|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 23:35:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11201. |
1315 |
| Веарии Нуи |
D2 |
480 887к |
71,105% |
86 696к |
- |
904к |
| 11202. |
1376 |
| Академие Кабассан |
- |
260 720к |
36,723% |
22 774к |
- |
901к |
| 11203. |
60 |
| Женесс Спортив Комодор |
D2 |
356 007к |
72,262% |
67 303к |
- |
898к |
| 11204. |
1160 |
| Хальмстад |
D2 |
768 440к |
76,036% |
109 407к |
- |
897к |
| 11205. |
180 |
| Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
139 538к |
80,976% |
18 289к |
- |
896к |
| 11206. |
8136 |
| Маджанг |
D3-B |
508 472к |
82,606% |
99 556к |
- |
896к |
| 11207. |
621 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
582 009к |
78,344% |
79 616к |
- |
892к |
| 11208. |
102 |
| Дамбартон |
D4-B |
476 793к |
69,454% |
66 935к |
- |
891к |
| 11209. |
1131 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
616 325к |
72,051% |
83 400к |
- |
880к |
| 11210. |
1197 |
| Киара |
D1 |
768 906к |
74,258% |
103 226к |
- |
879к |
| 11211. |
493 |
| УДЕСКАЙ |
D2 |
404 577к |
67,787% |
82 831к |
- |
878к |
| 11212. |
4903 |
| Малвейра |
D4-D |
396 143к |
67,278% |
58 207к |
- |
877к |
| 11213. |
413 |
| Бечем Юнайтед |
D2 |
303 998к |
59,925% |
35 436к |
- |
877к |
| 11214. |
733 |
| Победа |
D4-D |
459 113к |
68,216% |
80 340к |
- |
875к |
| 11215. |
46 |
| Групо 7 |
D3-A |
518 379к |
74,551% |
85 368к |
- |
874к |
| 11216. |
573 |
| Атлетико Монтеккио |
D1 |
771 003к |
80,101% |
99 440к |
- |
873к |
| 11217. |
10152 |
| Чарльстаун Аззурри |
D3-A |
866 842к |
78,186% |
139 338к |
- |
872к |
| 11218. |
1012 |
| НСТК |
D1 |
798 347к |
74,708% |
121 370к |
- |
871к |
| 11219. |
871 |
| Виктори Бойз |
D1 |
898 469к |
83,481% |
122 418к |
- |
871к |
| 11220. |
6474 |
| Титан (Тексистепеке) |
D3-A |
404 437к |
65,255% |
59 002к |
- |
870к |
| 11221. |
5007 |
| ШТК 1914 |
D3-A |
435 289к |
82,560% |
76 044к |
- |
864к |
| 11222. |
1347 |
| Исаак де Бенгела |
D2 |
493 393к |
74,217% |
83 489к |
- |
863к |
| 11223. |
909 |
| АСВ 13 |
D3-A |
414 391к |
83,527% |
71 658к |
- |
863к |
| 11224. |
4468 |
| Ольбия |
D4-B |
386 670к |
73,527% |
50 902к |
- |
862к |
| 11225. |
21 |
| Белхатув |
D1 |
826 970к |
81,425% |
135 435к |
- |
856к |
| 11226. |
384 |
| Локомотиви |
D3 |
291 720к |
61,776% |
29 780к |
- |
856к |
| 11227. |
932 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
596 296к |
82,458% |
118 241к |
- |
855к |
| 11228. |
979 |
| Заглембе (Любин) |
D1 |
882 036к |
83,062% |
91 208к |
- |
853к |
| 11229. |
1106 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
597 116к |
80,624% |
97 625к |
- |
850к |
| 11230. |
2677 |
| Реал Кандуа |
D4-C |
472 113к |
81,911% |
64 482к |
- |
850к |
| 11231. |
237 |
| Раш Милк |
D3-B |
538 877к |
65,350% |
70 205к |
- |
846к |
| 11232. |
3775 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
