контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Ссылки | Контакты
Кубок КОНКАКАФ
Сезон:

Кубок КОНКАКАФ

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф | Финал

Второй по престижности интернациональный турнир Северной Америки 40-го сезона, куда попадают победители национальных кубков предыдущего сезона и призеры чемпионатов стран, не попавшие в Лигу чемпионов КОНКАКАФ. Два дополнительных места получают страны-победители в рейтингах автосоставов и Fair Play. Точный список участников, регламент и призовые устанавливаются для каждого сезона в отдельности.

Тур 6. День 207 (23.02.2017)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Кампаскасио (Санто Доминго, Доминиканская Респ.) ЛЧ - Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика) ?:?
СИМА (Вест Энд, Каймановы о-ва) - Бульдогс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Кампаскасио (Санто Доминго, Доминиканская Респ.) ЛЧ 5 4 1 0 12 - 5 +7 13
2. Бульдогс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) 5 2 1 2 4 - 5 -1 7
3. СИМА (Вест Энд, Каймановы о-ва) 5 1 2 2 6 - 8 -2 5
4. Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика) 5 0 2 3 5 - 9 -4 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Роуд Вью Юнайтед (Роуд Вью, Барбадос) - Мунисипаль Параисо (Параисо, Коста-Рика) ?:?
Ареналес (Ареналес, Мексика) - Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Респ.) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Респ.) 5 4 1 0 10 - 3 +7 13
2. Ареналес (Ареналес, Мексика) 5 3 2 0 8 - 2 +6 11
3. Мунисипаль Параисо (Параисо, Коста-Рика) 5 1 0 4 2 - 10 -8 3
4. Роуд Вью Юнайтед (Роуд Вью, Барбадос) 5 0 1 4 4 - 9 -5 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Бульвар Коммерциал (Девоншир, Бермудские о-ва) - Верджин Горда Юнайтед (Зе Вэлли, Британские Виргинские о-ва) ?:?
У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао) - Атлантико ФК (Пуэрто-Плата, Доминиканская Респ.) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао) 5 3 0 2 12 - 8 +4 9
2. Верджин Горда Юнайтед (Зе Вэлли, Британские Виргинские о-ва) 5 3 0 2 9 - 7 +2 9
3. Бульвар Коммерциал (Девоншир, Бермудские о-ва) 5 3 0 2 6 - 8 -2 9
4. Атлантико ФК (Пуэрто-Плата, Доминиканская Респ.) 5 1 0 4 3 - 7 -4 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Стоукли Вейл (Баколет, Тринидад и Тобаго) - Витесс (Кралендейк, Кюрасао) ?:?
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья) ЛЧ - Антигуа Барракуда (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья) ЛЧ 5 5 0 0 11 - 3 +8 15
2. Антигуа Барракуда (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 5 2 2 1 5 - 4 +1 8
3. Стоукли Вейл (Баколет, Тринидад и Тобаго) 5 0 2 3 3 - 7 -4 2
4. Витесс (Кралендейк, Кюрасао) 5 0 2 3 3 - 8 -5 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз) - Виктория Старс (Мариго, Доминика) ?:?
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика) ЛЧ - Трансвааль (Парамарибо, Суринам) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Сантос (Гуапилес, Коста-Рика) ЛЧ 5 4 0 1 12 - 8 +4 12
2. Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз) 5 3 0 2 12 - 10 +2 9
3. Виктория Старс (Мариго, Доминика) 5 2 0 3 8 - 9 -1 6
4. Трансвааль (Парамарибо, Суринам) 5 1 0 4 5 - 10 -5 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент) - Сиэттл Саундерс (Сиэттл, США) ?:?
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала) ЛЧ - Робин Гуд (Сомерсет, Бермудские о-ва) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала) ЛЧ 5 4 1 0 8 - 2 +6 13
2. Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент) 5 2 0 3 4 - 6 -2 6
3. Робин Гуд (Сомерсет, Бермудские о-ва) 5 1 2 2 7 - 8 -1 5
4. Сиэттл Саундерс (Сиэттл, США) 5 1 1 3 5 - 8 -3 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада) - Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) ?:?
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) ЛЧ - Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз) 5 3 1 1 8 - 5 +3 10
2. Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) 5 1 3 1 6 - 6 0 6
3. Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) ЛЧ 5 1 3 1 5 - 5 0 6
4. Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада) 5 0 3 2 1 - 4 -3 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Сан Николас Юниорс (Сан Николас, Аруба) - Брак Бойз (Кайман Брак, Каймановы о-ва) ?:?
Мартиник (Провидэнс, Барбадос) ЛЧ - Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада) 5 4 1 0 7 - 2 +5 13
2. Мартиник (Провидэнс, Барбадос) ЛЧ 5 3 1 1 8 - 6 +2 10
3. Сан Николас Юниорс (Сан Николас, Аруба) 5 1 1 3 5 - 7 -2 4
4. Брак Бойз (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 5 0 1 4 1 - 6 -5 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

Бриттонс Хилл (Бриттонс Хилл, Барбадос) - УНПФМ (Тегусигальпа, Гондурас) ?:?
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника) ЛЧ - Китсап Пумас (Вашингтон, США) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Китсап Пумас (Вашингтон, США) 5 1 4 0 8 - 6 +2 7
2. Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника) ЛЧ 5 2 1 2 5 - 6 -1 7
3. Бриттонс Хилл (Бриттонс Хилл, Барбадос) 5 1 3 1 3 - 3 0 6
4. УНПФМ (Тегусигальпа, Гондурас) 5 1 2 2 8 - 9 -1 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада) - Докс Юнайтед (Валли, Ангилья) ?:?
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат) ЛЧ - Севилья (Джанкос, Пуэрто Рико) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада) 5 3 2 0 10 - 5 +5 11
2. Севилья (Джанкос, Пуэрто Рико) 5 2 2 1 7 - 8 -1 8
3. Гералдс (Гералдс, Монтсеррат) ЛЧ 5 2 1 2 7 - 7 0 7
4. Докс Юнайтед (Валли, Ангилья) 5 0 1 4 5 - 9 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия) - Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва) ?:?
Виктория Лейде (Ла-Сейба, Гондурас) ЛЧ - Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника) 5 3 2 0 5 - 1 +4 11
2. Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия) 5 1 3 1 3 - 2 +1 6
3. Виктория Лейде (Ла-Сейба, Гондурас) ЛЧ 5 1 2 2 6 - 7 -1 5
4. Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва) 5 1 1 3 7 - 11 -4 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

Таун энд Кантри Предаторс (Мэтью Таун, Багамские о-ва) - Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия) ?:?
Шотганс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) ЛЧ - Атлетико (Ораньестад, Аруба) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия) 5 2 2 1 11 - 10 +1 8
2. Таун энд Кантри Предаторс (Мэтью Таун, Багамские о-ва) 5 2 1 2 14 - 13 +1 7
3. Шотганс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) ЛЧ 5 2 1 2 8 - 8 0 7
4. Атлетико (Ораньестад, Аруба) 5 1 2 2 11 - 13 -2 5
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад