контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Ссылки | Контакты
Сезон:

Суперкубок Азии

Суперкубок континента - турнир, состоящий из одного матча, в котором встречаются победители двух континентальных турниров прошедшего сезона: Лига чемпионов Азии и Кубок азиатской конфедерации.

Новоиспеченный обладатель суперкубка континента получает право представить свой континент в межконтинентальном кубке.

  • История турнира:
С Победитель Проигравший Счёт Стадион
41 Селангор (Петалинг Джайя)
-
Далянь Аэрбинь (Далянь) 1:1 (5:3) Салим Аль-Мари
40 Шеньхуа (Шанхай)
-
МС АБДБ (Тутонг) 2:0 Йеллоу Стар Клаб
39 Апрелевка (Кайраккум)
-
Норт-Ист Рейнджерс (Сингапур) 2:1 Йеллоу Стар Клаб
38 Апрелевка (Кайраккум)
-
Консадоле (Саппоро) 2:1 Кор Тек
37 Перлу (Муара)
-
Сагава Шига (Морияма) 2:1 Хараатсай
36 Кам Фонь (Макао)
-
Ва Люнь (Макао)* 1:0 Хараатсай
35 Биркинхед Юнайтед (Окленд)
-
Паго Форс (Паго Паго) 2:0 Пума
34 Ва Люнь (Макао)
-
Шеньхуа (Шанхай) 1:1 (5:4) Йеллоу Стар Клаб
33 Аль-Фатх (Эр-рияд)
-
Сильван (Иерусалим) 1:1 (5:3) Не Дреу
32 Апрелевка (Кайраккум)
-
Манас (Бишкек) 2:1 Уз Донг Жу
31 Шейх Руссель (Дакка)
-
Ва Люнь (Макао) 2:1 Шанзан Муда
30 Бако (Коне)
-
Апрелевка (Кайраккум) 1:0 Преванг ФК
29 Чатуранга (Силхет)
-
Манас (Бишкек) 1:0 Преванг ФК
28 Бако (Коне)
-
ФК Йокогама (Йокогама) 3:1 Несил
27 Ак-Бура (Ош)
-
Аль-Ансар (Бейрут) 2:0 Шанзан Муда
26 Осотcпа (Сарабури)
-
ФК Дистар (Дистар) 1:0 Несил
25 ФК Дистар (Дистар)
-
Памир (Душанбе) 1:1 (6:5) Пакистан Рэйлвэйс
24 Вэйтекере Юнайтед (Окленд)
-
Боотерек (Талас) 1:0 ФК Наше Пиво
23 Норт Веллингтон (Веллингтон)
-
Динамо (Душанбе) 1:0 Футбольная Академия
22 Индиан Бэнк (Мадрас)
-
ФК Йокогама (Йокогама) 1:0 Аль-Таджмон
21 Фронтале (Кавасаки)
-
Голден Стар (Калутара) 1:0 Аль-Таджмон
20 Мелака Телеком (Куала Лумпур)
-
Сидней Олимпик (Сидней) 1:0 Аль-Ахли
19 Гамба (Осака)
-
Мелака Телеком (Куала Лумпур) 2:0 Ок-Олтин
18 ФК Йокогама (Йокогама)
-
Вэйтекере Юнайтед (Окленд) 1:0 Аль-Ахли
17 Фронтале (Кавасаки)
-
Сидней Олимпик (Сидней) 1:0 Аль-Ахли
16 Сидней Олимпик (Сидней)
-
ФК Токио (Токио) 2:1 Джохор
15 Фронтале (Кавасаки)
-
Шанхай Старз (Шанхай) 2:0 Джохор
14 Фронтале (Кавасаки)
-
Айленд Бэй Юнайтед (Айленд Бэй) 1:0 Джохор
13 ФК Йокогама (Йокогама)
-
Омия Ардия (Сайтама) 1:0 Джохор
12 Гамба (Осака)
-
Тринита (Оита) 3:0 Джохор
11 ФК Йокогама (Йокогама)
-
Фронтале (Кавасаки) 3:2 Мелака
10 Фронтале (Кавасаки)
-
ФК Токио (Токио)* 3:0 Аль-Иттифак
С Победитель Проигравший Счёт Стадион
  • Сводная таблица турнира:
М Команда И В П М
1.
Фронтале (Кавасаки) 6 5 1
10
-
3
2.
ФК Йокогама (Йокогама) 5 3 2
6
-
6
3.
Апрелевка (Кайраккум) 4 3 1
6
-
4
4.
Гамба (Осака) 2 2 0
5
-
0
5.
Бако (Коне) 2 2 0
4
-
1
6.
Сидней Олимпик (Сидней) 3 1 2
2
-
3
7.
Ва Люнь (Макао) 3 1 2
2
-
4
8.
Шеньхуа (Шанхай) 2 1 1
3
-
1
9.
Вэйтекере Юнайтед (Окленд) 2 1 1
1
-
1
10.
Мелака Телеком (Куала Лумпур) 2 1 1
1
-
2
11.
ФК Дистар (Дистар) 2 1 1
1
-
2
12.
Биркинхед Юнайтед (Окленд) 1 1 0
2
-
0
13.
Ак-Бура (Ош) 1 1 0
2
-
0
14.
Перлу (Муара) 1 1 0
2
-
1
15.
Шейх Руссель (Дакка) 1 1 0
2
-
1
16.
Кам Фонь (Макао) 1 1 0
1
-
0
17.
Осотcпа (Сарабури) 1 1 0
1
-
0
18.
Индиан Бэнк (Мадрас) 1 1 0
1
-
0
19.
Норт Веллингтон (Веллингтон) 1 1 0
1
-
0
20.
Чатуранга (Силхет) 1 1 0
1
-
0
21.
Селангор (Петалинг Джайя) 1 1 0
1
-
1
22.
Аль-Фатх (Эр-рияд) 1 1 0
1
-
1
23.
Манас (Бишкек) 2 0 2
1
-
3
24.
ФК Токио (Токио) 2 0 2
1
-
5
25.
Памир (Душанбе) 1 0 1
1
-
1
26.
Сильван (Иерусалим) 1 0 1
1
-
1
27.
Далянь Аэрбинь (Далянь) 1 0 1
1
-
1
28.
Сагава Шига (Морияма) 1 0 1
1
-
2
29.
Консадоле (Саппоро) 1 0 1
1
-
2
30.
Норт-Ист Рейнджерс (Сингапур) 1 0 1
1
-
2
31.
Боотерек (Талас) 1 0 1
0
-
1
32.
Динамо (Душанбе) 1 0 1
0
-
1
33.
Омия Ардия (Сайтама) 1 0 1
0
-
1
34.
Голден Стар (Калутара) 1 0 1
0
-
1
35.
Айленд Бэй Юнайтед (Айленд Бэй) 1 0 1
0
-
1
36.
Аль-Ансар (Бейрут) 1 0 1
0
-
2
37.
Шанхай Старз (Шанхай) 1 0 1
0
-
2
38.
МС АБДБ (Тутонг) 1 0 1
0
-
2
39.
Паго Форс (Паго Паго) 1 0 1
0
-
2
40.
Тринита (Оита) 1 0 1
0
-
3
М Команда И В П М

Назад