|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 19:59:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 67 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6601. |
31 |
| Бетлеми |
- |
50 100к |
63,764% |
7 224к |
1.5 |
11 204к |
| 6602. |
5021 |
| Уракан |
- |
49 106к |
62,933% |
6 923к |
1.6 |
11 202к |
| 6603. |
2640 |
| Мида |
D3 |
388 241к |
78,660% |
51 028к |
0.2 |
11 199к |
| 6604. |
458 |
| Аир Форс |
- |
54 277к |
62,052% |
7 825к |
1.4 |
11 197к |
| 6605. |
3007 |
| Раон |
D4-D |
240 821к |
82,105% |
45 302к |
0.2 |
11 196к |
| 6606. |
530 |
| Люнгбю |
D3-A |
379 816к |
75,003% |
69 003к |
0.1 |
11 193к |
| 6607. |
1273 |
| Депортиво |
- |
79 999к |
66,702% |
9 804к |
1.1 |
11 188к |
| 6608. |
206 |
| Иттифок (Навои) |
- |
49 625к |
63,452% |
7 052к |
1.5 |
11 187к |
| 6609. |
1649 |
| Хебар |
D2 |
729 043к |
85,949% |
127 441к |
- |
11 187к |
| 6610. |
4635 |
| Эйрпорт Роуд |
D2 |
325 377к |
54,170% |
41 967к |
0.2 |
11 171к |
| 6611. |
1183 |
| Сирама Намакиа |
D2 |
236 500к |
81,895% |
41 886к |
0.2 |
11 168к |
| 6612. |
5627 |
| Элан Клуб |
D2 |
391 677к |
60,639% |
57 380к |
0.1 |
11 167к |
| 6613. |
2877 |
| Подринье |
D1 |
716 557к |
72,589% |
104 391к |
0.1 |
11 166к |
| 6614. |
4449 |
| Нествед |
D3-A |
517 351к |
70,621% |
96 915к |
0.1 |
11 165к |
| 6615. |
1469 |
| Динамо (Кострома) |
D3-A |
681 787к |
78,599% |
118 725к |
- |
11 161к |
| 6616. |
794 |
| Депортиво (Себако) |
- |
51 495к |
64,832% |
7 723к |
1.4 |
11 160к |
| 6617. |
818 |
| Уттарадит |
- |
50 879к |
64,408% |
7 842к |
1.4 |
11 159к |
| 6618. |
1032 |
| Этуаль Спортив дю Фахс |
D3-B |
165 533к |
76,317% |
24 653к |
0.4 |
11 154к |
| 6619. |
2162 |
| Виллемстад |
- |
50 455к |
64,122% |
7 624к |
1.4 |
11 152к |
| 6620. |
585 |
| Халаба Сити |
- |
47 749к |
62,089% |
6 672к |
1.6 |
11 152к |
| 6621. |
2276 |
| Ройал Тэнлайин |
D2 |
90 167к |
59,518% |
12 505к |
0.8 |
11 151к |
| 6622. |
1610 |
| Аль-Оруба (Забид) |
- |
43 279к |
50,503% |
6 022к |
1.8 |
11 147к |
| 6623. |
3411 |
| Шилуте |
D3-A |
378 880к |
58,326% |
54 155к |
0.2 |
11 144к |
| 6624. |
915 |
| Фалконс |
D1 |
878 196к |
76,436% |
119 479к |
- |
11 137к |
| 6625. |
5923 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
622 058к |
78,445% |
127 832к |
- |
11 135к |
| 6626. |
3609 |
| Алки |
D1 |
577 546к |
64,387% |
78 346к |
0.1 |
11 131к |
| 6627. |
3505 |
| Эдусокер |
- |
328 486к |
48,345% |
25 001к |
0.4 |
11 129к |
| 6628. |
272 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
741 272к |
72,621% |
127 585к |
- |
11 127к |
| 6629. |
657 |
| Рэндбург |
- |
59 161к |
64,967% |
4 882к |
2.2 |
11 126к |
| 6630. |
772 |
| Верона |
D1 |
1 149 462к |
81,046% |
151 868к |
- |
11 116к |
| 6631. |
115 |
| Радвилишкис |
- |
49 598к |
63,577% |
7 090к |
1.5 |
11 115к |
| 6632. |
3308 |
| Кавангуэа |
D2 |
370 333к |
72,528% |
61 461к |
0.1 |
11 113к |
| 6633. |
