|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 19:59:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8301. |
190 |
| Нуэва Эспарта |
D3-B |
365 746к |
63,893% |
45 616к |
0.1 |
7 411к |
| 8302. |
8197 |
| Вертфи |
D4-D |
727 855к |
81,740% |
112 011к |
- |
7 407к |
| 8303. |
1650 |
| Питерборо Юнайтед |
D4-D |
514 655к |
75,246% |
95 383к |
- |
7 400к |
| 8304. |
3222 |
| Университарио (Сукре) |
D3-B |
479 767к |
73,957% |
69 883к |
0.1 |
7 394к |
| 8305. |
2420 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
133 605к |
71,825% |
21 238к |
0.3 |
7 393к |
| 8306. |
463 |
| Френдс Юнайтед |
D1 |
712 376к |
74,994% |
99 642к |
- |
7 390к |
| 8307. |
2172 |
| Доломит |
D1 |
596 230к |
71,867% |
93 691к |
- |
7 387к |
| 8308. |
4938 |
| Арарат-Армения |
D2 |
756 399к |
77,653% |
115 931к |
- |
7 385к |
| 8309. |
3737 |
| Коблах |
D3-A |
783 283к |
86,112% |
102 178к |
- |
7 382к |
| 8310. |
6233 |
| Динамо |
D4-A |
447 644к |
54,277% |
55 939к |
0.1 |
7 375к |
| 8311. |
6227 |
| Сент Джордж Сити |
D1 |
1 589 189к |
87,388% |
192 149к |
- |
7 374к |
| 8312. |
1422 |
| Рубин |
D2 |
574 630к |
74,606% |
80 328к |
- |
7 373к |
| 8313. |
320 |
| Урал |
D4-D |
506 404к |
80,762% |
90 732к |
- |
7 373к |
| 8314. |
957 |
| Коув Рейнджерс |
- |
78 866к |
54,648% |
8 182к |
0.9 |
7 367к |
| 8315. |
3004 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
596 639к |
75,971% |
94 290к |
- |
7 366к |
| 8316. |
3625 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
1 085 427к |
79,583% |
120 674к |
- |
7 365к |
| 8317. |
2849 |
| Саламанка |
D3-A |
777 761к |
78,334% |
150 174к |
- |
7 363к |
| 8318. |
1305 |
| Ямусукро |
D2 |
585 301к |
76,762% |
142 768к |
- |
7 361к |
| 8319. |
1253 |
| Эль Ниньос |
D2 |
675 994к |
72,543% |
119 108к |
- |
7 357к |
| 8320. |
3507 |
| Махасарахам |
D3-B |
491 353к |
66,113% |
55 864к |
0.1 |
7 355к |
| 8321. |
2800 |
| Лумбини |
D2 |
521 818к |
74,051% |
116 385к |
- |
7 354к |
| 8322. |
1149 |
| Атсал |
D2 |
138 582к |
73,011% |
22 604к |
0.3 |
7 352к |
| 8323. |
4169 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
743 773к |
77,419% |
145 172к |
- |
7 352к |
| 8324. |
3599 |
| Санто-Антонио |
D2 |
214 473к |
62,397% |
29 870к |
0.2 |
7 349к |
| 8325. |
2486 |
| Элана |
D3-B |
474 325к |
67,386% |
60 490к |
0.1 |
7 346к |
| 8326. |
3269 |
| Фулад (Хормозган) |
D3 |
91 344к |
76,698% |
15 854к |
0.4 |
7 335к |
| 8327. |
3447 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
892 504к |
81,167% |
169 850к |
- |
7 332к |
| 8328. |
4209 |
| Сони Эла Нгуема |
D3 |
682 136к |
75,873% |
145 056к |
- |
7 330к |
| 8329. |
4101 |
| Тинен |
D2 |
951 505к |
81,663% |
166 912к |
- |
7 326к |
| 8330. |
6512 |
| Ла Досе Университарио |
D4-C |
411 648к |
65,001% |
89 024к |
- |
7 324к |
| 8331. |
385 |
| Соккер Стар |
D4-B |
563 079к |
76,527% |
103 174к |
- |
7 321к |
| 8332. |
2974 |
| Единство (Стара Пазова) |
D4-C |
194 793к |
79,507% |
26 272к |
0.2 |
7 318к |
| 8333. |
388 |
