|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг среднего возраста игроков команды
| Время построения рейтинга: 14 октября, 11:30:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
| 1. |
12 |
9981. |
1592. |
Аптаун Ребелс |
D2 |
23,600 |
25,273 |
24,364 |
| 2. |
2 |
4811. |
811. |
Пэйкис |
- |
24,909 |
25,636 |
24,909 |
| 3. |
1 |
1452. |
283. |
Эль Ниньос |
D2 |
23,050 |
25,818 |
24,909 |
| 4. |
3 |
3832. |
641. |
Фреш Легз |
D2 |
23,500 |
25,636 |
25,636 |
| 5. |
|
2226. |
394. |
Марчанд |
D2 |
23,444 |
25,909 |
26,000 |
| 6. |
1 |
10004. |
1599. |
Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
25,412 |
26,364 |
26,091 |
| 7. |
4 |
2826. |
488. |
Малгретоут |
D2 |
23,478 |
26,091 |
26,091 |
| 8. |
|
3799. |
631. |
ФК Грос-Айлет |
D2 |
23,458 |
26,818 |
26,182 |
| 9. |
20 |
9891. |
1575. |
Билдерс Чойс |
D1 |
25,450 |
28,727 |
26,182 |
| 10. |
|
3790. |
630. |
ВСАДК |
D2 |
23,960 |
26,455 |
26,545 |
| 11. |
19 |
2294. |
404. |
18 Плюс |
D1 |
23,474 |
27,000 |
26,818 |
| 12. |
3 |
2746. |
479. |
Джи-Эс-Йоу |
- |
23,640 |
27,182 |
27,000 |
| 13. |
7 |
9522. |
1514. |
Биг Плеерс |
- |
25,273 |
27,273 |
27,273 |
| 14. |
3 |
5116. |
864. |
Платинум (Шуазель) |
D2 |
24,316 |
27,273 |
27,273 |
| 15. |
17 |
10671. |
1699. |
Ювентус |
D2 |
25,739 |
27,636 |
27,364 |
| 16. |
7 |
3926. |
660. |
Ла Клери |
D1 |
24,000 |
27,364 |
27,364 |
| 17. |
3 |
5980. |
996. |
Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
24,522 |
27,364 |
27,455 |
| 18. |
2 |
3136. |
524. |
Агард Страйкерс |
D2 |
23,783 |
27,455 |
27,455 |
| 19. |
7 |
7467. |
1235. |
Скуэ Юнайтед |
- |
25,636 |
27,636 |
27,636 |
| 20. |
11 |
10733. |
1708. |
Феррандс Фудс Продакт |
- |
26,643 |
27,636 |
27,636 |
| 21. |
|
8718. |
1407. |
Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
25,143 |
27,364 |
27,909 |
| 22. |
2 |
5090. |
858. |
Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
24,304 |
27,636 |
27,909 |
| 23. |
2 |
4020. |
683. |
Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
24,227 |
28,091 |
28,091 |
| 24. |
13 |
9129. |
1465. |
Ти Роше |
- |
25,818 |
27,455 |
28,182 |
| 25. |
7 |
7693. |
1257. |
Мабуя Вале |
D1 |
24,900 |
28,455 |
28,455 |
| 26. |
5 |
11157. |
1766. |
Монши |
D1 |
26,000 |
28,818 |
28,909 |
| 27. |
5 |
8013. |
1303. |
Уайт Хаус |
D1 |
24,955 |
28,909 |
28,909 |
| 28. |
6 |
9910. |
1579. |
Чопперс |
D1 |
25,455 |
29,091 |
29,091 |
| 29. |
10 |
8488. |
1374. |
Роверс Юнайтед |
D2 |
25,087 |
29,091 |
29,091 |
| 30. |
2 |
8099. |
1319. |
Централ Кастрайс |
D1 |
25,350 |
29,273 |
29,182 |
| 31. |
11 |
11163. |
1767. |
Эволюшен |
D1 |
26,000 |
29,273 |
29,273 |
| 32. |
6 |
8189. |
1334. |
Челленджерс |
D2 |
25,529 |
29,455 |
29,455 |
| 33. |
6 |
10163. |
1617. |
Янг Старс |
D2 |
25,684 |
29,636 |
29,636 |
| 34. |
4 |
12012. |
1899. |
Б1 |
D1 |
26,571 |
31,455 |
29,909 |
| 35. |
|
12206. |
1931. |
Нортерн Юнайтед |
D1 |
26,800 |
30,636 |
30,273 |
| 36. |
3 |
11561. |
1830. |
Розо Вале |
D1 |
26,211 |
30,636 |
30,636 |
| 37. |
|
12215. |
1933. |
Вьё-Фор Норт |
D1 |
26,842 |
32,000 |
30,818 |
| 38. |
2 |
12241. |
1939. |
Симпекс Орион |
D1 |
26,850 |
30,909 |
30,909 |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
|