|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 0:50:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7901. |
7059 |
| Фаджр Сепаси |
D1 |
819 280к |
80,247% |
119 184к |
- |
8 785к |
| 7902. |
1976 |
| Гёйгёль |
- |
76 947к |
78,381% |
11 512к |
0.7 |
8 785к |
| 7903. |
6042 |
| Джолиба |
D1 |
924 854к |
82,048% |
176 063к |
- |
8 778к |
| 7904. |
365 |
| Ланкестер |
D3 |
136 964к |
78,843% |
19 016к |
0.4 |
8 777к |
| 7905. |
3201 |
| Тугезернесс |
- |
132 141к |
40,653% |
13 663к |
0.6 |
8 772к |
| 7906. |
3659 |
| Матансас |
D3-A |
555 671к |
75,522% |
95 028к |
- |
8 765к |
| 7907. |
4511 |
| Куфштайн |
D4-A |
487 576к |
70,874% |
71 192к |
0.1 |
8 763к |
| 7908. |
2094 |
| Асанте Котоко |
D3-A |
427 236к |
65,707% |
59 836к |
0.1 |
8 763к |
| 7909. |
2052 |
| Блэк Африка |
D2 |
57 497к |
53,808% |
6 620к |
1.3 |
8 759к |
| 7910. |
1685 |
| Феникс |
D2 |
722 520к |
77,674% |
90 680к |
- |
8 758к |
| 7911. |
201 |
| Росмален |
D4-D |
104 396к |
66,233% |
10 473к |
0.8 |
8 751к |
| 7912. |
4213 |
| Зволен |
D2 |
548 771к |
64,913% |
68 966к |
0.1 |
8 747к |
| 7913. |
6001 |
| Альбинегрос |
D3-A |
681 585к |
70,816% |
87 170к |
0.1 |
8 742к |
| 7914. |
3135 |
| Каттакурган |
D4-D |
309 278к |
85,574% |
55 932к |
0.1 |
8 740к |
| 7915. |
146 |
| Фансеса |
D4-D |
775 048к |
83,757% |
151 881к |
- |
8 740к |
| 7916. |
2234 |
| Квидинг |
D3-A |
360 917к |
69,637% |
59 111к |
0.1 |
8 734к |
| 7917. |
622 |
| Инджия |
D3-A |
686 536к |
76,364% |
94 042к |
- |
8 722к |
| 7918. |
1994 |
| Лотерия дель Тачира |
D3-A |
436 286к |
82,002% |
58 895к |
0.1 |
8 721к |
| 7919. |
4693 |
| Ла Таст |
D3 |
441 461к |
63,310% |
62 042к |
0.1 |
8 721к |
| 7920. |
6431 |
| Салаум |
D1 |
861 987к |
75,142% |
101 287к |
- |
8 721к |
| 7921. |
1017 |
| Макума Харбор |
D2 |
270 625к |
73,767% |
36 485к |
0.2 |
8 719к |
| 7922. |
1660 |
| Бечтел |
D2 |
899 068к |
79,060% |
148 207к |
- |
8 714к |
| 7923. |
1010 |
| Борац (Шамац) |
D3 |
401 354к |
83,385% |
88 073к |
- |
8 708к |
| 7924. |
3628 |
| Вила Реал |
D3-A |
303 531к |
66,641% |
50 625к |
0.1 |
8 706к |
| 7925. |
1858 |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
982 796к |
84,539% |
152 662к |
- |
8 699к |
| 7926. |
1732 |
| Тре Пенне |
D3 |
757 484к |
78,699% |
144 648к |
- |
8 699к |
| 7927. |
4181 |
| Фола |
D2 |
694 364к |
69,203% |
94 451к |
- |
8 695к |
| 7928. |
2999 |
| Ярра Вест |
D1 |
537 548к |
72,219% |
67 139к |
0.1 |
8 687к |
| 7929. |
3014 |
| Оцелотес |
D3-A |
803 844к |
81,199% |
122 438к |
- |
8 682к |
| 7930. |
534 |
| Ямбол 1915 |
D3-A |
62 024к |
71,418% |
10 653к |
0.8 |
8 678к |
| 7931. |
2094 |
| Фукуяма Сити |
D4-C |
513 942к |
71,704% |
78 028к |
0.1 |
8 674к |
| 7932. |
4264 |
| Олимпик |
D2 |
367 401к |
60,452% |
49 695к |
0.1 |
8 673к |
| 7933. |
5725 |
| Битам |
- |
292 311к |
53,654% |
22 798к |
0.3 |
8 673к |
| 7934. |
1854 |
| Эвеньюс Юнайтед |
D1 |
652 547к |
77,286% |
110 601к |
- |
8 672к |
| 7935. |
740 |
| Поникве |
D2 |
659 065к |
69,986% |
72 840к |
0.1 |
8 662к |
| 7936. |
1563 |
| Эсбьерг |
D3-B |
114 385к |
73,677% |
16 921к |
0.5 |
8 660к |
| 7937. |
2576 |
| Асти |
D3-A |
1 013 466к |
83,679% |
165 210к |
- |
8 654к |
| 7938. |
4442 |
| Имотски |
D3-B |
303 318к |
49,392% |
22 468к |
0.3 |
8 653к |
| 7939. |
1949 |
| Гетто Ютс |
- |
53 313к |
62,671% |
7 278к |
1.1 |
8 651к |
| 7940. |
5984 |
| Сырдарья |
D3-B |
794 486к |
76,585% |
143 981к |
- |
8 650к |
| 7941. |
4647 |
| Анжес |
D1 |
663 536к |
69,376% |
96 706к |
- |
8 649к |
| 7942. |
4565 |
| Матебеле |
D2 |
256 398к |
43,907% |
35 328к |
0.2 |
8 646к |
| 7943. |
3822 |
| Энергия (Новая Каховка) |
D3-B |
730 420к |
77,774% |
106 927к |
- |
8 644к |
| 7944. |
3319 |
| Еркурган |
D3-A |
938 131к |
85,349% |
143 771к |
- |
8 641к |
| 7945. |
3726 |
| Голд Стар |
D3-B |
221 496к |
74,633% |
34 155к |
0.2 |
8 636к |
| 7946. |
1516 |
| Алтинорду |
D1 |
978 035к |
81,122% |
151 189к |
- |
8 633к |
| 7947. |
737 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
443 213к |
69,107% |
73 122к |
0.1 |
8 622к |
| 7948. |
6638 |
| НАК |
D2 |
999 611к |
84,072% |
159 648к |
- |
8 614к |
| 7949. |
3396 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
399 387к |
67,147% |
50 836к |
0.1 |
8 610к |
| 7950. |
4282 |
| Уокинг Бойс Компани |
D1 |
903 548к |
76,896% |
128 939к |
- |
8 609к |
| 7951. |
3084 |
| Бурафа Юнайтед |
D2 |
582 930к |
69,643% |
74 051к |
0.1 |
8 608к |
| 7952. |
1423 |
| Аризона |
D1 |
884 160к |
78,617% |
117 568к |
- |
8 607к |
| 7953. |
1094 |
| Петрин |
D3-B |
564 889к |
70,164% |
80 979к |
0.1 |
8 591к |
| 7954. |
3668 |
| Чамчури Юнайтед (Бангкок) |
D3-A |
561 761к |
79,753% |
116 899к |
- |
8 589к |
| 7955. |
1945 |
| Отаго |
D2 |
713 792к |
77,075% |
101 350к |
- |
8 587к |
| 7956. |
3112 |
| Токусима |
D4-C |
281 319к |
77,380% |
35 657к |
0.2 |
8 583к |
| 7957. |
1419 |
| Мускат |
D1 |
623 047к |
75,414% |
81 222к |
0.1 |
8 582к |
| 7958. |
1548 |
| Лашын |
D4-D |
388 285к |
61,684% |
48 631к |
0.1 |
8 577к |
| 7959. |
2195 |
| Сисонхе |
D1 |
758 837к |
79,495% |
111 176к |
- |
8 574к |
| 7960. |
2300 |
| Ким-Чхэк |
- |
55 754к |
69,383% |
7 946к |
1.0 |
8 570к |
| 7961. |
1449 |
| Тиса |
D4-D |
245 131к |
35,140% |
23 119к |
0.3 |
8 567к |
| 7962. |
2787 |
| Норт Каролина Тар Хилс |
D2 |
862 497к |
82,891% |
131 484к |
- |
8 566к |
| 7963. |
5914 |
| Адхьякса |
D1 |
609 432к |
74,294% |
63 094к |
0.1 |
8 563к |
| 7964. |
1206 |
| ИСПЕ |
D2 |
103 567к |
58,710% |
11 659к |
0.7 |
8 563к |
| 7965. |
782 |
| Катастрофа |
D3-A |
364 279к |
49,019% |
46 146к |
0.1 |
8 562к |
| 7966. |
6858 |
| Туран (Туркестан) |
D3-B |
537 340к |
69,794% |
67 228к |
0.1 |
8 560к |
| 7967. |
3110 |