105 715к |
81,512% |
14 744к |
- |
845к |
| 11233. |
6641 |
| Женес |
D1 |
869 307к |
77,500% |
120 979к |
- |
845к |
| 11234. |
2584 |
| Талас |
D1 |
757 942к |
73,997% |
111 089к |
- |
838к |
| 11235. |
7740 |
| Колос |
D3-B |
534 919к |
83,364% |
85 512к |
- |
838к |
| 11236. |
1253 |
| Ак-Булак |
D4-C |
141 183к |
59,636% |
12 228к |
- |
837к |
| 11237. |
6631 |
| Датч Маринерс |
D1 |
779 347к |
81,871% |
110 619к |
- |
837к |
| 11238. |
1137 |
| Трефф |
D3-A |
180 209к |
50,967% |
23 259к |
- |
836к |
| 11239. |
152 |
| Химик (Коряжма) |
D2 |
1 041 056к |
81,270% |
120 017к |
- |
835к |
| 11240. |
2354 |
| Спартак |
D2 |
416 665к |
68,420% |
61 218к |
- |
834к |
| 11241. |
691 |
| Маккаби Динамо |
D3-B |
345 589к |
41,351% |
24 360к |
- |
833к |
| 11242. |
5481 |
| Атлетико Верагуэнсе |
D1 |
1 013 984к |
77,743% |
132 123к |
- |
831к |
| 11243. |
6952 |
| Уайт Холл |
D1 |
905 807к |
84,292% |
131 585к |
- |
830к |
| 11244. |
634 |
| Сенга |
D2 |
407 688к |
68,707% |
58 860к |
- |
829к |
| 11245. |
1035 |
| Вилия |
D2 |
664 082к |
72,529% |
99 308к |
- |
827к |
| 11246. |
2120 |
| Сентер Спортиф |
D3 |
637 721к |
74,193% |
116 758к |
- |
827к |
| 11247. |
217 |
| Буджаспор |
D1 |
722 877к |
72,073% |
86 369к |
- |
827к |
| 11248. |
5378 |
| ФАП |
D4-B |
464 011к |
66,148% |
80 663к |
- |
826к |
| 11249. |
1012 |
| Гандзю |
D4-C |
531 901к |
77,049% |
76 356к |
- |
824к |
| 11250. |
4496 |
| Мильонариос |
D3-A |
506 431к |
67,899% |
64 679к |
- |
821к |
| 11251. |
147 |
| Серхетчи |
D3 |
367 527к |
62,542% |
42 651к |
- |
820к |
| 11252. |
5936 |
| Санта Роза |
D2 |
436 468к |
70,635% |
65 563к |
- |
820к |
| 11253. |
3070 |
| Эль Ахмеди |
D1 |
807 626к |
76,008% |
110 194к |
- |
818к |
| 11254. |
1283 |
| Атлетико |
D1 |
785 032к |
78,923% |
109 400к |
- |
815к |
| 11255. |
2970 |
| Аватью Раротонга |
D1 |
884 225к |
81,581% |
129 694к |
- |
814к |
| 11256. |
4746 |
| Хан Ресерч Лабораториз |
D1 |
561 795к |
76,475% |
53 425к |
- |
813к |
| 11257. |
4142 |
| Сиони |
D3 |
146 848к |
83,854% |
23 886к |
- |
810к |
| 11258. |
1494 |
| Сынжерей |
D2 |
550 059к |
74,810% |
81 345к |
- |
810к |
| 11259. |
7992 |
| Акайа Клуб |
D1 |
1 216 862к |
84,912% |
140 119к |
- |
804к |
| 11260. |
1023 |
| Бэт Роад Амбассадорс |
D2 |
494 922к |
63,680% |
72 646к |
- |
804к |
| 11261. |
3397 |
| Брансуик Сити |
- |
100 767к |
78,363% |
12 835к |
- |
803к |
| 11262. |
994 |
| Уэксфорд |
D1 |
668 757к |
77,233% |
96 209к |
- |
803к |
| 11263. |
6595 |
| Вайтал'О |
- |
316 825к |
53,594% |
40 222к |
- |
802к |
| 11264. |
2320 |
| Шеффилд Юнайтед |
D4-B |
657 501к |
72,388% |
89 530к |
- |
801к |
| 11265. |
546 |
| Локомотив |
D3-A |
879 492к |
84,338% |
157 763к |
- |
797к |
| 11266. |
410 |
| Трэилблэйзерс |
D3 |
442 618к |
81,080% |
79 380к |
- |
795к |
| 11267. |
1201 |
| Реал (Буэна Виста) |