415 |
| Трстеник |
- |
51 260к |
64,764% |
7 526к |
1.4 |
11 112к |
| 6634. |
296 |
| ПЛАС |
D3-B |
370 540к |
71,323% |
47 470к |
0.2 |
11 111к |
| 6635. |
1207 |
| Мтэта Бакс |
- |
50 454к |
64,209% |
7 415к |
1.4 |
11 108к |
| 6636. |
1852 |
| Метрострой |
- |
294 991к |
55,048% |
37 182к |
0.2 |
11 105к |
| 6637. |
4093 |
| СИК |
D1 |
797 402к |
74,523% |
109 344к |
0.1 |
11 104к |
| 6638. |
1125 |
| Блэк Иглз |
- |
50 894к |
64,530% |
7 518к |
1.4 |
11 102к |
| 6639. |
5725 |
| Долфинс Нуар |
D2 |
516 888к |
64,789% |
80 470к |
0.1 |
11 099к |
| 6640. |
3208 |
| Маяк |
D3 |
54 597к |
62,919% |
7 703к |
1.4 |
11 095к |
| 6641. |
843 |
| Клифтон Хилл |
- |
51 093к |
64,692% |
7 460к |
1.4 |
11 090к |
| 6642. |
1493 |
| ВБ Адду |
D2 |
399 981к |
58,488% |
47 724к |
0.2 |
11 090к |
| 6643. |
1839 |
| Эколе Нгаба |
D3 |
407 658к |
66,789% |
53 784к |
0.2 |
11 089к |
| 6644. |
3583 |
| Роверс |
D3-B |
310 318к |
68,616% |
57 493к |
0.1 |
11 089к |
| 6645. |
4269 |
| БоМиК |
- |
317 977к |
48,903% |
30 826к |
0.3 |
11 078к |
| 6646. |
5377 |
| Ист Бенгал |
D2 |
754 004к |
81,721% |
125 550к |
- |
11 076к |
| 6647. |
712 |
| Иматонг |
D2 |
380 823к |
59,819% |
52 820к |
0.2 |
11 069к |
| 6648. |
2686 |
| Сандерс |
D1 |
600 474к |
67,923% |
79 657к |
0.1 |
11 064к |
| 6649. |
3160 |
| Ибах |
D1 |
708 136к |
69,467% |
115 551к |
- |
11 062к |
| 6650. |
1249 |
| Галеана Морелос |
- |
120 021к |
76,663% |
14 345к |
0.7 |
11 059к |
| 6651. |
1305 |
| Пенжара |
D3-A |
480 436к |
69,047% |
62 120к |
0.1 |
11 058к |
| 6652. |
4098 |
| Нордвейк |
D4-A |
257 802к |
89,544% |
37 016к |
0.2 |
11 057к |
| 6653. |
2402 |
| Академика да Прайа |
- |
56 080к |
63,975% |
7 558к |
1.4 |
11 053к |
| 6654. |
618 |
| Проодевтики |
- |
49 383к |
63,544% |
7 207к |
1.5 |
11 053к |
| 6655. |
1420 |
| Дондол Старс |
D4-D |
235 571к |
67,441% |
32 771к |
0.3 |
11 050к |
| 6656. |
4221 |
| Вакрия |
D1 |
669 467к |
66,183% |
83 756к |
0.1 |
11 045к |
| 6657. |
30 |
| Колчестер Юнайтед |
D4-A |
670 537к |
81,464% |
108 724к |
0.1 |
11 044к |
| 6658. |
2732 |
| Беселидья |
- |
50 021к |
64,027% |
7 211к |
1.5 |
11 044к |
| 6659. |
1840 |
| Адама Сити |
D1 |
1 135 260к |
79,219% |
181 058к |
- |
11 041к |
| 6660. |
2654 |
| Петоне |
D2 |
704 986к |
83,441% |
88 302к |
0.1 |
11 040к |
| 6661. |
2007 |
| Алма-Ата |
D4-C |
615 922к |
83,742% |
139 814к |
- |
11 039к |
| 6662. |
3996 |
| Стилерс |
D1 |
959 492к |
83,065% |
139 654к |
- |
11 039к |
| 6663. |
516 |
| Ыгдыр |
- |
53 110к |
66,129% |
7 828к |
1.4 |
11 039к |
| 6664. |
1462 |
| Арба Минх Текстайл |
D1 |
955 916к |
81,841% |
134 231к |
- |
11 036к |
| 6665. |
2279 |
| Олвейс Форвард |
D4-B |
150 536к |
82,307% |
33 277к |
0.3 |
11 034к |
| 6666. |
3312 |
| Ютай |
D1 |
955 864к |
80,648% |
149 140к |
- |
11 029к |
| 6667. |
40 |
| Ред Cтар |
D1 |
702 726к |
78,458% |
114 766к |
- |
11 029к |
| 6668. |
