|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 23:07:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6301. |
1408 |
| Дунэря 2005 |
- |
51 674к |
63,347% |
7 391к |
1.6 |
11 990к |
| 6302. |
1965 |
| Джей Хануман |
D3 |
49 472к |
61,718% |
6 717к |
1.7 |
11 989к |
| 6303. |
997 |
| Реал Фиштаун |
- |
51 333к |
63,117% |
7 195к |
1.6 |
11 983к |
| 6304. |
19 |
| Ляньчжэнь |
- |
50 979к |
62,865% |
7 112к |
1.6 |
11 981к |
| 6305. |
901 |
| Лимбажи |
- |
51 391к |
63,163% |
7 335к |
1.6 |
11 981к |
| 6306. |
1084 |
| Персеранг |
- |
48 401к |
60,889% |
6 624к |
1.8 |
11 980к |
| 6307. |
972 |
| Софала |
- |
54 386к |
65,199% |
8 511к |
1.4 |
11 977к |
| 6308. |
2534 |
| Рух (Хожув) |
D3-B |
229 318к |
60,305% |
35 732к |
0.3 |
11 977к |
| 6309. |
1265 |
| Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
50 532к |
62,556% |
7 157к |
1.6 |
11 971к |
| 6310. |
898 |
| Рейнджерс |
D2 |
107 189к |
52,214% |
13 938к |
0.8 |
11 971к |
| 6311. |
1328 |
| Литсило |
- |
52 812к |
64,175% |
7 408к |
1.6 |
11 970к |
| 6312. |
3273 |
| Вольфсбург |
D1 |
1 244 267к |
84,934% |
155 308к |
- |
11 964к |
| 6313. |
2068 |
| Индепендьенти |
- |
52 291к |
63,837% |
7 642к |
1.5 |
11 960к |
| 6314. |
1707 |
| Маринерс |
D1 |
579 509к |
73,717% |
103 401к |
0.1 |
11 960к |
| 6315. |
883 |
| Чебика |
- |
50 682к |
62,689% |
7 106к |
1.6 |
11 960к |
| 6316. |
2574 |
| Адет Аруба |
- |
51 815к |
63,507% |
7 378к |
1.6 |
11 959к |
| 6317. |
3263 |
| Этуаль |
D1 |
676 240к |
69,004% |
95 843к |
0.1 |
11 959к |
| 6318. |
2030 |
| Спортиф де Бембла |
D2 |
477 174к |
62,549% |
55 907к |
0.2 |
11 957к |
| 6319. |
1321 |
| Толлгат |
- |
51 630к |
63,384% |
7 398к |
1.6 |
11 955к |
| 6320. |
2813 |
| Эспайр Академия |
D3 |
418 543к |
73,551% |
76 984к |
0.1 |
11 950к |
| 6321. |
2392 |
| Чакаритас |
D4-C |
552 675к |
66,898% |
89 232к |
0.1 |
11 949к |
| 6322. |
1064 |
| Леттир |
- |
51 908к |
63,607% |
7 498к |
1.5 |
11 941к |
| 6323. |
1877 |
| Тунари |
D3-B |
52 182к |
63,802% |
7 444к |
1.6 |
11 939к |
| 6324. |
1231 |
| Мунду |
- |
51 151к |
63,076% |
7 276к |
1.6 |
11 937к |
| 6325. |
1409 |
| Вон Чиу |
- |
52 550к |
64,067% |
7 536к |
1.5 |
11 933к |
| 6326. |
1013 |
| Абдул Латиф |
D1 |
973 985к |
80,710% |
131 317к |
- |
11 933к |
| 6327. |
1006 |
| Дамуни |
- |
50 694к |
62,761% |
7 216к |
1.6 |
11 928к |
| 6328. |
1768 |
| АКАС |
D4-C |
201 636к |
61,677% |
33 047к |
0.3 |
11 923к |
| 6329. |
6133 |
| Сильван |
D2 |
407 456к |
67,341% |
51 976к |
0.2 |
11 922к |
| 6330. |
811 |
| Эквендени Хаммерс |
D1 |
522 058к |
70,603% |
84 950к |
0.1 |
11 921к |
| 6331. |
1576 |
| Сиденхам Парк |
- |
51 253к |
63,181% |
7 168к |
1.6 |
11 921к |
| 6332. |
98 |
| Де Дейк |
- |
52 993к |
64,392% |
7 549к |
1.5 |
11 920к |
| 6333. |
1573 |
| Аллерхайлиген |
D4-D |
100 823к |
78,606% |
14 766к |
0.8 |
11 920к |
| 6334. |
180 |
| Эйгль Спортиф |
