
- |
66 117к |
84,015% |
9 579к |
0.1 |
1 469к |
| 10893. |
2036 |
| Фэйри Вэли |
- |
257 064к |
79,998% |
38 255к |
- |
1 468к |
| 10894. |
2461 |
| Кормил |
D4-A |
386 051к |
67,927% |
63 395к |
- |
1 467к |
| 10895. |
2951 |
| Касива Рейсол |
D4-A |
474 648к |
68,184% |
66 703к |
- |
1 466к |
| 10896. |
6162 |
| Удана Лайла |
D2 |
539 286к |
67,325% |
80 942к |
- |
1 463к |
| 10897. |
10079 |
| Конкон |
D3-A |
517 259к |
72,415% |
86 646к |
- |
1 463к |
| 10898. |
2893 |
| Куин Оф Зе Саут |
D3-B |
555 041к |
66,956% |
74 298к |
- |
1 457к |
| 10899. |
5624 |
| Земун |
D1 |
927 870к |
80,115% |
133 315к |
- |
1 454к |
| 10900. |
1844 |
| Интер |
D2 |
91 128к |
85,073% |
13 605к |
0.1 |
1 453к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
|