2473 |
| Торпедо |
D1 |
1 050 324к |
78,954% |
116 562к |
- |
11 027к |
| 6669. |
73 |
| Тафик |
- |
48 574к |
63,003% |
6 691к |
1.6 |
11 021к |
| 6670. |
1289 |
| Селайя |
D1 |
776 249к |
76,261% |
100 341к |
0.1 |
11 020к |
| 6671. |
222 |
| Десампарадос |
D4-A |
469 649к |
67,360% |
59 115к |
0.1 |
11 020к |
| 6672. |
2107 |
| Житораджа |
D4-D |
265 074к |
58,063% |
42 728к |
0.2 |
11 015к |
| 6673. |
4808 |
| Прэнктон Юнайтед |
D1 |
756 823к |
80,000% |
97 679к |
0.1 |
11 014к |
| 6674. |
1963 |
| Джалан |
- |
50 117к |
64,182% |
7 241к |
1.5 |
11 001к |
| 6675. |
131 |
| Затовон |
D2 |
198 843к |
54,236% |
25 106к |
0.4 |
10 999к |
| 6676. |
2939 |
| Хейден |
D2 |
403 699к |
82,301% |
89 009к |
0.1 |
10 999к |
| 6677. |
5064 |
| Квара Юнайтед |
D1 |
866 275к |
75,083% |
102 592к |
0.1 |
10 998к |
| 6678. |
2431 |
| Аданаспор |
D3-B |
235 223к |
75,962% |
34 849к |
0.3 |
10 992к |
| 6679. |
5661 |
| Севлиево |
D1 |
830 478к |
74,985% |
137 052к |
- |
10 990к |
| 6680. |
5219 |
| Томислав |
D2 |
434 672к |
56,609% |
49 884к |
0.2 |
10 985к |
| 6681. |
1254 |
| Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
848 193к |
74,814% |
113 134к |
- |
10 980к |
| 6682. |
3911 |
| Тиджикджа (Нуакшот) |
- |
49 461к |
63,759% |
7 235к |
1.5 |
10 975к |
| 6683. |
452 |
| Александрия |
D2 |
434 316к |
54,430% |
49 568к |
0.2 |
10 968к |
| 6684. |
74 |
| КПТСА Вингс |
- |
50 523к |
64,571% |
7 723к |
1.4 |
10 950к |
| 6685. |
3407 |
| Чепель |
D1 |
921 416к |
76,548% |
107 258к |
0.1 |
10 942к |
| 6686. |
978 |
| Майти Ройялс |
- |
55 117к |
65,181% |
7 993к |
1.3 |
10 941к |
| 6687. |
691 |
| Куйлюк |
D1 |
1 389 636к |
84,126% |
164 842к |
- |
10 937к |
| 6688. |
3606 |
| Динамо Фима |
D2 |
192 273к |
69,843% |
28 360к |
0.3 |
10 933к |
| 6689. |
4157 |
| Верспа Оита |
D1 |
720 993к |
77,381% |
98 893к |
0.1 |
10 928к |
| 6690. |
4995 |
| Коррекаминос |
D4-A |
741 745к |
78,743% |
114 306к |
- |
10 926к |
| 6691. |
129 |
| Сен Хей |
- |
50 563к |
64,650% |
7 298к |
1.4 |
10 924к |
| 6692. |
3354 |
| Атлетико (Халиско) |
D4-D |
168 207к |
64,138% |
24 642к |
0.4 |
10 923к |
| 6693. |
3883 |
| Витбанк Спарс |
D3-A |
576 696к |
69,920% |
48 903к |
0.2 |
10 922к |
| 6694. |
1358 |
| Такувэйн |
D2 |
366 703к |
57,332% |
42 742к |
0.2 |
10 916к |
| 6695. |
73 |
| Аритма |
D1 |
1 019 778к |
84,265% |
152 415к |
- |
10 915к |
| 6696. |
104 |
| Де Юристен |
- |
49 160к |
63,670% |
7 143к |
1.5 |
10 910к |
| 6697. |
5601 |
| Велке Мезиржичи |
D2 |
573 862к |
81,379% |
70 855к |
0.1 |
10 909к |
| 6698. |
5184 |
| Страйкерс |
D2 |
300 328к |
77,872% |
52 016к |
0.2 |
10 906к |
| 6699. |
4288 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 262 846к |
83,287% |
164 821к |
- |
10 905к |
| 6700. |
3189 |
| Динамо (Вологда) |
D3-B |
876 592к |
77,715% |
148 514к |
- |
10 902к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 67 из 127 |
|
|