- |
52 377к |
63,977% |
7 538к |
1.5 |
11 918к |
| 6335. |
3354 |
| Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
806 704к |
79,551% |
113 800к |
0.1 |
11 915к |
| 6336. |
355 |
| Райт |
- |
50 569к |
62,700% |
7 158к |
1.6 |
11 912к |
| 6337. |
908 |
| Лундин |
- |
51 066к |
63,067% |
7 327к |
1.6 |
11 910к |
| 6338. |
704 |
| Шарк XI |
- |
50 455к |
62,622% |
7 209к |
1.6 |
11 909к |
| 6339. |
3951 |
| Зальцбургер АК 1914 |
D3-A |
222 010к |
63,974% |
27 351к |
0.4 |
11 906к |
| 6340. |
1211 |
| Балкан |
- |
51 402к |
63,322% |
6 973к |
1.7 |
11 903к |
| 6341. |
1362 |
| Эсенлер Эрокспор |
- |
52 759к |
64,275% |
7 734к |
1.5 |
11 898к |
| 6342. |
1341 |
| Амал (Инезган) |
D3-A |
50 220к |
62,469% |
7 803к |
1.5 |
11 898к |
| 6343. |
956 |
| Линт 04 |
- |
50 345к |
62,566% |
6 952к |
1.7 |
11 896к |
| 6344. |
139 |
| Иксодус |
D2 |
50 321к |
62,566% |
7 167к |
1.6 |
11 887к |
| 6345. |
953 |
| Сокол Ланжот |
- |
50 967к |
63,043% |
7 402к |
1.6 |
11 886к |
| 6346. |
5072 |
| Вади Аль-Нес |
D1 |
964 263к |
78,478% |
118 636к |
0.1 |
11 880к |
| 6347. |
1418 |
| Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
539 981к |
72,911% |
78 761к |
0.1 |
11 878к |
| 6348. |
4381 |
| Тондучхон |
D3-A |
756 523к |
84,531% |
140 160к |
- |
11 877к |
| 6349. |
2244 |
| Минерос |
D4-C |
453 101к |
59,065% |
58 970к |
0.2 |
11 877к |
| 6350. |
5107 |
| Калкара |
- |
50 732к |
62,889% |
6 859к |
1.7 |
11 877к |
| 6351. |
2583 |
| Хасаакас |
D2 |
512 803к |
70,432% |
76 450к |
0.1 |
11 876к |
| 6352. |
629 |
| Бокерон |
- |
53 036к |
64,505% |
7 467к |
1.5 |
11 875к |
| 6353. |
3499 |
| Сан-Лоренсо |
- |
49 980к |
62,335% |
7 298к |
1.6 |
11 875к |
| 6354. |
1373 |
| Авангард (Алматы) |
- |
50 553к |
62,766% |
6 875к |
1.7 |
11 873к |
| 6355. |
3538 |
| Шмартно 1928 |
D3-B |
539 315к |
66,658% |
95 436к |
0.1 |
11 866к |
| 6356. |
5293 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
517 173к |
62,815% |
75 129к |
0.1 |
11 863к |
| 6357. |
6090 |
| Хеллас Кагран |
D2 |
693 314к |
78,284% |
90 326к |
0.1 |
11 859к |
| 6358. |
1318 |
| Секонг |
- |
51 472к |
63,458% |
7 292к |
1.6 |
11 859к |
| 6359. |
68 |
| Вавенс |
D2 |
663 449к |
74,036% |
79 037к |
0.1 |
11 859к |
| 6360. |
115 |
| Единство (Парачин) |
D3-B |
453 204к |
81,574% |
71 329к |
0.1 |
11 858к |
| 6361. |
486 |
| Гаско |
D1 |
800 877к |
74,980% |
117 673к |
0.1 |
11 858к |
| 6362. |
1243 |
| Каледония Селтикс |
- |
49 680к |
62,142% |
7 016к |
1.6 |
11 858к |
| 6363. |
1907 |
| Расисалаи Юнайтед |
D1 |
1 127 790к |
82,647% |
163 098к |
- |
11 854к |
| 6364. |
684 |
| Селтик |
D3-B |
461 324к |
64,970% |
58 354к |
0.2 |
11 853к |
| 6365. |
4451 |
| Крия |
D3-B |
488 116к |
65,357% |
86 823к |
0.1 |
11 849к |
| 6366. |
881 |
| Металлург |
- |
52 052к |
63,888% |
7 602к |
1.5 |
11 847к |
| 6367. |
212 |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
231 306к |
84,417% |
36 930к |
0.3 |
11 845к |
| 6368. |
872 |
| Пис Мэкерс |
- |
50 552к |
62,824% |
7 234к |
1.6 |
11 843к |
| 6369. |
2902 |
| Торпедо-Белаз |
D4-C |
454 531к |
66,517% |
63 266к |
0.1 |
11 841к |
| 6370. |
1765 |
| ВБ Адду |
D2 |
400 726к |
58,378% |
47 723к |
0.2 |
11 840к |
| 6371. |
4779 |
| Сбика |
D2 |
570 617к |
70,753% |
73 379к |
0.1 |
11 836к |
| 6372. |
3060 |
| Ба |
D1 |
603 215к |
73,114% |
81 482к |
0.1 |
11 833к |
| 6373. |
3849 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
366 431к |
59,670% |
56 832к |
0.2 |
11 832к |
| 6374. |
524 |
| Атланте |
D4-A |
658 845к |
75,505% |
113 347к |
0.1 |
11 832к |
| 6375. |
1262 |
| Уондерерс |
- |
51 242к |
63,350% |
7 568к |
1.5 |
11 830к |
| 6376. |
537 |
| Блэксандс Иглс |
- |
50 105к |
62,523% |
6 772к |
1.7 |
11 828к |
| 6377. |
4981 |
| Юнионвилл Милликен |
- |
269 731к |
64,325% |
44 575к |
0.2 |
11 827к |
| 6378. |
35 |
| Буллин Лайонс |
- |
52 731к |
64,395% |
7 630к |
1.5 |
11 825к |
| 6379. |
1302 |
| Мюанг Хат Юнайтед |
- |
52 276к |
64,087% |
7 660к |
1.5 |
11 824к |
| 6380. |
2937 |
| Бронкос |
D3 |
290 486к |
79,579% |
57 470к |
0.2 |
11 821к |
| 6381. |
51 |
| Авенир |
- |
50 894к |
63,119% |
7 314к |
1.6 |
11 820к |
| 6382. |
291 |
| Лобос де Тлакскала |
- |
51 342к |
63,443% |
7 251к |
1.6 |
11 819к |
| 6383. |
963 |
| Ботафого |
- |
54 713к |
61,309% |
7 832к |
1.5 |
11 819к |
| 6384. |
65 |
| Гурбейрьенн |
- |
51 132к |
63,299% |
7 132к |
1.6 |
11 816к |
| 6385. |
338 |
| Султан |
D3-B |
52 427к |
63,824% |
6 881к |
1.7 |
11 816к |
| 6386. |
677 |
| Гранде |
- |
49 325к |
61,954% |
6 648к |
1.7 |
11 816к |
| 6387. |
1268 |
| Джабала |
- |
52 329к |
64,140% |
7 695к |
1.5 |
11 815к |
| 6388. |
1294 |
| Паарл Юнайтед |
D4-B |
96 127к |
47,191% |
6 750к |
1.7 |
11 814к |
| 6389. |
2427 |
| Сандерс |
D1 |
601 234к |
67,839% |
79 659к |
0.1 |
11 814к |
| 6390. |
670 |
| Полис Сервис |
- |
51 338к |
63,454% |
7 190к |
1.6 |
11 812к |
| 6391. |
1257 |
| Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 449к |
63,533% |
7 386к |
1.5 |
11 812к |
| 6392. |
3042 |
| Гёлджюкспор |
D3-B |
272 286к |
52,307% |
31 638к |
0.3 |
11 812к |
| 6393. |
3125 |
| Геолог |
D2 |
721 300к |
73,124% |
125 520к |
- |
11 810к |
| 6394. |
2777 |
| Чекер Холл |
D1 |
792 826к |
81,565% |
128 176к |
- |
11 809к |
| 6395. |
1227 |
| Гархвал |
D3-B |
51 278к |
63,417% |
7 434к |
1.5 |
11 809к |
| 6396. |
1011 |
| Вандреззер |
- |
50 631к |
62,952% |
7 454к |
1.5 |
11 808к |
| 6397. |
791 |
| Редонда |
- |
50 802к |
63,080% |
7 289к |
1.6 |
11 806к |
| 6398. |
2547 |
| Фико |
- |
50 263к |
62,686% |
6 633к |
1.7 |
11 805к |
| 6399. |
265 |
| Спортинг (Кабинда) |
- |
52 602к |
64,345% |
7 986к |
1.4 |
11 805к |
| 6400. |
5133 |
| Монтеджардино |
D1 |
1 027 388к |
84,893% |
165 293к |
- |
11 804к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
|