D1 |
746 246к |
75,043% |
110 910к |
- |
794к |
| 11268. |
1706 |
| УНИСЕЛ |
D3-A |
364 313к |
73,610% |
69 402к |
- |
794к |
| 11269. |
908 |
| Спортакадемия Кайрат |
D3-B |
648 450к |
79,483% |
105 106к |
- |
793к |
| 11270. |
3412 |
| Актюбрентген |
D3-A |
453 393к |
64,372% |
62 402к |
- |
787к |
| 11271. |
2821 |
| Мбако |
D2 |
411 643к |
65,714% |
56 905к |
- |
786к |
| 11272. |
912 |
| Бонсукессо |
D1 |
734 890к |
84,081% |
119 382к |
- |
784к |
| 11273. |
361 |
| Осака Гакуин Юниверсити |
- |
285 369к |
79,927% |
55 606к |
- |
783к |
| 11274. |
988 |
| Локомотив |
D3-A |
679 678к |
77,411% |
132 943к |
- |
781к |
| 11275. |
796 |
| Круассан (Чебба) |
D2 |
561 351к |
68,393% |
68 414к |
- |
778к |
| 11276. |
2972 |
| Аззури ЛС 90 |
D3 |
357 836к |
58,856% |
41 507к |
- |
778к |
| 11277. |
1252 |
| Падерборн |
D4-D |
751 343к |
77,383% |
150 613к |
- |
778к |
| 11278. |
969 |
| Курунегала |
D1 |
432 708к |
71,938% |
72 312к |
- |
775к |
| 11279. |
5545 |
| Систем 3 |
D1 |
935 576к |
81,207% |
146 880к |
- |
773к |
| 11280. |
7055 |
| Петапа |
D1 |
855 313к |
83,501% |
128 740к |
- |
772к |
| 11281. |
7804 |
| Голден Стар |
D1 |
1 236 319к |
86,296% |
154 615к |
- |
769к |
| 11282. |
935 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
263 264к |
73,052% |
36 163к |
- |
769к |
| 11283. |
9887 |
| ФК Магдебург |
D3-B |
706 725к |
72,009% |
92 119к |
- |
769к |
| 11284. |
378 |
| Зоркий |
D4-B |
596 720к |
78,211% |
82 702к |
- |
768к |
| 11285. |
3460 |
| Анастасия |
D1 |
878 455к |
75,068% |
131 324к |
- |
767к |
| 11286. |
682 |
| Спортинг Канами (Оастепек) |
D4-D |
413 911к |
79,847% |
67 172к |
- |
766к |
| 11287. |
492 |
| Арми Грин |
D3-B |
169 375к |
89,542% |
24 203к |
- |
763к |
| 11288. |
445 |
| Работнички |
D1 |
746 094к |
76,945% |
104 150к |
- |
762к |
| 11289. |
207 |
| Слоним-2017 |
- |
318 067к |
58,731% |
49 123к |
- |
762к |
| 11290. |
3349 |
| Атлетико |
D2 |
305 651к |
88,693% |
50 062к |
- |
760к |
| 11291. |
6821 |
| Энтеббе АППК |
D3 |
413 426к |
59,870% |
57 449к |
- |
759к |
| 11292. |
276 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
505 518к |
68,021% |
78 604к |
- |
759к |
| 11293. |
658 |
| Кейптаун |
D3-B |
884 523к |
81,967% |
134 430к |
- |
758к |
| 11294. |
5965 |
| Мосгил |
D2 |
470 000к |
80,674% |
71 084к |
- |
758к |
| 11295. |
4155 |
| Араз-Нахичевань |
D3 |
68 008к |
51,325% |
8 101к |
- |
753к |
| 11296. |
1052 |
| ПС Рутз |
D2 |
732 635к |
71,985% |
91 226к |
- |
749к |
| 11297. |
6768 |
| Шердор |
D4-B |
325 387к |
84,204% |
37 580к |
- |
748к |
| 11298. |
5002 |
| Гуд Лак |
D1 |
860 790к |
80,181% |
164 506к |
- |
748к |
| 11299. |
2589 |
| Хувенил |
D4-A |
83 374к |
69,663% |
13 253к |
- |
743к |
| 11300. |
5944 |
| Хосилот |
D3 |
218 433к |
67,476% |
33 274к |
- |
743к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
|