В чате 49 менеджеров

вход
Ramsay TheSpecialOne: в лугу перебрался?
Крупье Akar: Доброе утро
Akar Доброе утро всем!
Bernd TheSpecialOne: в Содоме? Или в Гоморре?
TheSpecialOne TheSpecialThree: я живу в городе свободы
TheSpecialOne TheSpecialThree: ,хай
EMERCOM Приглашаю всех желающих Vs 1508-2040 https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=29205
Ramsay TheSpecialThree: привет костя
TheSpecialThree TheSpecialOne: дароу
Анечка ыы
kelevra ыы
nardist Голубо
Аллистер ыы
RedPepper Akar: не понял смысл последней фразы
RedPepper Akar: я в этом не виноват
Akar RedPepper: я бы даже сказал, что как-то слишком офигительно для первого раза
Akar RedPepper: думаю, что какая-то небольшая демотивация вполне может быть, неслабо вы оторвались от второго места
RedPepper Akar: просто будет печально получить демотивацию, первый раз отобравшись в еврокубки
RedPepper Akar: вс средний дивизиона учитывается?
Akar RedPepper: если сможете, то прикидываете, у меня таких инструментов нету
RedPepper Akar: а прикинуть нельзя?)
Akar RedPepper: узнаете в следующем сезоне
Alexnovo RAUL7: Спасибо!
RAUL7 Записываемся в КТ - https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=29577
RAUL7 Alexnovo: нет, последний тур почти всегда такой, чтобы соблюсти правила жеребьевки
barakuda https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=29184 - участвуем в лотерее !!! Ограничения по силе для участников: 1682 - 2276. Призы только в номинациях !!! Можно вынести 10 лямов !!!
Alexnovo Мне попалась команда 29 туре которая стоит выше на 506 позиций, соотношение сил рейтингов 131%, это не ошибка?
RedPepper Akar: у Вашаша в след сезоне будет демотивация?
Akar Alexnovo: обращайтесь прямо сюда
Alexnovo привет кто подскажет к кому обратиться по поводу генерации 29 тура конференции
RedPepper Said222: да
Said222 если сейчас готовить игрка из спорт школы . дата перехода финал ком турниров. он будет стареть?
RedPepper Akar:
Akar TheSpecialOne: Булыкин вообще 17 с половиной забивал, это же Булыкин
RAUL7 RedPepper: понятия не имею
TheSpecialOne RedPepper: Булыкин 17 забивал
RedPepper RAUL7: Akar: какой рекорд голов у игрока за чемпионат?
RAUL7 подаем заявки в КТ - https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=29577
omega катя рост 99% в начале сезона будет продаваться
omega ребята как думаете супер помог или так бы выиграл?
igo2012 https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=29616 последнее место
barca10fan если кто хочет хороших призовых залетайте, места пока есть) https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=29658
omega ну я теперь готов покупать игроков каеф деньги есть
omega Фаворит-Воха: ну + спецуха и баллы силы
Фаворит-Воха omega: при старении сразу теряешь 5 лямов ))
barca10fan Ridik: а я урвал себе воротчика, правда стиль не тот, и спецухи не те, но зато из позитива)))
omega получает +12 баллов покупаем
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Чехия

Национальный суперкубок - турнир, состоящий из одного матча, который проводится во всех странах, где в прошедшем сезоне проводились чемпионат и кубок страны.

Трофей разыгрывают чемпион страны и обладатель кубка (если это одна и та же команда - вместо обладателя кубка играет серебряный призер чемпионата).