| Петролеро |
D4-D |
368 721к |
64,936% |
48 350к |
0.1 |
7 314к |
| 8334. |
1474 |
| Эстели |
D2 |
417 904к |
63,948% |
48 266к |
0.1 |
7 312к |
| 8335. |
4026 |
| Могодитшане Файтерс |
D2 |
382 673к |
62,616% |
52 512к |
0.1 |
7 310к |
| 8336. |
4034 |
| Аль-Араби |
- |
260 821к |
78,013% |
47 063к |
0.1 |
7 296к |
| 8337. |
1065 |
| Горилла |
D2 |
428 844к |
62,070% |
48 198к |
0.1 |
7 287к |
| 8338. |
3241 |
| Хава |
D1 |
835 871к |
81,955% |
131 054к |
- |
7 280к |
| 8339. |
3914 |
| Депортиво Камионерос |
D2 |
1 124 043к |
83,205% |
167 430к |
- |
7 278к |
| 8340. |
1560 |
| Самцхе |
D2 |
551 258к |
72,296% |
85 890к |
- |
7 271к |
| 8341. |
6769 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
828 989к |
82,459% |
127 076к |
- |
7 264к |
| 8342. |
3281 |
| Ривьер-дю-Рампар |
D2 |
406 006к |
80,564% |
65 604к |
0.1 |
7 263к |
| 8343. |
208 |
| Лузитан... (В. Р. ди С. Антониу) |
D1 |
906 182к |
82,420% |
115 638к |
- |
7 259к |
| 8344. |
1410 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
517 505к |
79,323% |
104 717к |
- |
7 257к |
| 8345. |
6181 |
| Супер Старс |
D1 |
954 507к |
83,153% |
176 897к |
- |
7 254к |
| 8346. |
2850 |
| Аддис-Абеба Сити |
D1 |
723 220к |
78,901% |
133 555к |
- |
7 244к |
| 8347. |
606 |
| Аглес |
- |
52 204к |
66,209% |
7 828к |
0.9 |
7 240к |
| 8348. |
2082 |
| Джубили |
D2 |
77 761к |
66,837% |
10 688к |
0.6 |
7 238к |
| 8349. |
2443 |
| Пейнсвилль |
D1 |
663 630к |
74,898% |
127 270к |
- |
7 234к |
| 8350. |
2417 |
| Расинг |
D1 |
878 910к |
79,004% |
143 145к |
- |
7 234к |
| 8351. |
3422 |
| Кёнджу |
D3-B |
610 138к |
68,994% |
89 125к |
- |
7 231к |
| 8352. |
888 |
| Стони Хилл |
D3-A |
474 599к |
61,867% |
52 084к |
0.1 |
7 231к |
| 8353. |
4160 |
| Пружаны |
D4-B |
266 295к |
52,583% |
31 233к |
0.2 |
7 220к |
| 8354. |
223 |
| Терварит |
D3-B |
290 910к |
65,843% |
47 352к |
0.1 |
7 215к |
| 8355. |
7396 |
| Блэк Пута |
D1 |
724 232к |
75,973% |
67 348к |
0.1 |
7 212к |
| 8356. |
5870 |
| Ахли Сарба |
D2 |
434 681к |
56,047% |
61 266к |
0.1 |
7 205к |
| 8357. |
2722 |
| ФК Петржалка 1898 |
D2 |
559 189к |
71,699% |
77 622к |
- |
7 204к |
| 8358. |
3295 |
| Раднички (Ниш) |
D1 |
1 352 622к |
88,005% |
229 816к |
- |
7 199к |
| 8359. |
2523 |
| Блю Стар |
D2 |
312 614к |
80,296% |
74 903к |
- |
7 198к |
| 8360. |
4158 |
| Университатя (Клуж) |
D2 |
533 133к |
72,531% |
78 570к |
- |
7 194к |
| 8361. |
2540 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
626 245к |
74,636% |
97 270к |
- |
7 193к |
| 8362. |
5072 |
| Аль-Жабален |
D1 |
883 754к |
76,347% |
117 292к |
- |
7 188к |
| 8363. |
3026 |
| Стяуа |
D1 |
630 052к |
74,488% |
88 291к |
- |
7 187к |
| 8364. |
2981 |
| Пирлесс |
D2 |
672 265к |
69,784% |
97 316к |
- |
7 184к |
| 8365. |
2526 |
| Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
461 562к |
59,673% |
55 922к |
0.1 |
7 182к |
| 8366. |
253 |
| Уальгайок |
D2 |
685 311к |
76,576% |
82 775к |
- |
7 179к |
| 8367. |
91 |
| Динара |
D3-B |
291 773к |
