В чате 73 менеджера

вход
Чемпионка Akar: а где здесь находится счетчик посещений SpyLog?
omega Avers: slbaq
Savva Спасибо
Ridik kololer: Хотя можно было бы и его рассмотреть
Чемпионка Avers: читаю новость про тов. матчи: "...В случае ничьи баллы не прибавляются и не отнимаются. Дабы при этом не исчез смысл вообще играть товы в них отменяются травмы. Таким образом мы имеем игру с целью получить немного денег дополнительно и потренироваться с тактикой".
Было же так, что вообще без травм, а вы нет-нет!
Avers Savva: вкладка турниры-тренеры сборных
Ridik kololer: Нет, он старый
kololer Savva: Турниры - тренеры сборных
Ridik kololer: Аааа вижу
omega kololer: я их покупаю
Ridik kololer: Покажи?
kololer Ridik: да оно и так ясно... мы ж просто смеёмся. Ты не перуанца случаем покупаешь?
Savva Всем привет. Где можно посмотреть за ходом голосования на должность тренера юниорских сборных?
Ridik omega: Ща гляну
Ridik omega: 279???? Где?
Ridik Avers: Удаляй заявку, глаза мозолит
omega Ridik: то есть я вижу там бритов красивых 270 силы ты их хочешь у меня увести?)
Ridik omega: Нужен был, но я нашёл другого, а игроку своему сменю совмещение
omega Ridik: ld -lm тебе нужен был)
Ridik omega: что форс?
omega Ridik: ты же форс хотел ld )
Ramsay Никто бы не отменил, просто сказали, что ридик в очередной раз лизнул
Ridik omega: Стали бы!
Ridik kololer: Прецедент в игре Акар ни как не дал бы сделать
omega Ridik: пред заявку не стали бы отменять менеджеры опытные и знаю что делают)
Ridik kololer: Во первых состоится так как у меня там предзаявка крупная. Во вторых сделку бы отменили менеджеры, и скауты бы тоже отменили
kololer omega:
omega kololer:
omega kololer: так следить буду дам 85 лям для конкуренции
kololer Ridik: покупка может и не состоятся... а эта ставка наверняка пройдёт и скауты с федами пропустят))))
Ridik omega: У меня покупка говорю же до тех торгов, денег не будет, никуда бы я ничего не слил
omega Ridik:
Ridik omega: Сказали бы, что он мне продал какие-то преференции в игре
omega Ridik: ты бы ща сливал деньги по фасту
omega Ridik: не кто не чего бы не сказал)
RastaMan0 omega: когдла трансфер?
omega Ruud: рост 99 лояльность 99 падания 1 травма 1
Ridik omega: Во первых карму испортил бы (сделку бы отменили, и сказали бы, что Аверс махинатор), во вторых у меня по презаявке на днях крупная покупка, и денег один фиг не будет
omega Ruud: у меня скаунт 8 лвл
Ruud omega: я думал он 5 лямов подал предзаявку...
RastaMan0 90 лямов за 17 летнего?)
Ruud Ridik: не вижу...просто я думал ты шутишь ...
omega Ridik: он тебя не заставлял ты сам подал заявку)
Ridik Ruud: Ты же предзаявку не видишь
omega Ridik: зачем ему удалять если он получил выгодное предложения?)
RastaMan0 Ridik: рот прикрой
Ridik Ruud: Это он так выставил, а презаявка на 90М
Ridik Avers: Удаляй заявку, что бы глаза не мозолила
Ruud Ridik: так там же 5 лямов стоит
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Румыния

Национальный суперкубок - турнир, состоящий из одного матча, который проводится во всех странах, где в прошедшем сезоне проводились чемпионат и кубок страны.

Трофей разыгрывают чемпион страны и обладатель кубка (если это одна и та же команда - вместо обладателя кубка играет серебряный призер чемпионата).

  • Победители турнира:
С Победитель Проигравший Счёт Стадион
50 Волунтари (Волунтари) -Киндия (Тырговиште) 2:1 Мурешул
49 Волунтари (Волунтари) -Васлуй (Васлуй) 2:1 Мурешул
48 Киндия (Тырговиште) -Думбрэвица (Думбрэвица) 2:1 АСУ Политехника
47 Волунтари (Волунтари) -Астра (Джурджу) 0:0 (5:4) АСУ Политехника
46 Волунтари (Волунтари) -Думбрэвица (Думбрэвица) 2:1 АСУ Политехника
45 Киндия (Тырговиште) -Астра (Джурджу) 1:1 (4:3) АСУ Политехника
44 Волунтари (Волунтари) -Думбрэвица (Думбрэвица) 3:2 АСУ Политехника
43 Волунтари (Волунтари) -Штиинца (Мирослава) 2:1 АСУ Политехника
42 Волунтари (Волунтари) -Металурджистул (Куджир) 3:1 АСУ Политехника
41 Васлуй (Васлуй) -Металурджистул (Куджир) 3:2 АСУ Политехника
40 Металурджистул (Куджир) -Мурешул (Дева) 2:0 АСУ Политехника
39 Дако-Джетика (Бухарест) -Васлуй (Васлуй) 1:0 АСУ Политехника
38 Киндия (Тырговиште) -Дако-Джетика (Бухарест)* 1:0 АСУ Политехника
37 Мурешул (Дева) -Дако-Джетика (Бухарест) 0:0 (4:2) КСМ Рымнику Вылчя
36 Дако-Джетика (Бухарест) -Васлуй (Васлуй)* 2:0 КСМ Рымнику Вылчя
35 Прогресул (Бухарест) -Брашов (Брашов) 2:1 КСМ Рымнику Вылчя
34 Васлуй (Васлуй) -Волунтари (Волунтари) 3:2 ФК Васлуй
33 Мурешул (Дева) -Васлуй (Васлуй) 1:1 (5:3) ФК Васлуй
32 Шойми (Липова) -Мурешул (Дева) 2:0 ФК Васлуй
31 Шойми (Липова) -Мурешул (Дева) 3:0 Прогресул
30 Мурешул (Дева) -Спортул Студенцеск (Бухарест) 1:0 Прогресул
29 Мурешул (Дева) -Петролул (Плоешти)* 2:1 АСУ Политехника
28 Прогресул (Бухарест) -Мурешул (Дева) 1:0 Пандурий
27 Прогресул (Бухарест) -Петролул (Плоешти) 3:2 Пандурий
26 Прогресул (Бухарест) -Шойми (Липова) 2:1 Пандурий
25 Прогресул (Бухарест) -Спортул Студенцеск (Бухарест) 3:0 Пандурий
24 Прогресул (Бухарест) -Мурешул (Дева) 2:1 Пандурий
23 Прогресул (Бухарест) -Спортул Студенцеск (Бухарест) 2:0 Четатя
22 Петролул (Плоешти) -Прогресул (Бухарест) 1:0 Четатя
21 Университатя (Крайова) -Спортул Студенцеск (Бухарест) 3:2 Четатя
20 Прогресул (Бухарест) -Университатя (Крайова) 2:1 Четатя
19 Университатя (Крайова) -Туррис (Турну Мэгуреле) 1:0 Прогресул
18 Рапид (Бухарест) -Университатя (Крайова) 0:0 (4:3) Оцелул
17 Университатя (Крайова) -Спортул Студенцеск (Бухарест) 3:2 Оцелул
16 Спортул Студенцеск (Бухарест) -Университатя (Крайова)* 3:1 Оцелул
15 Университатя (Крайова) -Спортул Студенцеск (Бухарест) 2:1 Оцелул
14 Университатя (Крайова) -Рапид (Бухарест) 3:1 Оцелул
13 Университатя (Крайова) -Рапид (Бухарест) 3:2 Оцелул
12 Петролул (Плоешти) -Университатя (Крайова) 2:0 Оцелул
11 Университатя (Крайова) -Рапид (Бухарест) 3:0 Оцелул
10 Университатя (Крайова) -Рапид (Бухарест) 4:4 (2:1) Байа Маре
9 Рапид (Бухарест) -Университатя (Крайова) 2:1 Рапид
С Победитель Проигравший Счёт Стадион
  • Сводная таблица финалистов турнира:
М Команда И В П М
1. Университатя (Крайова) 13 8 5
25
-
21
2. Прогресул (Бухарест) 9 8 1
17
-
7
3. Волунтари (Волунтари) 8 7 1
16
-
10
4. Мурешул (Дева) 9 4 5
5
-
12
5. Киндия (Тырговиште) 4 3 1
5
-
4
6. Васлуй (Васлуй) 6 2 4
8
-
10
7. Рапид (Бухарест) 6 2 4
9
-
14
8. Дако-Джетика (Бухарест) 4 2 2
3
-
1
9. Петролул (Плоешти) 4 2 2
6
-
5
10. Шойми (Липова) 3 2 1
6
-
2
11. Спортул Студенцеск (Бухарест) 7 1 6
8
-
15
12. Металурджистул (Куджир) 3 1 2
5
-
6
13. Думбрэвица (Думбрэвица) 3 0 3
4
-
7
14. Астра (Джурджу) 2 0 2
1
-
1
15. Штиинца (Мирослава) 1 0 1
1
-
2
16. Брашов (Брашов) 1 0 1
1
-
2
17. Туррис (Турну Мэгуреле) 1 0 1
0
-
1
М Команда И В П М

Все турниры