  • Победители турнира:
С Победитель Проигравший Счёт Стадион
49 Богемианс 1905 (Прага) -МФК Хрудим (Хрудим) 2:1 СК Чешский Брод
48 Спарта (Кутна Гора) -Гавиржов (Гавиржов) 2:1 СК Чешский Брод
47 Спарта (Кутна Гора) -СК Чешский Брод (Чешский Брод) 2:0 СК Чешский Брод
46 МФК Хрудим (Хрудим) -Спарта (Кутна Гора)* 1:0 СК Чешский Брод
45 Динамо (Ческе Будеёвице) -Богемианс 1905 (Прага) 1:1 (4:1) СК Чешский Брод
44 Штеховице (Грушованы над Евишовкоу) -Динамо (Ческе Будеёвице) 2:0 СК Чешский Брод
43 Спарта (Кутна Гора) -Дражице (Дражице) 3:0 СК Чешский Брод
42 Фотбал (Тршинец) -Динамо (Ческе Будеёвице) 1:0 Зброёвка
41 Динамо (Ческе Будеёвице) -Дражице (Дражице) 3:1 Зброёвка
40 Динамо (Ческе Будеёвице) -Дражице (Дражице) 2:1 Зброёвка
39 Динамо (Ческе Будеёвице) -Фотбал (Тршинец) 2:1 Зброёвка
38 Збужаны (Ходов) -Динамо (Ческе Будеёвице) 1:0 Зброёвка
37 ГФК Оломоуц (Оломоуц) -Збужаны (Ходов) 2:1 Зброёвка
36 Динамо (Ческе Будеёвице) -ГФК Оломоуц (Оломоуц) 1:0 Зброёвка
35 Виктория (Плзень) -Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 2:1 Зброёвка
34 ГФК Оломоуц (Оломоуц) -Фотбал (Тршинец) 2:1 Зброёвка
33 Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) -Збужаны (Ходов) 1:1 (6:5) Боспор
32 Фотбал (Тршинец) -Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 3:1 Боспор
31 Слован (Вервары) -Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 1:0 Штеховице
30 Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) -Динамо (Ческе Будеёвице) 1:0 Летоград
29 Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) -Слован (Вервары) 1:0 Летоград
28 Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) -Динамо (Ческе Будеёвице) 3:2 Летоград
27 Динамо (Ческе Будеёвице) -Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 3:2 Летоград
26 Чешский Лев (Усти над Лабем) -Динамо (Ческе Будеёвице) 2:0 Летоград
25 Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) -Динамо (Ческе Будеёвице) 0:0 (5:4) Летоград
24 Чешский Лев (Усти над Лабем) -Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 2:0 Зброёвка
23 Чешский Лев (Усти над Лабем) -Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 1:0 Штеховице
22 Чешский Лев (Усти над Лабем) -Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 2:0 Литомерицко
21 Чешский Лев (Усти над Лабем) -Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 0:0 (5:4) Штеховице
20 Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) -Опава (Опава) 2:2 (5:4) Спарта
19 Чешский Лев (Усти над Лабем) -Виктория (Плзень) 1:0 Баник
18 Чешский Лев (Усти над Лабем) -Виктория (Плзень) 1:0 Баник
17 Чешский Лев (Усти над Лабем) -Виктория (Плзень) 1:0 Спарта
16 Виктория (Плзень) -Слован (Либерец) 1:0 Баник
15 Чешский Лев (Усти над Лабем) -Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 3:0 Баник
14 Чешский Лев (Усти над Лабем) -Виктория (Плзень) 3:2 Высочина
13 Спарта (Прага) -Чешский Лев (Усти над Лабем) 3:1 Двур Кралове
12 Слован (Либерец) -Кратоноги (Бышице) 1:0 Фридек-Мистек
11 Кратоноги (Бышице) -Баник (Острава) 3:3 (2:1) Фридек-Мистек
10 Спарта (Прага) -Слован (Либерец) 1:0 Фридек-Мистек
9 Кратоноги (Бышице) -Слован (Либерец) 4:3 Двур Кралове
С Победитель Проигравший Счёт Стадион
  • Сводная таблица финалистов турнира:
М Команда И В П М
1. Чешский Лев (Усти над Лабем) 11 10 1
17
-
5
2. Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 15 6 9
12
-
22
3. Динамо (Ческе Будеёвице) 13 6 7
14
-
16
4. Спарта (Кутна Гора) 4 3 1
7
-
2
5. Виктория (Плзень) 6 2 4
5
-
7
6. Фотбал (Тршинец) 4 2 2
6
-
5
7. ГФК Оломоуц (Оломоуц) 3 2 1
4
-
3
8. Кратоноги (Бышице) 3 2 1
7
-
7
9. Спарта (Прага) 2 2 0
4
-
1
10. Слован (Либерец) 4 1 3
4
-
6
11. Збужаны (Ходов) 3 1 2
3
-
3
12. Богемианс 1905 (Прага) 2 1 1
3
-
2
13. МФК Хрудим (Хрудим) 2 1 1
2
-
2
14. Слован (Вервары) 2 1 1
1
-
1
15. Штеховице (Грушованы над Евишовкоу) 1 1 0
2
-
0
16. Дражице (Дражице) 3 0 3
2
-
8
17. Баник (Острава) 1 0 1
3
-
3
18. Опава (Опава) 1 0 1
2
-
2
19. Гавиржов (Гавиржов) 1 0 1
1
-
2
20. СК Чешский Брод (Чешский Брод) 1 0 1
0
-
2
М Команда И В П М

Все турниры