66,644% |
40 316к |
0.1 |
7 175к |
| 8368. |
3508 |
| Эстрела Роха |
D3 |
486 554к |
66,823% |
51 184к |
0.1 |
7 172к |
| 8369. |
1922 |
| Рекреативу да Каала |
D2 |
331 390к |
65,367% |
54 677к |
0.1 |
7 170к |
| 8370. |
4079 |
| Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
411 057к |
64,684% |
59 118к |
0.1 |
7 169к |
| 8371. |
2442 |
| Ройал Иглз |
D3-A |
827 981к |
79,744% |
130 041к |
- |
7 167к |
| 8372. |
1065 |
| Атлетико (Малабо) |
D3 |
330 458к |
68,024% |
55 366к |
0.1 |
7 166к |
| 8373. |
2719 |
| Аль-Шааб (Хадрамаут) |
D2 |
459 803к |
78,922% |
77 484к |
- |
7 165к |
| 8374. |
1771 |
| Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 059 800к |
82,948% |
147 642к |
- |
7 163к |
| 8375. |
3867 |
| Сталь (Жешув) |
D3-B |
377 054к |
72,629% |
53 418к |
0.1 |
7 154к |
| 8376. |
3867 |
| Бел Аббес |
D2 |
589 396к |
69,274% |
70 268к |
0.1 |
7 147к |
| 8377. |
117 |
| Блэк Роузес |
D2 |
418 139к |
68,278% |
64 648к |
0.1 |
7 144к |
| 8378. |
3365 |
| Олимпик (Сафи) |
D1 |
911 496к |
77,598% |
117 586к |
- |
7 142к |
| 8379. |
5897 |
| Дьяблос Рохос |
D3-A |
450 146к |
69,257% |
64 587к |
0.1 |
7 138к |
| 8380. |
7411 |
| Мунисипаль Гресиа |
D1 |
732 209к |
76,771% |
83 151к |
- |
7 137к |
| 8381. |
4128 |
| Реколета |
D2 |
646 833к |
72,824% |
118 192к |
- |
7 131к |
| 8382. |
1179 |
| Барау |
D3 |
81 607к |
67,734% |
9 533к |
0.7 |
7 131к |
| 8383. |
265 |
| Аль-Гарби |
D1 |
719 178к |
75,823% |
119 003к |
- |
7 127к |
| 8384. |
1169 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
816 526к |
80,417% |
161 134к |
- |
7 127к |
| 8385. |
3876 |
| Коаф Юнайтед |
D3 |
511 727к |
67,390% |
56 640к |
0.1 |
7 126к |
| 8386. |
221 |
| Ансе Арлетс |
D1 |
413 430к |
61,463% |
62 726к |
0.1 |
7 124к |
| 8387. |
4272 |
| Марракеш |
D3-A |
333 226к |
84,044% |
62 991к |
0.1 |
7 120к |
| 8388. |
701 |
| Атлетико Бальбоа |
D3-A |
61 653к |
64,608% |
6 055к |
1.1 |
7 120к |
| 8389. |
3 |
| Эль Ульма |
D4-D |
396 178к |
63,496% |
59 768к |
0.1 |
7 119к |
| 8390. |
1762 |
| Саймон Фрейзер Клан |
- |
54 300к |
71,241% |
8 409к |
0.8 |
7 116к |
| 8391. |
2692 |
| Азкалс Дивелопмент |
D1 |
767 839к |
78,685% |
114 065к |
- |
7 114к |
| 8392. |
1875 |
| Эво Юнайтед |
D2 |
87 773к |
83,980% |
11 069к |
0.6 |
7 111к |
| 8393. |
6822 |
| Ауда |
D2 |
426 955к |
65,603% |
52 850к |
0.1 |
7 111к |
| 8394. |
268 |
| Талбиса |
D2 |
626 773к |
69,533% |
106 906к |
- |
7 109к |
| 8395. |
2976 |
| О`Хиггинс |
D3-A |
386 948к |
63,495% |
50 252к |
0.1 |
7 106к |
| 8396. |
3721 |
| Нара |
D4-A |
759 407к |
76,633% |
118 406к |
- |
7 104к |
| 8397. |
489 |
| Суи Соузерн Газ Компани |
D2 |
174 782к |
52,627% |
24 512к |
0.2 |
7 100к |
| 8398. |
2310 |
| Болтон Сити (Порт-Луи) |
D1 |
1 107 193к |
86,358% |
166 075к |
- |
7 098к |
| 8399. |
1767 |
| Ребелс |
- |
50 239к |
65,670% |
7 477к |
0.9 |
7 097к |
| 8400. |
944 |
| Штрипфинг |
D3-B |
316 431к |
70,406% |
55 313к |
0.1 |
7 095к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
|