| Америка |
D3-B |
618 602к |
78,588% |
109 486к |
- |
8 556к |
| 7968. |
2507 |
| Данбар Юнайтед |
D3-B |
638 728к |
75,544% |
129 210к |
- |
8 556к |
| 7969. |
1225 |
| Бандьягара |
D1 |
926 690к |
82,075% |
152 830к |
- |
8 555к |
| 7970. |
2924 |
| Мотокросс |
D3 |
591 332к |
88,889% |
123 015к |
- |
8 550к |
| 7971. |
2205 |
| Юйкунь |
D3-B |
813 304к |
79,409% |
139 866к |
- |
8 544к |
| 7972. |
3059 |
| Сэнт Мэри |
D3 |
417 443к |
65,219% |
56 103к |
0.1 |
8 542к |
| 7973. |
1428 |
| Коломбе Спортив |
D2 |
550 634к |
84,819% |
98 788к |
- |
8 540к |
| 7974. |
1235 |
| Хониара Сити |
D1 |
736 019к |
76,143% |
105 178к |
- |
8 539к |
| 7975. |
413 |
| Юниверсити |
D2 |
558 653к |
72,311% |
77 316к |
0.1 |
8 537к |
| 7976. |
3156 |
| ЧФР 1907 |
D1 |
890 881к |
77,372% |
98 307к |
- |
8 537к |
| 7977. |
5862 |
| Таффс Уэлл |
D1 |
850 366к |
76,933% |
137 672к |
- |
8 530к |
| 7978. |
5037 |
| Эдгеворт Иглз |
D4-B |
280 926к |
58,288% |
35 520к |
0.2 |
8 529к |
| 7979. |
4142 |
| Шахтер (Таш-Кумыр) |
D2 |
888 586к |
79,679% |
126 831к |
- |
8 522к |
| 7980. |
7502 |
| Хамхын Меканилари |
D2 |
707 198к |
75,259% |
93 193к |
- |
8 519к |
| 7981. |
2610 |
| Селеста |
- |
93 148к |
63,266% |
10 534к |
0.8 |
8 517к |
| 7982. |
5496 |
| Ахли Сарба |
D2 |
435 997к |
55,879% |
61 267к |
0.1 |
8 515к |
| 7983. |
4364 |
| Сокол |
D4-A |
426 131к |
64,286% |
70 678к |
0.1 |
8 515к |
| 7984. |
1015 |
| Гори |
D2 |
558 574к |
69,733% |
67 225к |
0.1 |
8 512к |
| 7985. |
19 |
| Дордрехт |
- |
67 336к |
68,498% |
8 443к |
1.0 |
8 512к |
| 7986. |
2191 |
| Эмулейшн |
D2 |
458 541к |
87,229% |
104 394к |
- |
8 511к |
| 7987. |
3575 |
| Тика Юнайтед |
D2 |
317 322к |
52,332% |
38 224к |
0.2 |
8 510к |
| 7988. |
1369 |
| Иссык-Куль (Каракол) |
D3-B |
96 601к |
63,499% |
11 018к |
0.7 |
8 510к |
| 7989. |
263 |
| Фоадан (Дапаон) |
D2 |
445 922к |
69,225% |
72 897к |
0.1 |
8 507к |
| 7990. |
1161 |
| Серро Ларго |
D1 |
948 309к |
77,570% |
126 516к |
- |
8 507к |
| 7991. |
4450 |
| Львов |
D4-C |
509 616к |
65,905% |
64 244к |
0.1 |
8 504к |
| 7992. |
2434 |
| Варезе |
D4-C |
251 852к |
76,155% |
46 226к |
0.1 |
8 503к |
| 7993. |
4632 |
| Сидней |
D4-C |
495 337к |
64,419% |
66 711к |
0.1 |
8 498к |
| 7994. |
1872 |
| Гренада Бойз |
D3 |
105 025к |
79,343% |
10 877к |
0.7 |
8 495к |
| 7995. |
2499 |
| Мачан |
- |
63 503к |
73,480% |
8 802к |
0.9 |
8 491к |
| 7996. |
3107 |
| Триунфо |
D2 |
574 772к |
75,775% |
72 830к |
0.1 |
8 489к |
| 7997. |
1503 |
| Пашкани |
D3-A |
65 177к |
71,941% |
9 709к |
0.8 |
8 488к |
| 7998. |
3018 |
| Ньяндан |
D1 |
720 516к |
69,933% |
69 434к |
0.1 |
8 487к |
| 7999. |
3630 |
| Олимпик |
D2 |
593 484к |
67,912% |
79 705к |
0.1 |
8 486к |
| 8000. |
6639 |
| Олимпико |
D2 |
761 258к |
73,474% |
69 993к |
0.1 |
8 480к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
|