контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Ссылки | Контакты
Кубок Либертадорес
Сезон:

Кубок Либертадорес

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф

Самый престижный интернациональный турнир Южной Америки 40-го сезона, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и обладатель прошлогоднего кубка. Точный список участников, регламент и призовые устанавливаются для каждого сезона в отдельности.

Тур 6. День 206 (23.02.2017)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Кобрелоа (Калама, Чили) - Гран Валенсия (Валенсия, Венесуэла) ?:?
Льянерос (Кали, Колумбия) - Универсидад Сан Мартин де Поррес (Лима, Перу) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Гран Валенсия (Валенсия, Венесуэла) 5 1 4 0 4 - 3 +1 7
2. Универсидад Сан Мартин де Поррес (Лима, Перу) 5 1 4 0 4 - 3 +1 7
3. Кобрелоа (Калама, Чили) 5 1 3 1 1 - 1 0 6
4. Льянерос (Кали, Колумбия) 5 0 3 2 2 - 4 -2 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Коронель Болоньези (Такна, Перу) - Банфилд (Банфилд, Аргентина) ?:?
Луверденсе (Лукас де Рио Верде, Бразилия) - Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Луверденсе (Лукас де Рио Верде, Бразилия) 5 3 2 0 9 - 4 +5 11
2. Банфилд (Банфилд, Аргентина) 5 2 2 1 6 - 5 +1 8
3. Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия) 5 1 2 2 3 - 4 -1 5
4. Коронель Болоньези (Такна, Перу) 5 1 0 4 3 - 8 -5 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Вольфрамио Университарио (Монтевидео, Уругвай) - Университарио Попаян (Виллависенсио, Колумбия) ?:?
Эсполи (Кито, Эквадор) - Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Университарио Попаян (Виллависенсио, Колумбия) 5 2 3 0 7 - 5 +2 9
2. Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла) 5 2 2 1 8 - 7 +1 8
3. Эсполи (Кито, Эквадор) 5 1 4 0 8 - 7 +1 7
4. Вольфрамио Университарио (Монтевидео, Уругвай) 5 0 1 4 8 - 12 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Гуаласео (Гуаласео, Эквадор) - Таубате (Таубате, Бразилия) ?:?
Данубио (Монтевидео, Уругвай) - Депортес Толима (Ибаге, Колумбия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Таубате (Таубате, Бразилия) 5 3 2 0 8 - 3 +5 11
2. Депортес Толима (Ибаге, Колумбия) 5 3 1 1 8 - 7 +1 10
3. Данубио (Монтевидео, Уругвай) 5 1 1 3 4 - 8 -4 4
4. Гуаласео (Гуаласео, Эквадор) 5 1 0 4 5 - 7 -2 3
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад