В чате 90 менеджеров
вход
Аллистер https://lichess.org/sosCkjEr следующий желающий, 16 минут на партию
sernikoew Аллистер: Нет, только не сегодня..У меня важный звонок и внуки не дают сосредоточиться...
Аллистер Ссылка на игру по 16 минут https://lichess.org/sosCkjEr
Аллистер sernikoew: ок, ща пересоздам по 15
sernikoew Аллистер: Время должно быть увеличено до 15 минут...Тут меня в прямую отвлекают...
Аллистер https://lichess.org/LFSnh9vo новая партия. На этот раз соперник был достойный но 5 минут ему маловато
Аллистер если кому интересно https://lichess.org/ZSTHFFgT новая партия в шахматы по 5 минут с 1 секундой на каждый ход здесь https://lichess.org/ZSTHFFgT
Hottab Gatsby: стоит же Харьков, ясен пень что не русский
semenko Rubenio: можеш теперь подумать
semenko Rubenio: в личку напишеш мне
Rubenio semenko: подумаю позже скажу ок?
Gatsby semenko: ты не русский?
semenko Rubenio: так кого брать
Rubenio semenko: мне кажеться не надо хотя та тоже не плохая.
semenko Rubenio: менять шахтер на шкендербеу
semenko Rubenio: что можеш сказать
semenko Rubenio: патом появиться у свободных
Rubenio semenko: Ну не плохая а ты ту бросаешь просто?
semenko Rubenio: почему
Rubenio semenko: Я бы тебе посоветовал ее не отдавать
semenko Rubenio: эвропа
Rubenio semenko: вроде
semenko Rubenio: Казахстан, D4-B Европа
Rubenio semenko: Казахстан же не в Европе
semenko Rubenio: так у тебя команда эсть в эвропы
Rubenio semenko: можешь мне передать если хочешь
Аллистер https://lichess.org/5wMwIxhl если есть желающие захлжодите
semenko Rubenio: я шахтер думаю покинуть
Аллистер ну шо, шахматишки по 5 минут или как?
Rubenio semenko: да думал кто-нибудь команду передаст если уходит.
TheSpecialOne Тадамон шикарен! https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=16565&match_id=332412
semenko Rubenio: а что
semenko Rubenio: нет
Rubenio Не кто игру еще не решил покидать?
semenko Gatsby: эсли возглавлю шкендербеу ты мне отдаеш сутьеску
semenko Gatsby: дай поспорим стабой
semenko nardist: ну я тебя должен спрашивать менять мне или нет
nardist семенко весь смысл - менять команду или нет. занавес
semenko Gatsby: а ты понимаеш
Gatsby nardist: мне кажется, что он вообще не понимает, что в игре делать
semenko nardist: ну да
nardist семенко у тебя интересный смысл игры
Gatsby semenko: то знаешь
semenko Gatsby: знаю
Gatsby semenko: правила читай
semenko Gatsby: будет видно
Gatsby semenko: у тебя недовольство совета
Gatsby semenko: на 200%
semenko Gatsby: ты уверен
Gatsby semenko: ты не поменяешь
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Румыния

Национальный суперкубок - турнир, состоящий из одного матча, который проводится во всех странах, где в прошедшем сезоне проводились чемпионат и кубок страны.

Трофей разыгрывают чемпион страны и обладатель кубка (если это одна и та же команда - вместо обладателя кубка играет серебряный призер чемпионата).

  • Победители турнира:
С Победитель Проигравший Счёт Стадион
51 Киндия (Тырговиште) -Волунтари (Волунтари) 2:1 Киндия
50 Волунтари (Волунтари) -Киндия (Тырговиште) 2:1 Мурешул
49 Волунтари (Волунтари) -Васлуй (Васлуй) 2:1 Мурешул
48 Киндия (Тырговиште) -Думбрэвица (Думбрэвица) 2:1 АСУ Политехника
47 Волунтари (Волунтари) -Астра (Джурджу) 0:0 (5:4) АСУ Политехника
46 Волунтари (Волунтари) -Думбрэвица (Думбрэвица) 2:1 АСУ Политехника
45 Киндия (Тырговиште) -Астра (Джурджу) 1:1 (4:3) АСУ Политехника
44 Волунтари (Волунтари) -Думбрэвица (Думбрэвица) 3:2 АСУ Политехника
43 Волунтари (Волунтари) -Штиинца (Мирослава) 2:1 АСУ Политехника
42 Волунтари (Волунтари) -Металурджистул (Куджир) 3:1 АСУ Политехника
41 Васлуй (Васлуй) -Металурджистул (Куджир) 3:2 АСУ Политехника
40 Металурджистул (Куджир) -Мурешул (Дева) 2:0 АСУ Политехника
39 Дако-Джетика (Бухарест) -Васлуй (Васлуй) 1:0 АСУ Политехника
38 Киндия (Тырговиште) -Дако-Джетика (Бухарест)* 1:0 АСУ Политехника
37 Мурешул (Дева) -Дако-Джетика (Бухарест) 0:0 (4:2) КСМ Рымнику Вылчя
36 Дако-Джетика (Бухарест) -Васлуй (Васлуй)* 2:0 КСМ Рымнику Вылчя
35 Прогресул (Бухарест) -Брашов (Брашов) 2:1 КСМ Рымнику Вылчя
34 Васлуй (Васлуй) -Волунтари (Волунтари) 3:2 ФК Васлуй
33 Мурешул (Дева) -Васлуй (Васлуй) 1:1 (5:3) ФК Васлуй
32 Шойми (Липова) -Мурешул (Дева) 2:0 ФК Васлуй
31 Шойми (Липова) -Мурешул (Дева) 3:0 Прогресул
30 Мурешул (Дева) -Спортул Студенцеск (Бухарест) 1:0 Прогресул
29 Мурешул (Дева) -Петролул (Плоешти)* 2:1 АСУ Политехника
28 Прогресул (Бухарест) -Мурешул (Дева) 1:0 Пандурий
27 Прогресул (Бухарест) -Петролул (Плоешти) 3:2 Пандурий
26 Прогресул (Бухарест) -Шойми (Липова) 2:1 Пандурий
25 Прогресул (Бухарест) -Спортул Студенцеск (Бухарест) 3:0 Пандурий
24 Прогресул (Бухарест) -Мурешул (Дева) 2:1 Пандурий
23 Прогресул (Бухарест) -Спортул Студенцеск (Бухарест) 2:0 Четатя
22 Петролул (Плоешти) -Прогресул (Бухарест) 1:0 Четатя
21 Университатя (Крайова) -Спортул Студенцеск (Бухарест) 3:2 Четатя
20 Прогресул (Бухарест) -Университатя (Крайова) 2:1 Четатя
19 Университатя (Крайова) -Туррис (Турну Мэгуреле) 1:0 Прогресул
18 Рапид (Бухарест) -Университатя (Крайова) 0:0 (4:3) Оцелул
17 Университатя (Крайова) -Спортул Студенцеск (Бухарест) 3:2 Оцелул
16 Спортул Студенцеск (Бухарест) -Университатя (Крайова)* 3:1 Оцелул
15 Университатя (Крайова) -Спортул Студенцеск (Бухарест) 2:1 Оцелул
14 Университатя (Крайова) -Рапид (Бухарест) 3:1 Оцелул
13 Университатя (Крайова) -Рапид (Бухарест) 3:2 Оцелул
12 Петролул (Плоешти) -Университатя (Крайова) 2:0 Оцелул
11 Университатя (Крайова) -Рапид (Бухарест) 3:0 Оцелул
10 Университатя (Крайова) -Рапид (Бухарест) 4:4 (2:1) Байа Маре
9 Рапид (Бухарест) -Университатя (Крайова) 2:1 Рапид
С Победитель Проигравший Счёт Стадион
  • Сводная таблица финалистов турнира:
М Команда И В П М
1. Университатя (Крайова) 13 8 5
25
-
21
2. Прогресул (Бухарест) 9 8 1
17
-
7
3. Волунтари (Волунтари) 9 7 2
17
-
12
4. Мурешул (Дева) 9 4 5
5
-
12
5. Киндия (Тырговиште) 5 4 1
7
-
5
6. Васлуй (Васлуй) 6 2 4
8
-
10
7. Рапид (Бухарест) 6 2 4
9
-
14
8. Дако-Джетика (Бухарест) 4 2 2
3
-
1
9. Петролул (Плоешти) 4 2 2
6
-
5
10. Шойми (Липова) 3 2 1
6
-
2
11. Спортул Студенцеск (Бухарест) 7 1 6
8
-
15
12. Металурджистул (Куджир) 3 1 2
5
-
6
13. Думбрэвица (Думбрэвица) 3 0 3
4
-
7
14. Астра (Джурджу) 2 0 2
1
-
1
15. Штиинца (Мирослава) 1 0 1
1
-
2
16. Брашов (Брашов) 1 0 1
1
-
2
17. Туррис (Турну Мэгуреле) 1 0 1
0
-
1
М Команда И В П М

Все турниры